Знаменитости которые болели или переболели болезнью Лайма

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Пост жены Джастина из твиттера


"Для тех, кто пытается уменьшить тяжесть болезни Лайма. Пожалуйста, сделайте свое исследование и послушайте рассказы людей, страдающих этим годами. Насмехаться и преуменьшать болезнь - никогда не выход, все что нужно - это учиться."

принт взяла с ФБ лайм Украина. Девушка Юлия опубликовала. К сож ссылочку вставить не могу. Юленька думаю Вы нас тут тоже читаете, спасибо Вам :emoji_bouquet:

От себя добавлю, да, очень плохо, что болеют люди, не важно знаменитости это или простые. Но как бы так мягко сказать, плохо это не звучало, когда болеют не простые смертные, есть шанс "сдвинуть систему" и информация об всей опастности, сложности диагностирования и лечения этой болезни будет в больше доступности , в том числе и для тех, кто ее "отрицает"....А таких сами знаете, даже в рамках нашего маленького информационного пространства этого форума, не мало к сож..Чего уж за маштабы Мира говорить (((
 

Вложения

  • 82321881_3010600475687483_259753772316622848_n.jpg
    82321881_3010600475687483_259753772316622848_n.jpg
    57,1 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Товарищи - зачем вы переместили сообщение в эту тему??

Речь про то, что выходит 10-серийный фильм об этом и о трудностях жизни с заболеванием.
это должно быть отдельной темой!

Я бы никогда не зашел в тему о знаменитостях, а вот фильм бы с удовольствием посмотрел.
Такие действия отбивают желание создавать контент на форумах.
Давайте когда фильм выйдет его отдельной темой в раздел видео поместим.
Я же так поняла по вашему сообщению, что фильма ещё нет?
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Давайте когда фильм выйдет его отдельной темой в раздел видео поместим.
Я же так поняла по вашему сообщению, что фильма ещё нет?
Документалка вышла) мое мнение, ни о чем :)
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Документалка вышла) мое мнение, ни о чем :)

Я по поиску сейчас глянула, вижу только док.фильм о нем и его житие-бытие "Сезоны". Justin Bieber: Seasons.
В нем про Лайм? или еще есть фильм именно про болезнь его?

Я не смогу все 10 серий просто про Бибера просмотреть:) а в описании к фильму ничего не говорится про Лайм.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Я по поиску сейчас глянула, вижу только док.фильм о нем и его житие-бытие "Сезоны". Justin Bieber: Seasons.
В нем про Лайм? или еще есть фильм именно про болезнь его?

Я не смогу все 10 серий просто про Бибера просмотреть:) а в описании к фильму ничего не говорится про Лайм.
Да, "Сезоны" но обещанной сенсации там нет и мне кажется не будет, там серии минут по 10 про житие-бытие, депрессию и о возвращении)) да и так понятно ради чего все это затевалось)
 

llmp

Читатель
Сообщения
70
Лайки
20
Баллы
8
Профессор De Meirleir называет терминальной стадией ЛАЙМ = хроническую усталость...

De Meirleir мой спаситель, поставил диагноз и прописал лечение, которое я не начинаю восьмой год, потому что нет жилищной возможности........
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
De Meirleir мой спаситель, поставил диагноз и прописал лечение, которое я не начинаю восьмой год, потому что нет жилищной возможности........
Сорри, а как понять "жилищная возможность"? Это нужно спец помещение?
Лечение аб препаратами?
 

llmp

Читатель
Сообщения
70
Лайки
20
Баллы
8
Сорри, а как понять "жилищная возможность"? Это нужно спец помещение?
Лечение аб препаратами?

Здесь окна на проезжую часть 4 полосы, сейчас адская стройка сразу под, а самый ад - шестнадцать лет страшное перманентное сверление перфораторами, один подонок этажом ниже сверлил ВОСЕМЬ месяцев, сносил подчистую что до него сверлили ГОДАМИ, закончил - сразу купил следующий за стеной и по новой, в анамнезе страшнейшие мощнейшие перфораторы, я какие только ни арендовал дома и квартиры, не мог ничего снять жил в санатории и слил все деньги в ноль, лишь бы хоть немного пожить вдалеке от этого ада.
 

lyme_lemon

Активный участник
Сообщения
223
Лайки
46
Баллы
43
Здесь окна на проезжую часть 4 полосы, сейчас адская стройка сразу под, а самый ад - шестнадцать лет страшное перманентное сверление перфораторами, один подонок этажом ниже сверлил ВОСЕМЬ месяцев, сносил подчистую что до него сверлили ГОДАМИ, закончил - сразу купил следующий за стеной и по новой, в анамнезе страшнейшие мощнейшие перфораторы, я какие только ни арендовал дома и квартиры, не мог ничего снять жил в санатории и слил все деньги в ноль, лишь бы хоть немного пожить вдалеке от этого ада.
Это вот такое вот гуманное выживание... Вот и сам в таких условиях оказался.
 
Сверху Снизу