Знакомства

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
А что вы можете предложить девушке на 13 лет моложе вас, кроме боррелий и серебристого авто? :)

По-моему, стоит рассмотреть возможность отношений и с женщинами старше себя - лет скажем, до 48. ;) Тем более сейчас такие браки жутко в моде. :D

Дом свой за пределами города...) а вообще я выгляжу моложе своих лет, поэтому без проблем схожусь даже с 20-летними, да и мужчин значительно меньше сейчас, а это еще один фактор в мою пользу )) единственное что меня смущает при знакомстве это мои реальные проблемы в неврологии...
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Дом свой за пределами города...) а вообще я выгляжу моложе своих лет, поэтому без проблем схожусь даже с 20-летними, да и мужчин значительно меньше сейчас, а это еще один фактор в мою пользу )) единственное что меня смущает при знакомстве это мои реальные проблемы в неврологии...
но тут уж надо определиться: либо очень молодая 20-летняя девушка, либо все также еще молодая 30-летняя девушка, но с уже большим интеллектуальным багажом :Thinking:
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Дом свой за пределами города...) а вообще я выгляжу моложе своих лет, поэтому без проблем схожусь даже с 20-летними, да и мужчин значительно меньше сейчас, а это еще один фактор в мою пользу )) единственное что меня смущает при знакомстве это мои реальные проблемы в неврологии...
Мужчин если меньше среди сверстников, то в мужья берут молодых парней, ;) мои подруги все вышли замуж за мужчин на 5, 8, 11 и 20 лет (мужчина моложе). Однако тенденция. :D

А молодой вид и коммуникабельность это конечно плюс. ;)
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Мужчин если меньше среди сверстников, то в мужья берут молодых парней, ;) мои подруги все вышли замуж за мужчин на 5, 8, 11 и 20 лет (мужчина моложе). Однако тенденция. :D

А молодой вид и коммуникабельность это конечно плюс. ;)

Лана, у нас по статистике во всех возрастных группах мужчин меньше... так что мужчинам попроще что-ли... но еще из общей статистики можно убрать алкоголиков, наркоманов, тунеядцев и тд: тогда вообще адекватных еще меньше ))
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Лана, у нас по статистике во всех возрастных группах мужчин меньше... так что мужчинам попроще что-ли... но еще из общей статистики можно убрать алкоголиков, наркоманов, тунеядцев и тд: тогда вообще адекватных еще меньше ))
Ну уж не скажите, у моего сына в садике на 17 мальчишек 5 девочек.
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Ну уж не скажите, у моего сына в садике на 17 мальчишек 5 девочек.

Вы все правильно пишите, просто после 15-17 лет это тенденция начинает меняться: ДТП, драки, другие происшествия которые в большей степени мальчики подвержены...
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Вы все правильно пишите, просто после 15-17 лет это тенденция начинает меняться: ДТП, драки, другие происшествия которые в большей степени мальчики подвержены...
Может и так, я просто рассуждаю с той позиции, что к 22 годам у меня было 4 предложения руки и сердца, а уж кавалеров...папа за сердце только хватался:D:D
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Максик, а ссылку можно?
На мой взгляд - это не так. Ну разве что в деревнях - мужчин меньше - тотальное пьянство и мор косит мужчин.))) А в городах их столько же или больше - и новое молодое поколение не так пьет. Они добрые, милые, знают чего добиться в жизни., стремятся хорошо зарабатывать.

Браки где мужчина на 10 и более лет старше женщину - уже не в моде. Да и не физиологично это - он будет стареть, а ее темперамент со временем только усиливаться. :)
Может и так, я просто рассуждаю с той позиции, что к 22 годам у меня было 4 предложения руки и сердца, а уж кавалеров...папа за сердце только хватался:D:D
Чем-то вы значит обладаете таким, притягивающим.
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Максик, а ссылку можно?
На мой взгляд - это не так. Ну разве что в деревнях - мужчин меньше - тотальное пьянство и мор косит мужчин.))) А в городах их столько же или больше - и новое молодое поколение не так пьет. Они добрые, милые, знают чего добиться в жизни., стремятся хорошо зарабатывать.

Браки где мужчина на 10 и более лет старше женщину - уже не в моде. Да и не физиологично это - он будет стареть, а ее темперамент со временем только усиливаться. :)
Чем-то вы значит обладаете таким, притягивающим.

Лана вы так удивлены, хотя эта статистика уже на протяжении последних ста лет сохраняется :)

Вот проштудируйте http://www.winstein.org/blog/statistika_muzhchin_i_zhenshhin_v_rossii/2013-04-23-96

http://demoscope.ru/weekly/2005/0219/barom01.php тут хоть и старая но динамика понятная...

