Звонили из приёмной Президента!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Уважаемые форумчане!
Звонили из приемной президента. Нужен человек который смог бы детально описать суть проблемы(сам по техническим причинам никак не могу), нужно наверно еще подготовить и поднести методички: Буррускано, Лобзина, Про то, как боррелии умеют обходить иммуную систему, еще что нибудь из читабельного и насущного, толи 20-го, толи 21-го числа(если не ошибаюсь в Мякинино), сейчас не помню, говорил на два уха, в другом был МЗ моск.обл. ПРОБЛЕМУ ПОСЧИТАЛИ АКТУАЛЬНОЙ!!! В четверг будут звонить, и если такой человек найдётся, связать его с администратором из приёмной.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Ну ничего себе!! Реакция есть. Форумчане, кто сможет? Дело очень важное и нужное.
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
рад бы в рай- да грехи не пускают. Это же надо визу и тд.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Здорово! А перед кем выступать и что они хотят? Выслушать? Или получить научные статьи?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Здорово! А перед кем выступать и что они хотят? Выслушать? Или получить научные статьи?
Я бы поехала и пошла. А онлайн невозможно?
Я так все изучила, что у меня все вместе с "зубами вылетает"!
Я все-таки подумаю. Распечатки есть все. Копии голосования.
Я очень подумаю. Хотелось бы им обо всем рассказать, что это за болезнь.
Левис, а ты? Ты же сможешь? Ты же все знаешь :Snobbish:
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Левис, я не знаю кто из Московской области лучше Вас разбирается в этой проблеме. Может как-то сможете преодолеть технические причины?!
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Левис, может мы, москвичи и область, можем помочь Вам преодолеть технические сложности ? (Мякинино даже по московским меркам у черта на куличках). Я бы поучаствовала .
 
Последнее редактирование:

