Знаменитости которые болели или переболели болезнью Лайма

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ого! Удивила Кристи Терлингтон. Если она так умудряется выглядеть с бл, у нас все шансы ;)
 

Lucy

Читатель
Сообщения
87
Лайки
86
Баллы
19
Где-то читала, что чуть ли не половина населения США инфицирована. Болезнь не проявляется годами, может всю жизнь. У меня самой сильные боли начались спустя 6-7 месяцев с момента появленя эритемы.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Где-то читала, что чуть ли не половина населения США инфицирована. Болезнь не проявляется годами, может всю жизнь. У меня самой сильные боли начались спустя 6-7 месяцев с момента появленя эритемы.
Мне на этом фоне адски интересно, если уровень заражения практически приравнен к ВИЧ, где массовая истерия? Если пишут, что через половой акт даже запросто.
Люси, а у вас с хрониками работают? У меня подруга подруги, американка с застарелым лаймом, говорит, что в США хронического Лайма "нет" и их бросают на произвол судьбы.
Впечатлила еще серия Хауса, где поставленный пациенту лайм был обыгран как хэппи-энд)
 

Lucy

Читатель
Сообщения
87
Лайки
86
Баллы
19
sueelllen,
Истерить здесь не принято. Но многие, кто в курсе, напуганы. И это правда - хронику не лечат обычные доктора. 28 дней курс докси и всё, до свидания, выживай как хочешь. Я очень разочарована..Насколько знаю из форумов, похожая ситуация в Канаде и Великобритании. Говорят, что замешаны деньги - интересы страховых и фарм. компаний. А люди страдают. Печально..
Кто может позволить, находят докторов, специализирующихся на Лайм. А таких здесь не очень много, насколько я знаю.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
sueelllen,
Истерить здесь не принято. Но многие, кто в курсе, напуганы. И это правда - хронику не лечат обычные доктора. 28 дней курс докси и всё, до свидания, выживай как хочешь. Я очень разочарована..Насколько знаю из форумов, похожая ситуация в Канаде и Великобритании. Говорят, что замешаны деньги - интересы страховых и фарм. компаний. А люди страдают. Печально..
Кто может позволить, находят докторов, специализирующихся на Лайм. А таких здесь не очень много, насколько я знаю.
Понятно( под истерией я имела в виду повышенное внимание к проблеме.
 

Lucy

Читатель
Сообщения
87
Лайки
86
Баллы
19
Я тоже пошутила. :) Внимание к проблеме, конечно, есть, но реальных действий со стороны правительства пока нет - у них другие заботы.
 

pin-up

Активный участник
Сообщения
499
Лайки
388
Баллы
78
Мне на этом фоне адски интересно, если уровень заражения практически приравнен к ВИЧ, где массовая истерия? Если пишут, что через половой акт даже запросто.
Люси, а у вас с хрониками работают? У меня подруга подруги, американка с застарелым лаймом, говорит, что в США хронического Лайма "нет" и их бросают на произвол судьбы.
Впечатлила еще серия Хауса, где поставленный пациенту лайм был обыгран как хэппи-энд)
Это правда, многие врачи просто не верят что человек болен :eek-18:
Вот тоже статья "интересная"
http://medportal.ru/mednovosti/news/2012/11/16/lime/
И наверняка есть врачи которые в это верят
 
Последнее редактирование:

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Согласна, что бред
Ну видите, даже в ролике формулировка "которые болели/переболели", а не "больны", как я поняла. В США отрицают хроницизацию Лайма, это факт. В рф хотя бы признают - но всё равно ничего не делают
 

pin-up

Активный участник
Сообщения
499
Лайки
388
Баллы
78
Ну видите, даже в ролике формулировка "которые болели/переболели", а не "больны", как я поняла. В США отрицают хроницизацию Лайма, это факт. В рф хотя бы признают - но всё равно ничего не делают
Это я ошибку сделала, правильно - Знаменитости которые болеют или переболели болезнью Лайма
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Вот любопытно, кто болен. Кто и сейчас болен. Такими огурцами все. Наверняка же кто-то афиширует и даже пропагандирует, мол профилактику в массы и тд.
 

Каролина

Активный участник
Сообщения
249
Лайки
105
Баллы
58
Я б никогда не призналась, если бы болела, на месте знаменитостей :)
Другой вопрос, если это все журналюги найдут и обнародуют.
 
Сверху Снизу