Зверье мое

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Лады больше нет ...

" Уходит время, как песок, сквозь пальцы.
А я смотрю на черный листопад.
И кто-то умный говорит, что все напрасно...
И НИКОГО и никогда не возвратить назад..."
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
SDC10071.JPG
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Это тяжко... Я потеряла свою Мульдрочку, 24 сентября будет год как. Ей было 22 года. Мы адаптировали ее у соседей и она была со мной 5 лет в мои самые трудные времена... Думала, не переживу, не знала как. Это были трудные дни, вернее месяцы....
Но день за днем боль становилась все меньше. Это только надо пережить и переждать. Сейчас в это трудно поверить, но наступит время, когда мысли о вашем любимом существе будут греть сердце и заставлять вас улыбаться. На смену боли придет светлая память и все встанет на свои места.
Так уж устроено, что они живут меньше нас... Это законы природы, которые мы не в силах изменить и с ними надо смиряться всеми усилиями. Потому что так надо...
Держитесь, Ирина! Мы с вами и вашу трудную минуту!
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Ирина, держитесь! Вы знаете, я тоже через это прошла. Надо пережить.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ира, прими соболезнования. Сочувствую и грущу вместе с тобой. Терять друзей - это тяжело и неизбежно.
Сколько нам всем отмерено? Только ТАМ Наверху знают. А нам живущим остается только ждать...
Ждать, что там, за радугой мы когда-нибудь встретимся...
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Девчонки, сочувствую. Месяц назад кота Егора усыпили. Сбила машина, тройной перелом, операция. ПОсле глянули на его мучения и отвезли в ветеринарку...
Напомню только что заболевшим БЛ надо избегать контакта с животными. Ослаблен иммунитет и как правило что нидь ещё приобретём от них, даже домашние животные не выходя из дома заражаются всякой бякой (люди приносят на подошве обуви). Так что...
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Ирина, сочувствую очень, тяжело терять своих близких и уже родных кутят...Они уже как члены семьи. Время, только оно лечит...
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Девочки! Спасибо Вам за сочувствие. Я все время думала, правильно ли сделали? Даже про АСД вспоминала.
Мне все время сейчас кажется, что моя Лада где-то здесь. Хоть бы во сне ко мне пришла ...
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Конечно она рядом, Иринка, просто ты ее не видишь. И приснится, жди. Думай о хорошем....
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Ирина. Сочувству и соболезную! Очень плохо и не правильно что у таких хороших друзей, жизненный путь всегда короче, чем человеческий.
 
Сверху Снизу