Звонили из приёмной Президента!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.734
Лайки
7.204
Баллы
128
Вячеслав! Я звоню Левису. Они может вместе поедут. Я не знаю, есть ли у Ватрушки машина?
Смотря где Левис живет? Ближ подмосковье это не конкретно. Я живу в 500м от Мкад. 2-ой километр . Самое ближайшее подмосковье.
И к кому на встречу то?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.734
Лайки
7.204
Баллы
128
Может еще москвичи увидят эту тему
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Друзья, найдите время и объедините усилия все кто в Москве! Поймите это переломный момент и очень серьезный шанс изменить все! Такого может больше не представиться!
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Смотря где Левис живет? Ближ подмосковье это не конкретно. Я живу в 500м от Мкад. 2-ой километр . Самое ближайшее подмосковье.
И к кому на встречу то?
Он живет там, где и Вы ! Он писал то,что сейчас пишите Вы.
Я его уговорила. Но надо распечатки и у Вас машина есть?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Друзья, найдите время и объедините усилия все кто в Москве! Поймите это переломный момент и очень серьезный шанс изменить все! Такого может больше не представиться!
Ребята ! Я очень согласна с Максом. У кого машина есть, признавайтесь !!!
Кто точно распечатает? Этот шанс упускать нельзя. Больше не предоставится!!!!
Может еще москвичи увидят эту тему
Никто не увидит и Левис согласился! Это лучший вариант!!!!
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.734
Лайки
7.204
Баллы
128
Он живет там, где и Вы ! Он писал то,что сейчас пишите Вы.
Я его уговорила. Но надо распечатки и у Вас машина есть?
значит соседи) Верно. Другого ближайшего подмосковья нет) Если Левис непродинамит наше общее дело, я найду машину. Правда из Реутова мы туда добираться будем в будний день, часа четыре:D не меньше.На метро полтора часа. Но если под утро выехать, как на рыбалку то свободные дороги.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Друзья, найдите время и объедините усилия все кто в Москве! Поймите это переломный момент и очень серьезный шанс изменить все! Такого может больше не представиться!
Не уверена, конечно, что это переломный момент, но хорошо было бы получить по итогам встречи какой-либо документ, подтверждающий существование болезни Лайма, и то, что обращение с людьми, больными лаймом на контроле у государства, что-то такое, что можно было бы реально распечатывать и показывать. Тогда была бы какая-то польза.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
значит соседи) Верно. Другого ближайшего подмосковья нет) Если Левис непродинамит наше общее дело, я найду машину.
Левис не продинамит! Только нужно распечатать 3-и методички (это не так уж и много). Я их распечатывала.
Может вам с поездом прислать? И машина, не забывайте, что Левис еще и болен.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.734
Лайки
7.204
Баллы
128
У меня дома принтер есть. если надо распечатаюУтро вечера мудреннее:sleep:
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Не уверена, конечно, что это переломный момент, но хорошо было бы получить по итогам встречи какой-либо документ, подтверждающий существование болезни Лайма, и то, что обращение с людьми, больными лаймом на контроле у государства, что-то такое, что можно было бы реально распечатывать и показывать. Тогда была бы какая-то польза.
Кристи! Сейчас самое главное, что Левис согласился!!! И они могут поехать с Ватрушкой вместе!
А Ватрушка пусть не забудет про документы. Письмо я пришлю ей (оно с Демократора). Перед текстом написано, что его курирует директор сайта или чего? У них же есть юрилический адрес.Утро вечера мудреннее:sleep:[/quote]
Только не пропадайте! А машина?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.734
Лайки
7.204
Баллы
128
Это с Левисом надо обсуждать. 4 часа примерно туда и 3 часа днем обратно по пробкам. Я ж говорю или найду товарищей с машино й или куплю:Obedient:
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Что-то у меня случилось. Еще раз напишу.
Только не пропадайте! А машина? С Левисом поедите?
Шанса такого вообще не будет больше. Они там вообще ничего не знают про лайм, про биопленки.
Мне Левис много чего сказал по телефону.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.734
Лайки
7.204
Баллы
128
Если он в рядом живет-мы можем встретится и все обсудить и все распечатать.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Друзья! А может стоит сложиться? Я ведь когда письмо отправляла на распечатку, на отправку бандероли (по весу)
я заплатила более 500р.
Может и другие смогут сложиться на машину?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Вы сможете встретиться только в день поездки. У него, действительно серьезные дела. Один день он посвятит этому.
Я его еле уговорила!
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Ватрушка, не оставляйте, пожалуйста, свой номер телефона на сайте, отправьте, всем, кому надо в личку.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Я завтра позвоню Левису. Он разрешит дать свой номер Ватрушке. Так?!
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.734
Лайки
7.204
Баллы
128
Друзья! А может стоит сложиться? Я ведь когда письмо отправляла на распечатку, на отправку бандероли (по весу)
я заплатила более 500р.
Может и другие смогут сложиться на машину?
Если я не найду товарищей на колесах( их много, но кто то работает, кто болеет, кто то обязательно опоздает из за пробок. Да еще в Мякинино.Аж вздрагиваю !) я закажу машину. Или инструктор по вождению мой подзаработает. Если так произойдет , мы можем огласить потраченую сумму после мероприятия . Все сочувствующие смогут поучаствовать на добровольных началах. Хотя бы те кто в этой теме участвует. А не вначале деньги собирать. Тем более мы все по никам знакомы) Думаю так правильнее будет.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Друзья! А может стоит сложиться? Я ведь когда письмо отправляла на распечатку, на отправку бандероли (по весу)
я заплатила более 500р.
Может и другие смогут сложиться на машину?
Посчитайте, сколько надо на все и напишите в долларах.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.734
Лайки
7.204
Баллы
128
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу