Звонили из приёмной Президента!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
предпочитаю японский седан ,не раньше 2005 г выпуска , механика , ABS ,климатконтроль и прочая дребедень:roflmao:
Заказывайте. :roflmao:
Но если серьезно, скажите хоть примерно, сколько это может быть в долларах. А то я, типа, такая крутая, но может еще не осилю сумму?:)
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.734
Лайки
7.204
Баллы
128
Туда ехать подешевле чем оттуда. Думаю в 100$ можно уложиться./ . Завтра позщвоню узнаю расценки
Об этом рано говорить может все проще будет.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Туда ехать подешевле чем оттуда. Думаю в 100$ можно уложиться./ . Завтра позщвоню узнаю расценки
Об этом рано говорить может все проще будет.
ОК, пойдет.:thumbsup: Напишите тогда, сколько надо будет (если надо будет). В долларах:)
 
Последнее редактирование:

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Черт-черт-черт. Я и живу в 5 км от Мякинино и машина у меня есть и принтер, и желание. Но я возвращаюсь 21 января поздно вечером.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
А что если попробовать отложить в связи с отсутсвием всех желающих участников и необходимостью большего количества времени для более тщательной подготовки?
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Кто только будет договариваться?
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
распечатать я могу что хочешь, краски бы хватило.очень много и не надо.Кто у "них" это изучать будет? Надо суть и проблемы. Вопрос остается открытым-что за встреча, что за персонажи там будут? Кто будет докладчика слушать?
Левис!- а ну отзовись!
(отзываюсь)
Вчера когда звонила эта женщина с предложением "как и чем она может мне помочь в связи с моими индивидуальными проблемами". Я сказал что в Москве я уже почти везде был и помощь мне врятли окажут, а какую предложат-так я и так знаю, а к полякам и германцам они меня отправить не могут, на этом и разошлись. При этом в деалоге я вставил несколько фраз типа: что может быть манифестация и через год и через пять лет, и не только в виде органных поражений, но и аутоиммунных как к примеру РС, и в виде Альцгеймера, и больше половины не видели клеща, и не имели эритемы но инфецированны, и что молодой человек прогулявшись по Измайловскому парку, на одежде принес домой клеща, который покусал брата и теперь он болен, и т.д., она была оооооочень удивлена услышанному, ну на этом и подосвиданькались.
Видимо то что мы написали в письме кардинально расходится с их представлением о ЛБ, и они хотят очного диалога, наверно с какими-либо документальнымы подтверждениями. Ведь как я понимаю даже работа под редакцией Лобзина так и ушла в никуда.
Хорошо бы их убить фотографиями где В.в. в различных формах, которые выкладывала Юлия. А то они досих пор считают что эритема обязательна, и плюнул в спирахету таблеткой Докси, та и померла со смеху))
Кто там будет, что именно им нужно, я незнаю. Позвонила сегодня, и спросила может ли кто-то от вашей инициативной группы приехать, сказал что так сразу ей ответить не могу, договорились что она позвонит в четверг-дело было так.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.734
Лайки
7.204
Баллы
128
Надо тогда хоть какую то статистику , хоть нашу, по больным форумчанам. Кто получил или неполучил реальную помощь в России и про полученую помощь и диагноститку в Европе. Что люди вынужнены на последние деньги ехать туда (оставлять их заграницей) с детьми больными и обследоваться и лечиться не имея возможности сделать это у себя на родине. Про трансмиссивные коинфекции.Хотя при должной организации это можно сделать у нас в Москве или Питере. Ушакову вспомнить хотя бы. Что она знает и читала западные публикации и методички, но воплотить их на практике не имеет возможности. У нас жде существую гепацентры на базе ИБ более менее организованые, учет там и экспериментальные методы лечения , и для ЛБ надо такие создавать.
Левис , встреча с этой женщиной? Она врач или чиновник?
 
Последнее редактирование:

Svetty

Читатель
Сообщения
99
Лайки
40
Баллы
43
Распечатать могу я. И подвезти напечатанное в Реутов. Я тут недалеко живу. У меня есть цветной принтер.
 

ирэн

Активный участник
Сообщения
315
Лайки
145
Баллы
58
У меня есть тел.Ушаковой, может ей позвонить, вдруг она захочет поучаствовать?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128

Левис! Кроме тебя никто не сможет так рассказать. Мы же вместе с тобой, Кристи и другими составляли письмо.
И срок болезни у тебя предостаточный. Давай не отказывайся. И на сайте ты почти с самого начала.
Ты почти всем давал советы. Ты сейчас лучший кандидат! Ватрушка медик. Вместе с ней Вы сможете все доказать.
Анна, там не получится выбрать тот день, когда Вы можете. Вы могли бы поехать и втроем.
Мы уже все "проголосовали" за Левиса и Ватрушку. День будет подбираться под Левиса. А 21 он вроде не может.
Если Анна сможет, когда и Левис, я думаю никто не будет против.

Левис и Ватрушка ! Не подведите ! На Вас смотрит вся страна !

Я выйду на сайт после 15-00. Пришлю кое-что Ватрушке из документов и ссылок.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
А что если попробовать отложить в связи с отсутсвием всех желающих участников и необходимостью большего количества времени для более тщательной подготовки?
Юля! Мы должны подстроиться под Левиса! Вчера мы что просто так пол-ночи потратили.
Были бы Вы в РФ , мы бы Вас обязательно послали с Левисом! Приезжайте, а?
Это было бы идеально. Родных навесите!
 

oxana

Активный участник
Сообщения
480
Лайки
316
Баллы
79
Левис! Хотелось бы всё-таки точно знать, куда конкретно и зачем Вас приглашают. Насколько я понимаю, недалеко от Мякинино находится Правительство Московской обл. и областное министерство здравоохранения. Российских или Московских административных органов там нет: сейчас уточнила у родственницы, которая работает в Департаменте здравоохранения Москвы. Она же полтора года назад, когда меня укусил клещ, звонила главному эпидемиологу Москвы и именно там узнала, что в Подмосковье весьма распространена Болезнь Лайма, которая достаточно опасна. Так что вряд ли местные врачи не в курсе. Но ехать, конечно, надо. Могу помочь деньгами, машиной, принтером (правда, искренне сомневаюсь, что медиков впечатлят распечатки из Интернета). Могу и сама поехать. У меня недостаточно знаний, чтобы учить врачей, зато на себе испытала, как обстоят дела в Подмосковье с диагностикой лайма и статистикой по нему, - никак.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.734
Лайки
7.204
Баллы
128
правда, искренне сомневаюсь, что медиков впечатлят распечатки из Интернета.
Оксана, я так понимаю они( кто вызывает) сами просили печатную информацию привезти. Кроме того имеется ввиду не распечатки статей с википедии и общеинформационных сайтов , а утверденные научные работы и методички для врачей академика Лобзина, Ускова с кафедры инфекционных болезней Военной академии в Питере и иностранных специалистов . Это не журнальные вырезки и статьи из интернета, научный труд , основанный на диссертациях, монографиях и наших врачей и иностранцев.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.734
Лайки
7.204
Баллы
128
Спасибо за наводку. Верно
Правительство Московской области
-
бульвар Строителей, д. 1
г. Красногорск-7
Московская область, там же и Министерство здравоохранения Моск области.
 

ирэн

Активный участник
Сообщения
315
Лайки
145
Баллы
58
Учитывая, что levis живет в Московской области по принадлежности и приглашают в Минздрав МО
 

April

Активный участник
Сообщения
475
Лайки
649
Баллы
108
Оксана, я так понимаю они( кто вызывает) сами просили печатную информацию привезти. Кроме того имеется ввиду не распечатки статей с википедии и общеинформационных сайтов , а утверденные научные работы и методички для врачей академика Лобзина, Ускова с кафедры инфекционных болезней Военной академии в Питере и иностранных специалистов . Это не журнальные вырезки и статьи из интернета, научный труд , основанный на диссертациях, монографиях и наших врачей и иностранцев.

