Знакомства

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
короче, Maxic, как говориться: " без меня меня женили" )))))
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юленька - давайте создадим полигамную семью... че уж там... :) а как вы меня вылечите? Я даже сам не знаю что меня колбасит - по всем признакам Лайм но может и не Лайм :rolleyes:
Можно и полигамную :), но об этом будем знать только мы с вами, потому что моя половина (№1) столько работает, что вряд ли вас заметит, по крайней мере первые пол-года :D.
Maxic, мне ж не важно, что вы знаете, мне главное, чтобы я знала, потому что это я буду вас лечить, а не наоборот :)
короче, Maxic, как говориться: " без меня меня женили" )))))
Это они только думают, что сами выбирают и женятся ;)
 
Последнее редактирование:

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Можно и полигамную :), но об этом будем знать только мы с вами, потому что моя половина (№1) столько работает, что вряд ли вас заметит, по крайней мере первые пол-года :D.
Maxic, мне ж не важно, что вы знаете, мне главное, чтобы я знала, потому что это я буду вас лечить, а не наоборот :)
Это они только думают, что сами выбирают и женятся ;)

:D:D:D:D:D
 

pieris_napi

Читатель
Сообщения
99
Лайки
23
Баллы
8
Ну раз такая тема пошла, то и я спрошу: а через поцелуи боррельки передаются? А то от меня мой муж уже шарахается, как бы и мне не пришлось себе пару с afzelii искать...

А вообще толку от призыва Максима к знакомству, вероятно, будет немного. Тут в основном 30-летние и старше, да еще с мужьями, с детьми... Ах, да. И с микроскопами)))

P.S. Было бы интересно посмотреть на живых людей, которые тебе советуют, отвечают, помогают, а не на маски-аватарки. Если бы все на 1 день всего выставили свои реальные фото, а потом убрали.
 
Последнее редактирование:

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
P.S. Было бы интересно посмотреть на живых людей, которые тебе советуют, отвечают, помогают, а не на маски-аватарки. Если бы все на 1 день всего выставили свои реальные фото, а потом убрали.
можно предложить модераторам сделать раздел какой-нибудь и ограничить доступ, входной билет-100 сообщений :)
 

pieris_napi

Читатель
Сообщения
99
Лайки
23
Баллы
8
Это чтоб новички не видели))
Просто те, кто на встречах Клуба оптимистов-боррелиозников (надо бы название красивое придумать) в МО будет, и так друг друга увидят. А остальным, иногородним или из других стран, тоже интересно...
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Куда же вы пропали, Maxic, я не поняла...? :unsure:

Вернись, за все плачу! :rolleyes:

http://www.youtube. com/watch?v=btREGZsrkoA
 
Последнее редактирование:

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Вы, Максик, мыслите шаблонами. :) Что мужчина должен быть старше женщины. К счастью, такие шаблоны далеко не у всех. :) Только у меня муж старше. У 95% окружающих девушек мужья моложе - и значительно. :)

А почему уходят - жаль конечно. Но мужчина на то и мужчина - чтобы держать себя в руках, вести здоровый образ жизни, следить за собой. И чтобы выдержать конкуренцию с более молодым поколением мужчин. :)

У меня есть знакомый доктор из СПИД-центра в Моники в Москве- он говорит сейчас тенденция пошла, много женщин пошло под 50 лет и более с ВИЧ - видимо это все из-за того что в возрасте любят дамы развлечься хорошо и по максимуму... :)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ну почему так сразу с ВИЧ? Может с БЛ или БМ всего лишь (шучу)))). Просто обычные люди, что хотят быть счастливыми - любят, мечтают, рожают детей...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Максик тут из мужского пола один, он хочет девушку на 13 лет моложе и с сооответствующим геновидом ББ и возможно, бартонеллы, которую модно нынче подозревать у себя, даже если анализы отрицательные. Мы дружно убеждаем Максика повысить планку возраста избранницы, расписываем реальные и нереальные достоинства, но Макс стоит на своем.(((
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Максик тут из мужского пола один, он хочет девушку на 13 лет моложе и с сооответствующим геновидом ББ и возможно, бартонеллы, которую модно нынче подозревать у себя, даже если анализы отрицательные. Мы дружно убеждаем Максика повысить планку возраста избранницы, расписываем реальные и нереальные достоинства, но Макс стоит на своем.(((
Нуууу, мне нравится, как он смотрится с Юлей!)))
Хм, бартонелла есть у меня аж на бланке Синево, но чорд, я старая уже)
 
Сверху Снизу