жизнь, такая жизнь

diorus

Активный участник
Сообщения
277
Лайки
106
Баллы
58
Такая история. Моя жена ходит сейчас на курсы норвежского в центр языка в нашей деревне. Текущий учебный год начала с новым учителем, женщиной лет 50-60. Очень странной. В отличии от зануд норвежцев, она позволяла себе часто опаздывать, вела занятия так же через пень колоду. В общем, через пару недель я пошёл разговаривать с руководством на предмет смены класса или учителя. Меня выслушали, как и мою жену, сказали, что примут меры. Прошло пару месяцев, ничего не поменяли. Я снова в школу. Предложили жене закончить на дневных курсах и пойти на вечерние, где "её уровень" как раз сейчас проходят. Как об стенку горох. С января новый учитель, но та дама один раз в неделю все равно ведёт у класса жены грамматику. Хрен с ним, смирились, трижды обругав Норге.
И тут вчера, жена, лазая по фейсбуку, наткнулась на запись на страничке этой училки, что ей сейчас 63, а с 10 ,предположительно лет, она болеет лаймом и только недавно начала получать лечение в Германии, поскольку на Родине, в Норвегии, отношение к лайму как и почти ко всем болезням, простое: go på tur! (Побольше гуляйте).
Короче, стыдно, но кто бы знал.
 
Сверху Снизу