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Левис, может мы, москвичи и область, можем помочь Вам преодолеть технические сложности ? (Мякинино по московским меркам у черта на куличках). Я бы поучаствовала .
Ватрушка! А как туда с Павелецкого ехать. Какие станции метро? И что там в Мякинино находится?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Ватрушка! А как туда с Павелецкого ехать. Какие станции метро? И что там в Мякинино находится?
С Павелецкого на метро. одна пересадка )
Новая станция метро Мякинино. За МКАДом. Красногорский район-поля , леса, река. Крокус Экспо там. А куда и к кому Левису объявили ехать, не знаю.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
наверно будет лучше, если в разговорном жанре эту проблему представит дипломированный специалист имеющий диплом врача, переболевший, либо продолжающий болеть боррелиозом и изучивший всю проблему изнутри. К специалистам медицины доверия возникнет больше, чем к обычному больному, которому представители отечественной медицины всем скопом ставят вместо продолжения лаймской болезни, всевозможные синдромы психических расстройств и прочие придумки из мед.энциклопедии.
Здесь много разговоров и не нужно: - про отсутствие адекватной лабораторной диагностики и методов анализа (в сравнении что мы имеем здесь, что например ILADS)
- про отсутствие опыта и методов в лечении хронических больных нуждающихся в длительной терапии и реабилитации до полного восстановления
- и стоит привести в пример Европу, где есть спец.клиники, есть узкие специалисты, а у России даже фельдшерского пункта по этой теме нет.
ну и конечно же про то, что же такое ILADS и чем их руководящие принципы в лечении болезни лайма отличаются от принципов поверхностного лечения, широко применяемого на территории России.
Ну и чуть чуть про результаты, у кого на выходе после лечения инвалиды становятся здоровыми, а у кого здоровые приобретают инвалидность. Уверен в том, что если лезть до глубины и в тему про бактерии, про ЦИКи, про цисты и другой компот, тогда придётся лекцию читать неделю или даже две, а уложиться надо видимо за час.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
наверно будет лучше, если в разговорном жанре эту проблему представит дипломированный специалист имеющий диплом врача, переболевший, либо продолжающий болеть боррелиозом и изучивший всю проблему изнутри. К специалистам медицины доверия возникнет больше, чем к обычному больному, которому представители отечественной медицины всем скопом ставят вместо продолжения лаймской болезни, всевозможные синдромы психических расстройств и прочие придумки из мед.энциклопедии.
Здесь много разговоров и не нужно: - про отсутствие адекватной лабораторной диагностики и методов анализа (в сравнении что мы имеем здесь, что например ILADS)
- про отсутствие опыта и методов в лечении хронических больных нуждающихся в длительной терапии и реабилитации до полного восстановления
- и стоит привести в пример Европу, где есть спец.клиники, есть узкие специалисты, а у России даже фельдшерского пункта по этой теме нет.
ну и конечно же про то, что же такое ILADS и чем их руководящие принципы в лечении болезни лайма отличаются от принципов поверхностного лечения, широко применяемого на территории России.
Ну и чуть чуть про результаты, у кого на выходе после лечения инвалиды становятся здоровыми, а у кого здоровые приобретают инвалидность. Уверен в том, что если лезть до глубины и в тему про бактерии, про ЦИКи, про цисты и другой компот, тогда придётся лекцию читать неделю или даже две, а уложиться надо видимо за час.
дипломированный специалист имеющий диплом врача, переболевший, либо продолжающий болеть боррелиозом и изучивший всю проблему изнутри- это вы о ком? Если есть в Москве до четверга, например, такой врач- Может он нас всех полечит?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
наверно будет лучше, если в разговорном жанре эту проблему представит
.
Дрей ! Думаю, здесь нужен человек, хорошо знающий Лайм. Не только по себе, но и по всем материалам ученых.
И еще он должен быть членом сайта, инициативной группы (т.е те, кто составлял писмо). А зто сейчас 4-5 человек.
Левис (я его уговаривала по тел.) отказывается. Я позвоню ему еще. Может согласится.
Может он не может распечатать материалы, без которых идти нет смысла. У него комп. не работает?
Ватрушка, а Вы можете распечатать? Или кто еще. Если у Вас не все есть, я могу сейчас прислать.
У меня очень много материала. Напишите мне!!!
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
наверно будет лучше, если в разговорном жанре эту проблему представит дипломированный специалист имеющий диплом врача, переболевший, либо продолжающий болеть боррелиозом и изучивший всю проблему изнутри. К специалистам медицины доверия возникнет больше, чем к обычному больному, которому представители отечественной медицины всем скопом ставят вместо продолжения лаймской болезни, всевозможные синдромы психических расстройств и прочие придумки из мед.энциклопедии.
Здесь много разговоров и не нужно: - про отсутствие адекватной лабораторной диагностики и методов анализа (в сравнении что мы имеем здесь, что например ILADS)
- про отсутствие опыта и методов в лечении хронических больных нуждающихся в длительной терапии и реабилитации до полного восстановления
- и стоит привести в пример Европу, где есть спец.клиники, есть узкие специалисты, а у России даже фельдшерского пункта по этой теме нет.
ну и конечно же про то, что же такое ILADS и чем их руководящие принципы в лечении болезни лайма отличаются от принципов поверхностного лечения, широко применяемого на территории России.
Ну и чуть чуть про результаты, у кого на выходе после лечения инвалиды становятся здоровыми, а у кого здоровые приобретают инвалидность. Уверен в том, что если лезть до глубины и в тему про бактерии, про ЦИКи, про цисты и другой компот, тогда придётся лекцию читать неделю или даже две, а уложиться надо видимо за час.
Drey, я тоже считаю, что Ватрушка - очень хорошая кандидатура, если Левису никак на получается. Но она, насколько я знаю, находится очень далеко от Москвы.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Дрей ! Думаю, здесь нужен человек, хорошо знающий Лайм. Не только по себе, но и по всем материалам ученых.
И еще он должен быть членом сайта, инициативной группы (т.е те, кто составлял писмо). А зто сейчас 4-5 человек.
Левис (я его уговаривала по тел.) отказывается. Я позвоню ему еще. Может согласится.
Может он не может распечатать материалы, без которых идти нет смысла. У него комп. не работает?
Ватрушка, а Вы можете распечатать? Или кто еще. Если у Вас не все есть, я могу сейчас прислать.
У меня очень много материала. Напишите мне!!!
распечатать я могу что хочешь, краски бы хватило.очень много и не надо.Кто у "них" это изучать будет? Надо суть и проблемы. Вопрос остается открытым-что за встреча, что за персонажи там будут? Кто будет докладчика слушать?
Левис!- а ну отзовись!
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
распечатать я могу что хочешь, краски бы хватило.очень много и не надо.Кто у "них" это изучать будет? Надо суть и проблемы. Вопрос остается открытым-что за встреча, что за персонажи там будут? Кто будет докладчика слушать?
Левис!- а ну отзовись!
Я позвоню ему. А давайте, кто еще может помочь распечатать? Его просили привезти эти материалы , ссылки.
И у кого есть машина. Он ведь еще и болеет! Кто может помочь подвезти?
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Ватрушка, так Вы сейчас в Москве? Если да, то я Вас очень прошу, замените Левиса.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Drey, я тоже считаю, что Ватрушка - очень хорошая кандидатура, если Левису никак на получается. Но она, насколько я знаю, находится очень далеко от Москвы.
Вячеслав, за "хорошую " спасибо)
Я ж не врач! я медсестра безработная на данный момент. Сижу с ребенком 4 лет. Деть мне его и некуда на весь день.
Я не могу сказать что я болею, но и сказать что не болею я не могу. О Лайме в реальности узнала в конце августа, когда у сестры эритема появилась. Да и молода я спорить с чиновниками. Мне 31, а выгляжу..вообщем мне сигареты без паспорта иногда не продают.Про Лайм разве я знаю много? очень мало, не как вы, болеющие. Больше за общие вопросы медицинские.

Я ну никак не похожу на олдового боррелиозника. Хотя я б с удовольствием составила компанию Докладчику . Я пока без машины. к весне может на колесах буду. Но по содействовать могу или поищу машину за даром или финансово организую.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу