Знакомства

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Ищу интеллектуальную девушку 23-30 лет с borrelia garinii и можно одним из видов bartonella - для создания семьи микробиологов-любителей ищущих решения общей проблемы. Писать в личку.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Ищу интеллектуальную девушку 23-30 лет с borrelia garinii и можно одним из видов bartonella - для создания семьи микробиологов-любителей ищущих решения общей проблемы. Писать в личку.
Maxic, в девушки я уже не подойду, а другом семьи могу стать. У меня уже и микроскоп есть. Правда он еще в коробке стоит :)
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Maxic, в девушки я уже не подойду, а другом семьи могу стать. У меня уже и микроскоп есть. Правда он еще в коробке стоит :)

Ну это хорошо. Таким макаром мы доберемся и до создания своей общественной лаборатории. а что делать? если всем по барабану все... ;)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ищу интеллектуальную девушку 23-30 лет с borrelia garinii и можно одним из видов bartonella - для создания семьи микробиологов-любителей ищущих решения общей проблемы. Писать в личку.
Максик, у меня тоже есть микроскоп. :)И мои славные моргеллончики будут рады подружиться с Вашими лаймами.
Может быть обменяемся фото?:)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ищу интеллектуальную девушку 23-30 лет с borrelia g

arinii и можно одним из видов bartonella - для создания семьи микробиологов-любителей ищущих решения общей проблемы. Писать в личку.
А что вы можете предложить девушке на 13 лет моложе вас, кроме боррелий и серебристого авто? :)

По-моему, стоит рассмотреть возможность отношений и с женщинами старше себя - лет скажем, до 48. ;) Тем более сейчас такие браки жутко в моде. :D
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Девушки сейчас бартонелла и серебристый авто но не надо забывать и про амбиции возможно перед вами будующии министр здраво хранения..
 

Larisa

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
54
Баллы
43
У меня есть свой авто, мне надо побогаче наверное уже;)чтоб в Польшу почаще ездить:D
 
Последнее редактирование:

Larisa

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
54
Баллы
43
У меня знакомая пара ребят, прежде чем сблизиться, сходили и сдали на весь известный им букет - хламидия, микоплазма, папилома вирус и общий мазок. :D
Че толку ,я 10 лет назад такой список здавала :eek-18:а боррелий не нашли))))!!!!!!!!
 

Larisa

Завсегдатай
Сообщения
117
Лайки
54
Баллы
43
Maxic, в девушки я уже не подойду, а другом семьи могу стать. У меня уже и микроскоп есть. Правда он еще в коробке стоит :)
Юлия сделайте фото с микроскопа ,,ужасно хочеться посмотреть или тему такую сделайте и фото самого микроскопа с разных ракурсов .........пожалуйста))))))
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Последнее редактирование модератором:

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Желательно при размещении объявления о знакомстве сразу указывать присутствует ли ч/ю, нет ли в/п, имеются ли ж/п, есть ли в/о .
:Woot:
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Желательно при размещении объявления о знакомстве сразу указывать присутствует ли ч/ю, нет ли в/п, имеются ли ж/п, есть ли в/о .
:Woot:
А в в/п отмечать такие как: бессоница, дипрессия, гол. боли:D?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
А в в/п отмечать такие как: бессоница, дипрессия, гол. боли:D?
Нет) Это же не в/п
Это указывать при втором этапе знакомства;)
Т.к. велик шанс что вообще все эти признаки изчезнут сами по себе , ежели все срастётся:laugh:
Эндорфины все таки)
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Меня зовут Николай у меня тоже есть микроскоп....

:DБудем надеяться что: "Меня зовут Николай у меня есть микроскоп" не перевесит "Ищу интеллектуальную девушку 23-30 лет":roflmao:
 
Сверху Снизу