1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Звонили из приёмной Президента!

Тема в разделе "Общественная деятельность", создана пользователем levis.505, 13 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. levis.505
    Оффлайн

levis.505 Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.424
    Уважаемые форумчане!
    Звонили из приемной президента. Нужен человек который смог бы детально описать суть проблемы(сам по техническим причинам никак не могу), нужно наверно еще подготовить и поднести методички: Буррускано, Лобзина, Про то, как боррелии умеют обходить иммуную систему, еще что нибудь из читабельного и насущного, толи 20-го, толи 21-го числа(если не ошибаюсь в Мякинино), сейчас не помню, говорил на два уха, в другом был МЗ моск.обл. ПРОБЛЕМУ ПОСЧИТАЛИ АКТУАЛЬНОЙ!!! В четверг будут звонить, и если такой человек найдётся, связать его с администратором из приёмной.

Laddu, Klever, Ирина и 4 другим нравится это.
  2. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.063
    Ну ничего себе!! Реакция есть. Форумчане, кто сможет? Дело очень важное и нужное.

Ирина нравится это.
  3. Галина
    Оффлайн

Галина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.036
    Эх- я бы пошла....

4. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.063
    Приезжайте)

Ирина нравится это.
  5. Галина
    Оффлайн

Галина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.036
    рад бы в рай- да грехи не пускают. Это же надо визу и тд.

Ирина нравится это.
  6. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    3.955
    Здорово! А перед кем выступать и что они хотят? Выслушать? Или получить научные статьи?

7. Ирина
    Оффлайн

Ирина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    703
    Я бы поехала и пошла. А онлайн невозможно?
    Я так все изучила, что у меня все вместе с "зубами вылетает"!
    Я все-таки подумаю. Распечатки есть все. Копии голосования.
    Я очень подумаю. Хотелось бы им обо всем рассказать, что это за болезнь.
    Левис, а ты? Ты же сможешь? Ты же все знаешь :Snobbish:

8. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Почетный форумчанин

Симпатии:
    2.552
    Левис, я не знаю кто из Московской области лучше Вас разбирается в этой проблеме. Может как-то сможете преодолеть технические причины?!

Vatrushka, Ирина и oxana нравится это.
  9. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    3.955
    Левис, может мы, москвичи и область, можем помочь Вам преодолеть технические сложности ? (Мякинино даже по московским меркам у черта на куличках). Я бы поучаствовала .

Последнее редактирование: 14 янв 2014
    Julia Göteborg, Вячеслав, oxana и ещё 1-му нравится это.
  10. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    703
    Ватрушка! А как туда с Павелецкого ехать. Какие станции метро? И что там в Мякинино находится?

11. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    3.955
    С Павелецкого на метро. одна пересадка )
    Новая станция метро Мякинино. За МКАДом. Красногорский район-поля , леса, река. Крокус Экспо там. А куда и к кому Левису объявили ехать, не знаю.

12. drey
    Оффлайн

drey Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.085
    Род занятий:
    древний
    наверно будет лучше, если в разговорном жанре эту проблему представит дипломированный специалист имеющий диплом врача, переболевший, либо продолжающий болеть боррелиозом и изучивший всю проблему изнутри. К специалистам медицины доверия возникнет больше, чем к обычному больному, которому представители отечественной медицины всем скопом ставят вместо продолжения лаймской болезни, всевозможные синдромы психических расстройств и прочие придумки из мед.энциклопедии.
    Здесь много разговоров и не нужно: - про отсутствие адекватной лабораторной диагностики и методов анализа (в сравнении что мы имеем здесь, что например ILADS)
    - про отсутствие опыта и методов в лечении хронических больных нуждающихся в длительной терапии и реабилитации до полного восстановления
    - и стоит привести в пример Европу, где есть спец.клиники, есть узкие специалисты, а у России даже фельдшерского пункта по этой теме нет.
    ну и конечно же про то, что же такое ILADS и чем их руководящие принципы в лечении болезни лайма отличаются от принципов поверхностного лечения, широко применяемого на территории России.
    Ну и чуть чуть про результаты, у кого на выходе после лечения инвалиды становятся здоровыми, а у кого здоровые приобретают инвалидность. Уверен в том, что если лезть до глубины и в тему про бактерии, про ЦИКи, про цисты и другой компот, тогда придётся лекцию читать неделю или даже две, а уложиться надо видимо за час.

Vatrushka, Julia Göteborg и Вячеслав нравится это.
  13. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    3.955
    дипломированный специалист имеющий диплом врача, переболевший, либо продолжающий болеть боррелиозом и изучивший всю проблему изнутри- это вы о ком? Если есть в Москве до четверга, например, такой врач- Может он нас всех полечит?

14. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    703
    Дрей ! Думаю, здесь нужен человек, хорошо знающий Лайм. Не только по себе, но и по всем материалам ученых.
    И еще он должен быть членом сайта, инициативной группы (т.е те, кто составлял писмо). А зто сейчас 4-5 человек.
    Левис (я его уговаривала по тел.) отказывается. Я позвоню ему еще. Может согласится.
    Может он не может распечатать материалы, без которых идти нет смысла. У него комп. не работает?
    Ватрушка, а Вы можете распечатать? Или кто еще. Если у Вас не все есть, я могу сейчас прислать.
    У меня очень много материала. Напишите мне!!!

15. Вячеслав
    Оффлайн

Симпатии:
    2.552
    Drey, я тоже считаю, что Ватрушка - очень хорошая кандидатура, если Левису никак на получается. Но она, насколько я знаю, находится очень далеко от Москвы.

16. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    3.955
    распечатать я могу что хочешь, краски бы хватило.очень много и не надо.Кто у "них" это изучать будет? Надо суть и проблемы. Вопрос остается открытым-что за встреча, что за персонажи там будут? Кто будет докладчика слушать?
    Левис!- а ну отзовись!

Ирина нравится это.
  17. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    703
    Я позвоню ему. А давайте, кто еще может помочь распечатать? Его просили привезти эти материалы , ссылки.
    И у кого есть машина. Он ведь еще и болеет! Кто может помочь подвезти?

18. Вячеслав
    Оффлайн

Симпатии:
    2.552
    Ватрушка, так Вы сейчас в Москве? Если да, то я Вас очень прошу, замените Левиса.

19. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    3.955
    Вячеслав, за "хорошую " спасибо)
    Я ж не врач! я медсестра безработная на данный момент. Сижу с ребенком 4 лет. Деть мне его и некуда на весь день.
    Я не могу сказать что я болею, но и сказать что не болею я не могу. О Лайме в реальности узнала в конце августа, когда у сестры эритема появилась. Да и молода я спорить с чиновниками. Мне 31, а выгляжу..вообщем мне сигареты без паспорта иногда не продают.Про Лайм разве я знаю много? очень мало, не как вы, болеющие. Больше за общие вопросы медицинские.

Я ну никак не похожу на олдового боррелиозника. Хотя я б с удовольствием составила компанию Докладчику . Я пока без машины. к весне может на колесах буду. Но по содействовать могу или поищу машину за даром или финансово организую.

20. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    703
    Вячеслав! Я звоню Левису. Они может вместе поедут. Я не знаю, есть ли у Ватрушки машина?

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей