Жизнь без антибиотиков

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Где же этот дядя находится? :)

Михаил, в детской поликлинике на ул. Копыловской 1/7 каб 12. Прием до обеда. Телефон могу скинуть в личку.

Есть в Киеве еще "детеныш" Имедиса ( как я поняла по их сайту), но там они не лечат, только продают приборы и делают диагностику.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Olena, расскажите как ваши дела? Без АБ редко кто лечится.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Готова рассказать.

Прошло 3 месяца на GcMaf из Японии.

Имунограмма изменилась.
Вроде должно быть хуже, но чувствую себя лучше.

Прикол в том, что есть 2 фактора:
- первый,- я сделала имунограмму в начале курса GcMaf First Immune, его первая ампула была лучше чем вторая (он не стабилен)
И затем, на второй ампуле мне было неважнецки, но имунограмму я пожадничала и не делала....

-второй ,- все же 7 месяцев GcMaf забивают патоген, вкупе с 88% Т-лимфоцитов. Это видно по фагоцитозу.
Процесс идет.

Почему у меня были парализующие ощущения на первом GcMaf First Immune и они сразу же прошли на втором GcMaf Saisei Mirai,- для меня просто загадка....

Я подозреваю, что вопрос в дозе.
Она нужна мне больше.

И вопрос в стабильности.
GcMaf First Immune распадался в моем организме слишком быстро?
Не понимаю. Не понимаю. Не понимаю....

Сразу видно по имунограмме, что стабилизация забрала часть свойств у GcMaf.
Удивительно, но мне с ним, со стабилизированным,- лучше.
 

Вложения

  • 001.JPG
    001.JPG
    278,1 KB · Просмотры: 296
  • 002.JPG
    002.JPG
    261,2 KB · Просмотры: 263
  • 003.JPG
    003.JPG
    273,9 KB · Просмотры: 277
  • 004.JPG
    004.JPG
    272 KB · Просмотры: 273
  • 005.JPG
    005.JPG
    283,1 KB · Просмотры: 284
  • 006.JPG
    006.JPG
    250,4 KB · Просмотры: 276
  • 007.JPG
    007.JPG
    257,3 KB · Просмотры: 277

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Привет всем!

У меня прошла зима и часть весны, с моего последнего отчета.
Отпишусь вкратце:

GcMaf
Гуд)Гуд, еще раз гуд) Это мое.

Почему,- не знаю, возможно из-за такой реакции на токсины у моего организма. Он мне дает силы, суставы прошли, глисты не грызут, вирусняки прошли, живу обычной жизнью.

Протокол Бухнера

Хорош. Но для меня свелся только к кошачьему когтю. Ресвератрол не выдержала. Писала здесь в форуме, что из-за активации рецепторов прогестерона он мне снижает иммунитет.

Была на протоколе 3 месяца: декабрь, январь, февраль..Была вынуждена бросить из-за гриппа, с сильными осложнениями на почки, - ушла на пробиотики и Биоспорин.

Бухнер протокол и GcMaf дали мне самое большое достижение на данный момент: повысилась температура тела, стала появляться цикличная температура 36,8 ...(если бы долго на 36,4....- то это прогресс)
Иммунограмма показала что цитотоксичные лимфоциты пришли в норму!!!!!!!!!!! :):):)
На других форумах читала, что Gcmaf дает результаты у хроников где-то к 4 месяцу.

Сейчас я уже прошла курс , теперь снижаю дозировку.

Хроническая усталость.

Это самое, самое невыносимое для меня.
Возвращающиеся дни сильной слабости сменяются днями средней слабости, невозможность поднять руку, ....(((

Мне помогла янтарная кислота.
Поскольку возможно переборщить с ее приемом,- я начала с маленькой дозы,- 1 таблетка утром. и на ней же осталась.
Сплю нормально.

(Она может вызывать бессонницу)

Теперь гораздо лучше себя чувствую.

RIFE Генератор VS БРТ

Часть февраля и март я пользовалась RIFE, теперь вернулась к БРТ, совмещаю оба способа.

RIFE почему-то делает мне сильное отмирание эпителия.


Настроение

Лучше))))))))))))))))))))))))))):D
 

Вложения

  • 033.JPG
    033.JPG
    303,7 KB · Просмотры: 246
  • 034.JPG
    034.JPG
    312,9 KB · Просмотры: 258
  • 035.JPG
    035.JPG
    296,6 KB · Просмотры: 232

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Мне помогла янтарная кислота.
Поскольку возможно переборщить с ее приемом,- я начала с маленькой дозы,- 1 таблетка утром. и на ней же осталась.
Сплю нормально.

(Она может вызывать бессонницу)

Теперь гораздо лучше себя чувствую.

RIFE Генератор VS БРТ

Часть февраля и март я пользовалась RIFE, теперь вернулась к БРТ, совмещаю оба способа.

RIFE почему-то делает мне сильное отмирание эпителия.


Настроение

Лучше))))))))))))))))))))))))))):D

Олена, отличный отчет, спасибо! Вы молодец, что так подробно обо всем написали.
 

Михаил-73

Активный участник
Сообщения
466
Лайки
490
Баллы
78
Была на протоколе 3 месяца: декабрь, январь, февраль..Была вынуждена бросить из-за гриппа, с сильными осложнениями на почки, - ушла на пробиотики и Биоспорин.

Олена! Почему бросили протокол Бухнера "из-за гриппа?" Какие именно осложнения на почки дал грипп?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Олена, отличный отчет, спасибо! Вы молодец, что так подробно обо всем написали.

Идея применения янтарной кислоты пришла из чтения диссертаций
http://www.dissercat.com/content/ef...ndrialnye-substraty-pri-korrektsii-vibratsion

Там можно ещё найти интересные :)

Смысл, - в препарате митохондриального обмена, участвующем в электронном переносе.

Есть и отрицательные стороны : у меня усилились неврологические проявления, выросла Бруцелла ( тест по БРТ). Но не критичный рост. Тем же БРТ хорошо забивается.

Зато тестинг показал улучшения функций органов.

Олена! Почему бросили протокол Бухнера "из-за гриппа?" Какие именно осложнения на почки дал грипп?

Михаил, простите за мерзкие подробности, - у меня начался неукротимый понос и, похоже, нефрит ( болели почки).


Стала пить пробиотики, убрала все, что раздражает ЖКТ
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Олена, у меня к Вам вопрос. Меня часто посещает этот недуг (понос). Может у меня быть бруцеллез?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Олена, у меня к Вам вопрос. Меня часто посещает этот недуг (понос). Может у меня быть бруцеллез?
Похоже на дисбактериоз с недостатком определенных бактерий. ИМХО. Т.к. у меня ровно проблема наоборот, то точно знаю, что нужен индивидуальный пробиотик. Мне очень хорошо бифиформ и биокефир (вам, значит не надо), а усугубляет мне проблему Multilac, Нормофлорин Д, Примадофилус (никакой реакции), самодельный кефир на грибках, - значит вам поможет. ;) Всё - личный опыт нескольких лет.
у меня начался неукротимый понос и, похоже, нефрит
А не "отмирание" ли это? У меня так же было от больших доз цитросепта.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Похоже на дисбактериоз с недостатком определенных бактерий. ИМХО.

Похоже, но не факт.
думаю, присоединяется ещё грибок... Да было бы неплохо затестироваться на Кохасаки...


А не "отмирание" ли это? У меня так же было от больших доз цитросепта.

Возможно да, отмирание.
В пользу этого пару доводов:
1) такой же понос + почки + раздражение слизистой рта, цистит = были в острой фазе болезни. Улучшение наступило только на GcMaf.

Более реальное улучшение наступило с добавлением БРТ на Бруцеллез.

И все возобновилось на Rife!!!
Мой доктор по БРТ ставит мне всегда программы детокса слизистых и нервной ткани. На Rife такой опции нет.

Ппц со слизистыми начался на программах LYME и Микоплазма.

Кроме того, отмирание кормит все те же грибки.