Vatrushka, привезти к ним распечатки Лобзина и Ускова, как мне кажется, можно только с тем, чтобы показать, как все эти труды морально устарели! Сколько лет назад были написаны эти работы?
Мы вот с вами за последний год столько узнали о лайме, стольким количеством информации со всего мира поделились друг с другом, что Лобзину с Усковым и не снилось!
Сориентировать их на эти методички - означает остаться на доксициклине, после 28 дней приёма которого нас по-прежнему будут уверять, что мы излечены.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.734
Лайки
7.204
Баллы
128
Vatrushka, привезти к ним распечатки Лобзина и Ускова, как мне кажется, можно только с тем, чтобы показать, как все эти труды морально устарели! Сколько лет назад были написаны эти работы?
Мы вот с вами за последний год столько узнали о лайме, стольким количеством информации со всего мира поделились друг с другом, что Лобзину с Усковым и не снилось!
Сориентировать их на эти методички - означает остаться на доксициклине, после 28 дней приёма которого нас по-прежнему будут уверять, что мы излечены.
Нет. Мы Подсунем методички Лобзина и Ускова где шикарно написано о распространении клеще, о ареале, о росте заражаемости (в 2000 г даже, что уж про щас говорить). О малой информативности серологических анализов и т.д и т.п.Что врачи не посылают на анализы.О многообразии клинических проявлений, что страдает взрослое работоспособное население. И конечно же дети. Покажем за какой это год. Что ничего с тех лет у нас не поменялось. Даже этих методичек наши участковые врачи не знают. Нет информации населения об этой заразе. И т.д и т.п.
А потом надо показать протоколы иностранцев. Как они отличаются от наших.( Интересно как они воспримут инфу от ИЛаДС, которую даже вроде в Германии не все признают) и что люди туда вынуждены ехать.
Но не уверена конечно во всей этой крупной затее- Лечение дорогое, анализы , дорогие лекарства,- скажут что государство не потянет) А коммерческие клиники-не знаю есть ли интерес у госструктур в приумножении коммерческих клиник? Чиновники с этого что то получают? Кроме как налоги..
 

April

Активный участник
Сообщения
475
Лайки
649
Баллы
108
Нет. Мы Подсунем методички Лобзина и Ускова где шикарно написано о распространении клеще, о ареале, о росте заражаемости (в 2000 г даже, что уж про щас говорить). О малой информативности серологических анализов и т.д и т.п.Что врачи не посылают на анализы.О многообразии клинических проявлений, что страдает взрослое работоспособное население. И конечно же дети. Покажем за какой это год. Что ничего с тех лет у нас не поменялось. Даже этих методичек наши участковые врачи не знают. Нет информации населения об этой заразе. И т.д и т.п.
А потом надо показать протоколы иностранцев. Как они отличаются от наших.

Отлично! Вы обязательно должны поехать с Левисом! Жаль, что Аню дождаться не сможете: она тоже большая умничка в наших вопросах.

P.S. Хотя, говоря откровенно, мне не очень верится, что что-то может кардинально измениться. Не слишком меняется даже в тех странах, где устраиваются митинги и к народу прислушиваются.
Что ж, надежда, как говорится, умирает последней.
 
Последнее редактирование:

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.734
Лайки
7.204
Баллы
128
Но ехать, конечно, надо. Могу помочь деньгами, машиной, принтером (правда, искренне сомневаюсь, что медиков впечатлят распечатки из Интернета). Могу и сама поехать. У меня недостаточно знаний, чтобы учить врачей, зато на себе испытала, как обстоят дела в Подмосковье с диагностикой лайма и статистикой по нему, - никак.
Вот так мы с мира(форума) по нитке , и доберемся до них. Совместный труд объединяет и созидает !:Sporty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу