Жизнь без антибиотиков

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
Да, знаю , что в моей теме писать вообще нельзя. Сразу очень специфичные получаю советы.

@Denis , у меня генетически доказанное счастье: обратный захват серотонина, рецепторы работают в обратную сторону, на меня не действуют никакие антидепрессанты , от слова вообще - это прописано списком, в тест исследовании.

В связи с этим я всегда "доказанно счастлива", у меня никогда не бывает/не было нервных расстройств, я спокойна как удав, имею стабильную работу, мультиоргазм и любящего мужа...

Но вся семья испытывает хроническую усталость в разной степени после поездки на Сейшеллы.

Лечите по интернету плз в другой теме.
 

Denis

Завсегдатай
Сообщения
155
Лайки
34
Баллы
43
Ну так ведь психотерапия это хорошо. Кто спорит? Вот я только не пошла бы к тому, кто чет там жует, тянет резину, раскапывая травмы детства. Пошла бы к тому, кто за 1-5 раз существенно поможет. Пусть дорого.

Потом бы может к нему и травмы детства раскапывать пошла. Но это теоретически, а практически жалко времени и денег.

Но а ведь туберкулез психотерапией не лечат, не? И сифилис. И если туберкулез не высевается 5 раз, а на 6-й раз его обнаружат - это ж не значит, что проблемы только в психике?

туберкулез и сифилис психотерапией не лечат, но причем тут это? если есть положительный антитела к трипонеме то вперед лечить сифилис, но это не случай автора темы.
Но вся семья испытывает хроническую усталость в разной степени после поездки на Сейшеллы.

Лечите по интернету плз в другой теме.

вы повзрослели и начали уставать, так у всех. :)
здоровья вам.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
туберкулез и сифилис психотерапией не лечат, но причем тут это? если есть положительный антитела к трипонеме то вперед лечить сифилис, но это не случай автора темы.
Читайте внимательней, если туберкулез с первого раза не высевается - это не значит, что его нет.

вы повзрослели и начали уставать, так у всех. :)
Ее 15-летняя дочь тоже стала внезапно уставать после экзотического отдыха на сейшелах, потому что повзрослела?
 

Denis

Завсегдатай
Сообщения
155
Лайки
34
Баллы
43
Читайте внимательней, если туберкулез с первого раза не высевается - это не значит, что его нет.


Ее 15-летняя дочь тоже стала внезапно уставать после экзотического отдыха на сейшелах, потому что повзрослела?
Нет, скорее потому что ее спросила про утомляемость мама.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
Привет,ребята, давно не писала свои новости.

Вкратце о борьбе: писала вот здесь свой опыт с Ивермектином Ивермектин
очень понравилось такое пульс-лечение, наконец-то ушли мои навязчивые мысли самоубиться.
Я не верю, собственно, что мне удалось что-то серьезное там выгнать из себя, основные участники оперы сидят на месте, но все же - ПОЛЕГЧАЛО.

После ивермека я все больше укрепилась во мнении, что мой основной патоген НЕ ЛАЙМ и НЕ БРУЦЕЛЛА, которые просто есть и не могут прийти в норму - из-за какого-то третьего участника.

Ивермек вызывал у меня жжения в стопах и руках, ощущения что что-то бегает/удирает под кожей/ спасается ... И потом после окончания курса - сильный всплеск этого, неизвестного, придавленного...- у меня характерные симптомы для этого неизвестного патогена- жжения и кровь на эпителии - кровавые козявки из носа, язвочки во рту и т.д., легкие, почки - все в этом, суда по болям.
Что это - я не знаю, но именно оно не дает выздоравливать.

тем не менее, имунограмма стала получше (прикладываю), настроение стало получше.

Сейчас подключила курс АЛЬФАРОНЫ (интерферон альфа), температурю на уколах, почки ее выкачивают отлично, было сильное обострение бруцеллеза + лимфоузлы + интоксикация,
но почувствовала себя совсем идеально.

Прилагаю имунограмму до Альфароны. Забавно, что СИНЕВО в целях нашего психического здоровья перестало отмечать выходящие за рефересные значения показатели,- типа вы там "еби"лечитесь как хотите, - а нам все равно....
 

Вложения

  • img179.jpg
    img179.jpg
    200,7 KB · Просмотры: 35

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Олена, это лишний раз подтверждает, что со всякими нематодами , филяриями нужно бороться точно так же, как и с нашими клещевыми инфекциями. И те врачи, которые проводят антираразитарное лечене действительно правы.
Еще два года назад проводили исследования, которые показали, что нематоды внутри себя содержат те же боррелии и много еще чего патогенного.
Недаром за Ивермектин дали Нобелевскую премию в 2015 году.

