Знаменитости которые болели или переболели болезнью Лайма

sueelllen

Ветеран форума
Лайки
3.381
Баллы
128
Вроде Шанайи Твейн ещё не было

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.169
Баллы
129
Иметь Лайм входит в моду... :confused:

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.169
Баллы
129
Не понимаю шуток на такие темы, Лан. Хотя я вроде юмористка та ещё.
А что? Ты не пиаришься со своей болезнью, я тоже. Чем у нас состояние здоровья хуже (или лучше)? Может, кому-то нравится выносить свою личную жизнь напоказ, дело вкуса. Болезни, разводы, отношения. Что угодно, лишь бы о них поговорили.

П.С. Я наоборот, от единой электронной медкарты пытаюсь скрыть, что у меня Лайм. :) Мы (пока) не звезды, поэтому нас не пожалеют, денег на лечение не соберут, а также если узнает отбракует нас жених, работодатель и страховщик ДМС, когда у нас тунеядцам, то есть селф емплойерам придется лечиться только по ДМС, как в США. Тем, кто с Лаймом откажут в выгодной страховке, нас хроников страховщикам лечить не выгодно.

Лайм - болезнь богачей (роцефин - 2 тыс. руб. в день, маларон - еще 2 тыс. руб. в день, и т.п. и так каждый день). Следовательно, богачи могут себе позволить по-барски жаловаться и плакаться. А нам лучше молчать.

П.П.С Сорри, что не в тему - сегодня сдавала ОАК и один гормон в гос. лаборатирии за деньги, меня никто не лечит, не наблюдает - чисто для себя. Анализы плохие. И их занесли в единую общероссийскую электронную базу! Капец как неприятно...((

Последнее редактирование:

mriya

Уважаемый форумчанин
Лайки
579
Баллы
129
Лан, у них же не наш менталитет. Они толерантные.
Им важно знать, что знаменитости тоже болеют.
Получается как бы не "я больная", а "я как Лавин (Ольсен, Твейн и т.д.)"

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.169
Баллы
129
Ну да, вроде есть у них тренд пооткрвенничать, поплакаться красиво (не только по поводу лайма).

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.169
Баллы
129
Лан, у них же не наш менталитет. Они толерантные.
Им важно знать, что знаменитости тоже болеют.
Получается как бы не "я больная", а "я как Лавин (Ольсен, Твейн и т.д.)"
Думаю, кто лечится там по страховке и не слишком знаменит, за публичную откровенность подобного рода может заплатить удорожанием страховки (ведь тебя уже есть хрон. болезнь, которую ты скрывал) сильно больным людям, думаю, вообще в страховке могут отказать.

mriya

Уважаемый форумчанин
Лайки
579
Баллы
129
Ну да, вроде есть у них тренд пооткрвенничать, поплакаться красиво (не только по поводу лайма).
Ну так откуда родом "Пусть говорят" и прочие ток-шоу.
Наша-то народная мудрость совсем о другом: сор из избы не выносить.
Думаю, кто лечится там по страховке и не слишком знаменит, за публичную откровенность подобного рода может заплатить удорожанием страховки (ведь тебя уже есть хрон. болезнь, которую ты скрывал) сильно больным людям, думаю, вообще в страховке могут отказать.
Стопудово. Но откровенничают-то богатые. А бедным вон... Элли Лобель и ближайший улей.

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.169
Баллы
129
Ну так откуда родом "Пусть говорят" и прочие ток-шоу.
Наша-то народная мудрость совсем о другом: сор из избы не выносить.

Стопудово. Но откровенничают-то богатые. А бедным вон... Элли Лобель и ближайший улей.
Думаю, эта звездочка (из видео выше) лечится не по страховке, а за свой счет, почему бы и не пооткровенничать.

mriya

Уважаемый форумчанин
Лайки
579
Баллы
129
Ну и пиар как вариант не отметаем :rolleyes:

mriya

Уважаемый форумчанин
Лайки
579
Баллы
129
Кстати, чувствуете разницу в медицине для богатых и для бедных?
У первых вмиг БЛ находят. Стало быть знают о ней. И ищут.
А обычному человеку со средней страховкой даже нормальной диагностики не добиться.

Libra

Ветеран форума
Лайки
6.771
Баллы
128
П.П.С Сорри, что не в тему - сегодня сдавала ОАК и один гормон в гос. лаборатирии за деньги, меня никто не лечит, не наблюдает - чисто для себя. Анализы плохие. И их занесли в единую общероссийскую электронную базу! Капец как неприятно...((
Откуда известно, что их куда-то занесли? И что за единая общероссийская база? У нас вроде бы такого нет пока.

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.169
Баллы
129
Откуда известно, что их куда-то занесли? И что за единая общероссийская база? У нас вроде бы такого нет пока.
Сказали, что могу результаты в интернете свои посмотреть в единой общероссийской базе, введя пароль. До вас тоже дойдет это со временем. Я считаю, сейчас они собирают наши анамнезы. А потом, когда медицина перестанет быть бесплатной и станет страховой, людям с хроническими болезнями будет предложена самая дорогая страховка.((

Вот так эта база называется, из википедии:

"Единая система идентификации и аутентификации (ЕСИА) — информационная система в Российской Федерации, обеспечивающая санкционированный доступ участников информационного взаимодействия (граждан-заявителей и должностных лиц органов исполнительной власти) к информации, содержащейся в государственных информационных системах и иных информационных системах.

Условно ЕСИА можно назвать «электронным паспортом» гражданина РФ. С её помощью происходит авторизация на таких сайтах как Госуслуги и Российская общественная инициатива..."

И еще, как мы видим, также там содержится вся наша медицинская информация - наша медкарта и анализы.((((((

Последнее редактирование:

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.326
Баллы
129
Я не слежу за американскими звездами, но вот дочь задала сегодня вопрос " а что у Джастина Бибера болезнь Лайма?" пришлось покопаться, кто это вообще такой, хоть имя и на слуху.

Cosmos

Читатель
Лайки
34
Баллы
19
«Болезнь повлияла на мою кожу, работу мозга, энергию и общее здоровье». Джастин Бибер рассказал, как боролся с болезнью Лайма
16:15, 9 января 2020

Источник: justinbieber/Instagram

Канадский певец Джастин Бибер в своем инстаграме рассказал, что у него обнаружили болезнь Лайма.
По словам Бибера, многие люди говорили, что он «дерьмово выглядит», поскольку употребляет метамфетамин или другие психоактивные вещества, но на самом деле дело в болезни.

«Болезнь повлияла на мою кожу, работу мозга, энергию и общее здоровье. Вскоре я выложу на ютьюб документалку, где объясню все эти вещи. Вы узнаете, с чем я боролся и что преодолел! Это была тяжелая пара лет, но правильное лечение поможет мне вернуться в лучшем виде»

Как сообщает Sky News, документальное кино, о котором пишет Бибер, это десятисерийный фильм.
Эпизоды можно будет посмотреть на ютьюбе с 27 января.

Биберу 25 лет, музыкальную карьеру он начал в 13 лет. В сентябре 2019-го он рассказал, что слава, пришедшая к нему в детстве, заставила его впоследствии «принять много плохих решений» и в итоге задуматься о самоубийстве. По словам Бибера, в 19 лет он употреблял тяжелые наркотики, стал «обиженным и сердитым», но затем с помощью друзей и жены (Бибер женился на модели Хейли Болдуин в 2018 году) справился с этим.

Последнее редактирование модератором:

Cosmos

Читатель
Лайки
34
Баллы
19
Товарищи - зачем вы переместили сообщение в эту тему??

Речь про то, что выходит 10-серийный фильм об этом и о трудностях жизни с заболеванием.
это должно быть отдельной темой!

Я бы никогда не зашел в тему о знаменитостях, а вот фильм бы с удовольствием посмотрел.
Такие действия отбивают желание создавать контент на форумах.

Ewo4ka

Известный человек
Лайки
349
Баллы
78
О как быстро журналисты охарактеризовали эту болезнь певца :ninja:
А тут, блин, попейте 7 дней антик и будет вам щастя)

Ждем кинчик ;) действительно должно быть интересно и познавательно. Спасибо cosmos)))

Вложения

Ewo4ka

Известный человек
Лайки
349
Баллы
78

Та же газета, и возможно женщина и не знаменитость, но прочитать думаю стоит..
Жаль, что так поздно ставится верный диагноз и люди становятся инвалидами, поломанная жизнь молодой женщины и ее близких (((

Сверху Снизу