Знаменитости которые болели или переболели болезнью Лайма

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Стопитьсот, особенно нас, танцоров ;)
Ну вы же знаете, у них очень принято озвучивать свои болезни и как они их победили - это в России все шифруют) в США скорее как знамя свой диагноз несут
 

Каролина

Активный участник
Сообщения
249
Лайки
105
Баллы
58
Ну вы же знаете, у них очень принято озвучивать свои болезни и как они их победили - это в России все шифруют) в США скорее как знамя свой диагноз несут
Я думаю, можно и у нас гордо знамя нести, вопрос лишь в дальнейших последствиях.
а благотворительностью никто не занимается - здесь Штаты и Россия ничем не отличаются, люди мнительные, потому о диагнозе лучше не сообщать,
если уж, конечно, очень знаменита, и очень деньги нужны, тогда можно и на интервью о своих болячках бизнес сделать, не хуже, чем по основному профилю))
И прогреметь на весь мир, как Анжделина, с гордо вырезанной грудью.
Вот, например, возраст свой никогда не сообщаю, пока паспорт не требуют.
Стопитьсот, вышибли б не только с первой строчки рейтинга танцоров, но и вообще из рейтинга.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Я думаю, можно и у нас гордо знамя нести, вопрос лишь в дальнейших последствиях.
а благотворительностью никто не занимается - здесь Штаты и Россия ничем не отличаются, люди мнительные, потому о диагнозе лучше не сообщать,
если уж, конечно, очень знаменита, и очень деньги нужны, тогда можно и на интервью о своих болячках бизнес сделать, не хуже, чем по основному профилю))
И прогреметь на весь мир, как Анжделина, с гордо вырезанной грудью.
Вот, например, возраст свой никогда не сообщаю, пока паспорт не требуют.
Стопитьсот, вышибли б не только с первой строчки рейтинга танцоров, но и вообще из рейтинга.
во, а я не понимаю истерик подруг "меня сегодня в очереди назвали "женщина"!!!! )))) в смысле надо было "девочка, девушка"))))
 

Каролина

Активный участник
Сообщения
249
Лайки
105
Баллы
58
во, а я не понимаю истерик подруг "меня сегодня в очереди назвали "женщина"!!!! )))) в смысле надо было "девочка, девушка"))))
а я не понимаю тех, кого расстраивает, когда женщин девушками называют.
Вот видите, какие мы разные(с):D
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Я так понимаю болезнь Паркинсона у Майкла Дж. Фокса развилась на основе Лайма скорей всего... отличный актер кстати - мне оч нравится все фильмы Назад в будущее :thumbsup:
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Последнее редактирование модератором:

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Очень может быть... https://borrelioz.com/forum/threads/velikij-immitator.600/#post-11832
Ведь причина многих заболеваний "неизвестна" и неизвестна.
Да, это правда.
У меня в свое время нарисовалось большое количество знакомых с различными видами ПА и депрессий - так и хотелось их проверить на все про все, уж такие симптомы неврозам приписывали...
 
Последнее редактирование модератором:

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Да, это правда.
У меня в свое время нарисовалось большое количество знакомых с различными видами ПА и депрессий - так и хотелось их проверить на все про все, уж такие симптомы неврозам приписывали...

Короче Лаймом почти все больны выходит, потому что неврозы, ПА и депрессии сплошь и рядом - в большей степени от нашей с вами жизни где человек человеку волк, а страны и правительства не заботятся о людях а меряются письками...
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Да необязательно лаймом) у кого то другая инфекция, у кого то мб опухоль, у кого то пережатый нерв...я просто о том, что лично и конкретно я везде ищу физиологическую причину.
Но я думаю, что ровно так же на десяток лечащихся от Лайма/еще чего либо найдется 1 человек с банальными ПА:))))
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Вспомнился известный мультик:
А что такое банальные ПА? :D:D
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
У меня были ПА - знаю не понаслышке об этом
Да их много кто знает. Хотя вот не скрою, в 2000 меня от них четко на шесть лет избавили полугодовым курсом, сама потом виновата, что в рецидив вернулась
 

Jazza76

Активный участник
Сообщения
271
Лайки
259
Баллы
78
Аврил Лавин чуть не умерла от укуса клеща

Певица рассказала об этом происшествии в новом интервью.