Олена, у меня к Вам вопрос. Меня часто посещает этот недуг (понос). Может у меня быть бруцеллез?

Не думаю. Во-первых, все же он бы где-то затестировался в БРТ хотя бы....
Во-вторых, у него есть четкие симптомы, кроме общих с Лайм.
Это боли вдоль нерва рук, ног.
Очень сильная усталость.

При лечении БРТ эти боли сильно увеличивались!!! Не могла спать! Ходить!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Олена, у меня есть все симптомы что вы описываете плюс многие другие. Болезнь начиналась с отравления кишечного - год сильная диарея и метеоризм. Потом был пиелонефрит (почки). Под этим подразумеваю не ноющую боль в почках - а огромные лейкоциты, темп. 40 и все прочее. Так может у меня быть хронический бруцеллез? На БРТ у меня было много найдено экзотических болезней, я это делю на 12. :)
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Чем дольше я болею, тем яснее понимаю, что целый ряд "экзотических" болезней имеет место быть ...:(

Не значит, что прямо у меня, но - вокруг нас!

Бруцеллез не был бы таким экзотическим для наших врачей, если бы о нем преподавали не только ветеринарам.

Ведь , оказывается, рабочим мясокомбинатов делают вакцинацию от Бруцеллеза...
Ведь, оказывается, США ещё в 80-х, сделало из Бруцеллы несколько биологических штаммов для Человека. Затем продали Ираку, затем получили его обратно во время войны. Огромное количество ветеранов уже умерло!!!! Заболевают даже те, кто был там сейчас на военных базах.

Ведь, оказывается, в Испании много носителей Бруцеллеза, и ищут щадящее лечение...
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Очень сложно, особенно хронический!!!

Анализы на Бруцеллез есть, я сдала трижды: отрицательные.
Первые два - во время приема рекомбинантного интерферона, огромных доз Валтрекса.
Они могли помешать...

Сейчас планирую больше читать о тестах, ищу варианты.
Найду, конечно сообщу здесь :)
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
На огневке - он, недуг, у меня постоянно. :)
Lana, ты (можно иногда на Ты?)
Ты имеешь в виду, что есть постоянные боли по ходу нерва?
А БРТ пробовала?

Смотри, что пишут по диагностике Бруцеллеза:
In cases of focal disease, Brucella isolation can be attempted in clinical samples, for example from bone marrow, spleen, synovial fluid and abscesses. Generally the most common biological material used in the isolation of Brucella is whole blood. Culture is the gold standard for proving the disease, but is not always achievable. The success of culture isolation is dependent on the disease phase (acute, 40-90%; chronic or relapsing, 5-20%), the bacteremia level and the species of Brucella (there is a low isolation percentage in non-melitensis species), as well as on the isolation methodology. The biphasic Ruiz-Castaneda culture method requires a long culturing time (c. 6 weeks) [5]. Using automated systems (Bactec and BacTAlert), a positive culture can be detected within the first week. After a positive culture, subcultures are performed in various axenic media (trypticase-soy agar, Brucella agar, etc.). In the case of a Gram-negative coccobacilli, oxidase- and catalase-positive organism, the microbe is typed based on its biochemical and metabolic characteristics, dye sensitivity and Brucella phage lytic spectrum [3]. Currently there are plenty of molecular methods beginning to replace the classic Brucella typing methods.

Brucella is a micro-organism of high virulence, thus laboratories using Brucella-culturing methods must carry these out under a minimum of biosafety level 3 conditions.

Взяла отсюда
http://www2.keelpno.gr/blog/?p=2023&lang=en

Обрати внимание, какие низкие проценты для бакпосевов указаны. А для видов кроме Melitensis вообще % 5-20 шансов.

Будем, будем бить этих гадов.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Может, огневка дает такое отмирание? Я пока ее не пробовала.
ЛАНА, а ты пробовала что то вроде Бета- глюканов или Трансфер Фактор? Или они дают воспаление?

Сегодня, кстати, лунное затмение и полнолуние. Может быть хуже
 
Сверху Снизу