1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

жизнь, такая жизнь

Тема в разделе "Разговоры не по теме", создана пользователем diorus, 8 май 2016.

1. diorus
    Оффлайн

diorus Активный участник

Симпатии:
    86
    Такая история. Моя жена ходит сейчас на курсы норвежского в центр языка в нашей деревне. Текущий учебный год начала с новым учителем, женщиной лет 50-60. Очень странной. В отличии от зануд норвежцев, она позволяла себе часто опаздывать, вела занятия так же через пень колоду. В общем, через пару недель я пошёл разговаривать с руководством на предмет смены класса или учителя. Меня выслушали, как и мою жену, сказали, что примут меры. Прошло пару месяцев, ничего не поменяли. Я снова в школу. Предложили жене закончить на дневных курсах и пойти на вечерние, где "её уровень" как раз сейчас проходят. Как об стенку горох. С января новый учитель, но та дама один раз в неделю все равно ведёт у класса жены грамматику. Хрен с ним, смирились, трижды обругав Норге.
    И тут вчера, жена, лазая по фейсбуку, наткнулась на запись на страничке этой училки, что ей сейчас 63, а с 10 ,предположительно лет, она болеет лаймом и только недавно начала получать лечение в Германии, поскольку на Родине, в Норвегии, отношение к лайму как и почти ко всем болезням, простое: go på tur! (Побольше гуляйте).
    Короче, стыдно, но кто бы знал.

mastcells, инна я, claraS и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...