у меня за последние 10 лет ушло на тот свет 5 моих одноклассников-мужчин, а женщины вроде живы все... у женщин и организм значительно выносливей, хотя мужчина сильнее физически но гораздо менее вынослив...
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Может и так, я просто рассуждаю с той позиции, что к 22 годам у меня было 4 предложения руки и сердца, а уж кавалеров...папа за сердце только хватался:D:D

У меня все наоборот, я обычно ни за кем не бегал... инициатором была все время женская сторона... эт потому что я еще очень невлюбчивый, то есть чтоб влюбиться меня должно так что-то торкнуть что взорвет мозг... а вокруг много стандартных девушек со стандартными интересами и как-то не торкает особо стандартное )
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Браки где мужчина на 10 и более лет старше женщину - уже не в моде. Да и не физиологично это - он будет стареть, а ее темперамент со временем только усиливаться. :)

Я думаю мода это не та вещь на которую можно ориентироваться - главное как тебе лучше или интереснее.. )) я вот люблю ходить долго в одном свитере, привыкаю уже и мне по барабану на моду )
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Лана вы так удивлены, хотя эта статистика уже на протяжении последних ста лет сохраняется :)

Вот проштудируйте http://www.winstein.org/blog/statistika_muzhchin_i_zhenshhin_v_rossii/2013-04-23-96

http://demoscope.ru/weekly/2005/0219/barom01.php тут хоть и старая но динамика понятная...

у меня за последние 10 лет ушло на тот свет 5 моих одноклассников-мужчин, а женщины вроде живы все... у женщин и организм значительно выносливей, хотя мужчина сильнее физически но гораздо менее вынослив...
Ну я и говорю - уходят одно поколение мужчин - придет другое. Более молодое. ;) :)
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Этот спор так же как с
Ну я и говорю - уходят одно поколение мужчин - придет другое. Более молодое. ;) :)

Как то цинично звучит уходит одно поколение... как будьто это норма... вы посмотрите сколько вокруг одиноких мам даже 30-летнего возраста... а мы так цинично рассуждаем - типа нормально - эти уходят, придут другие... никто не придет - статистика такая уже столетие идет... хотя в Китае все наоборот...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Вы, Максик, мыслите шаблонами. :) Что мужчина должен быть старше женщины. К счастью, такие шаблоны далеко не у всех. :) Только у меня муж старше. У 95% окружающих девушек мужья моложе - и значительно. :)

А почему уходят - жаль конечно. Но мужчина на то и мужчина - чтобы держать себя в руках, вести здоровый образ жизни, следить за собой. И чтобы выдержать конкуренцию с более молодым поколением мужчин. :)
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Maxic, женитесь на мне. У меня есть (или были) все необходимые виды боррелий и масса ко-инфекций, есть микроскоп, а паспорт подделаю. Выгляжу нормально, занимаюсь спортом, материально обеспечена. Имею два автомобиля. :)А я вас за это вылечу :D
 
Последнее редактирование:

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Вы, Максик, мыслите шаблонами. :) Что мужчина должен быть старше женщины. К счастью, такие шаблоны далеко не у всех. :) Только у меня муж старше. У 95% окружающих девушек мужья моложе - и значительно. :)

А почему уходят - жаль конечно. Но мужчина на то и мужчина - чтобы держать себя в руках, вести здоровый образ жизни, следить за собой. И чтобы выдержать конкуренцию с более молодым поколением мужчин. :)

Лана, дак вы поймите - каждому своё... если там что-то то притянется то неважно кто старше мужчина или женщина... оч тонкие моменты тут... а конкурировать смысла не вижу - это самый идиотский уровень... да и в чем конкурировать смотря - в уровне интеллекта и разностороннего развития, умения вести беседу с девушкой вживую я дам фору многим товарищам - меня раньше оч не любили пара моих друзей за то что когда я приходил в компанию и начинал вещать что-то все взоры женской половины были уставлены на меня - мало кто умеет так говорить и связывать речь как, это без ложной скромности... )) хотя Лайм повлиял на это - одно время было трудно подбирать слова, в голове словно туман...

если девушка ищет только чувственного удовольствия типа секса - то это сразу не ко мне... у меня это далеко не на первом месте )

на первом месте интеллект, богатство души и умение двигаться в одном векторе... красивые личики и глазки тоже важно но не суть... сколько видел примеров когда за казалось бы идеальной фигурой с красивыми чертами скрывается такая эгоистичная змеиная суть что находишься в легком шоке как такое возможно совмещать... и это как правило зачастую а не исключение...
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Maxic, женитесь на мне. У меня есть (или были) все необходимые виды боррелий и масса ко-инфекций, есть микроскоп, а паспорт подделаю. Выгляжу нормально, занимаюсь спортом, материально обеспечена. Имею два автомобиля. :)А я вас за это вылечу :D

Юленька - давайте создадим полигамную семью... че уж там... :) а как вы меня вылечите? Я даже сам не знаю что меня колбасит - по всем признакам Лайм но может и не Лайм :rolleyes:
 
Сверху Снизу