01.04.2015
На долю канадской певицы Аврил Лавин выпало нелегкое испытание, впервые рассказать о котором она решилась журналу People. Как выяснилось из нового интервью артистки, на протяжении нескольких месяцев она находилась на грани жизни и смерти.

«Свое 30-летие, которое случилось в октябре прошлого года, я решила отпраздновать с друзьями в Лас-Вегасе. Вместо шумной вечеринки мне пришлось целый вечер пролежать с высокой температурой в постели. Я и раньше чувствовала себя плохо, но врачи не могли понять, что со мной. Но этот случай стал последней каплей. После этого приступа я уже не могла нормально есть, пить. Меня постоянно сопровождало чувство того, что я задыхаюсь и скоро умру. Мне пришлось вернуться в Онтарио, где я находилось под постоянным контролем мамы и врачей, пока мой супруг Чед был на гастролях», — рассказала Аврил.

Как позже удалось выяснить артистке, у нее был тяжелый случай болезни Лайма, вызванный укусом насекомого. «Весной прошлого года меня укусил клещ. Врачи извлекли его, и все было хорошо. Я даже представить не могла, что спустя время будут такие последствия», — поделилась певица.

Также звезда призналась, что помогло ей справиться с болезнью: «Вернуться к нормальной жизни мне очень помогла поддержка близких и моих поклонников, которые постоянно писали мне добрые слова в социальных сетях. Сейчас я чувствую себя на 80% лучше и готова двигаться дальше. Из этой ситуации я вынесла для себя урок, что надо радоваться каждому новому дню!»


Информация взята из – http://7days.ru/news/avril-lavin-chut-ne-umerla-ot-ukusa-kleshcha.htm#ixzz3W68ayEX6
 

pin-up

Активный участник
Сообщения
499
Лайки
388
Баллы
78
Аврил Лавин чуть не умерла от укуса клеща

Певица рассказала об этом происшествии в новом интервью.

01.04.2015
На долю канадской певицы Аврил Лавин выпало нелегкое испытание, впервые рассказать о котором она решилась журналу People. Как выяснилось из нового интервью артистки, на протяжении нескольких месяцев она находилась на грани жизни и смерти.

«Свое 30-летие, которое случилось в октябре прошлого года, я решила отпраздновать с друзьями в Лас-Вегасе. Вместо шумной вечеринки мне пришлось целый вечер пролежать с высокой температурой в постели. Я и раньше чувствовала себя плохо, но врачи не могли понять, что со мной. Но этот случай стал последней каплей. После этого приступа я уже не могла нормально есть, пить. Меня постоянно сопровождало чувство того, что я задыхаюсь и скоро умру. Мне пришлось вернуться в Онтарио, где я находилось под постоянным контролем мамы и врачей, пока мой супруг Чед был на гастролях», — рассказала Аврил.

Как позже удалось выяснить артистке, у нее был тяжелый случай болезни Лайма, вызванный укусом насекомого. «Весной прошлого года меня укусил клещ. Врачи извлекли его, и все было хорошо. Я даже представить не могла, что спустя время будут такие последствия», — поделилась певица.

Также звезда призналась, что помогло ей справиться с болезнью: «Вернуться к нормальной жизни мне очень помогла поддержка близких и моих поклонников, которые постоянно писали мне добрые слова в социальных сетях. Сейчас я чувствую себя на 80% лучше и готова двигаться дальше. Из этой ситуации я вынесла для себя урок, что надо радоваться каждому новому дню!»


Информация взята из – http://7days.ru/news/avril-lavin-chut-ne-umerla-ot-ukusa-kleshcha.htm#ixzz3W68ayEX6

Вот это новость. :eek-18: Надеюсь она выкарабкается
 

AlmaMater

Завсегдатай
Сообщения
159
Лайки
130
Баллы
58
меня в этих историях удручает одно: у звезд есть неограниченные возможности в плане привлечения лучших докторов, исследований и т.п. А все равно не сразу диагностируют , и затягивают болезнь. Про Лавин читала, что ее доктора ставили от осложнений гриппа до хронической усталости.
 
Сверху Снизу