По словам моего врача, в последнее время очень часто стали тестироваться онхоцерки, прямо резкий всплеск. Такого раньше за 15 лет ни разу не было. Я не сторонник заговоров, но вполне возможно, что какие-то насекомые распространяют этих паразитов.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
@Соня , я давно его хотела попробовать применить, но последей каплей была информация от Ирины Басс, когда она с такими плохими симптомами, после ивермектина - смогла почувствовать себя лучше, но пишет, конечно, что помогла ей гомеопатия....
 

Denis

Завсегдатай
Сообщения
155
Лайки
34
Баллы
43
Привет,ребята, давно не писала свои новости.

Вкратце о борьбе: писала вот здесь свой опыт с Ивермектином Ивермектин
очень понравилось такое пульс-лечение, наконец-то ушли мои навязчивые мысли самоубиться.
Я не верю, собственно, что мне удалось что-то серьезное там выгнать из себя, основные участники оперы сидят на месте, но все же - ПОЛЕГЧАЛО.

После ивермека я все больше укрепилась во мнении, что мой основной патоген НЕ ЛАЙМ и НЕ БРУЦЕЛЛА, которые просто есть и не могут прийти в норму - из-за какого-то третьего участника.

Ивермек вызывал у меня жжения в стопах и руках, ощущения что что-то бегает/удирает под кожей/ спасается ... И потом после окончания курса - сильный всплеск этого, неизвестного, придавленного...- у меня характерные симптомы для этого неизвестного патогена- жжения и кровь на эпителии - кровавые козявки из носа, язвочки во рту и т.д., легкие, почки - все в этом, суда по болям.
Что это - я не знаю, но именно оно не дает выздоравливать.

тем не менее, имунограмма стала получше (прикладываю), настроение стало получше.

Сейчас подключила курс АЛЬФАРОНЫ (интерферон альфа), температурю на уколах, почки ее выкачивают отлично, было сильное обострение бруцеллеза + лимфоузлы + интоксикация,
но почувствовала себя совсем идеально.

Прилагаю имунограмму до Альфароны. Забавно, что СИНЕВО в целях нашего психического здоровья перестало отмечать выходящие за рефересные значения показатели,- типа вы там "еби"лечитесь как хотите, - а нам все равно....

Прошу прощения, я знаю что вы меня не послушаете, но возможно хоть на 1% от моих слов наполнится ваша чаша здравого смысла, и когда еще 99% людей скажут вам это - вы решитесь и примите для себя что ваша проблема лежит в плоскости психиатрии, вы не больны никакими боррелиями и прочим, вам просто нужен психиатр или психотерапевт. Добра и здоровья вам.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
@Соня , я давно его хотела попробовать применить, но последей каплей была информация от Ирины Басс, когда она с такими плохими симптомами, после ивермектина - смогла почувствовать себя лучше, но пишет, конечно, что помогла ей гомеопатия....

Наверно, всем , кто очень долго лечится нужно рассматривать такой вариант. В том смысле, что паразиты есть у всех. Но те, у кого к ним еще прилагаются клещевые инфекции, имеют большой шанс лечиться годами с переменным успехом.
Я по-прежнему считаю, что все нужно лечить сразу и одновременно, не растягивая лечение на долгие годы.
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
Да, знаю , что в моей теме писать вообще нельзя. Сразу очень специфичные получаю советы.

@Denis , у меня генетически доказанное счастье: обратный захват серотонина, рецепторы работают в обратную сторону, на меня не действуют никакие антидепрессанты , от слова вообще - это прописано списком, в тест исследовании.

В связи с этим я всегда "доказанно счастлива", у меня никогда не бывает/не было нервных расстройств, я спокойна как удав, имею стабильную работу, мультиоргазм и любящего мужа...

Но вся семья испытывает хроническую усталость в разной степени после поездки на Сейшеллы.

Лечите по интернету плз в другой теме.
очень итересно! а можно почитать про это расстройство? ка кназывается?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
очень итересно! а можно почитать про это расстройство? ка кназывается?

Не знаю названия))) просто генетическое отклонение, высокая вероятность кататонии и нейролепсии одновременно , повернутые рецепторы обратного захвата серотонина.

Добра и здоровья вам.

Спасибо за внимание к моей скромной персоне, признаюсь, что я не пациент невропатолога, у меня нет ни депрессии по поводу моей болезни и навязчивого желания лечиться.
Вы не того человека выбрали на форуме для таких советов.
Ведь я не принимаю никаких антибиотиков ( все это время, 6 лет), уже больше 10 месяцев не принимаю трав, настоек и т.д. , уже 2 месяца не принимаю альтернативных методов.

Странно,да? В моей теме выложены мои старые и новые имунограммы, видно что проблема лежит в области иммунологии, меня лечит иммунолог мирового уровня, приглашает свидетельствовать на судебном процессе о GcMaf Дэвид Ноакес, я работаю 18 часов в день, живу полной жизнью, пью по вечерам вино при свечах с мужем в джакузи, - но оказывается кому то мерещится что я невменяема ))))

Мне думается, что в погоне за длинным рублем - невменяемы сами врачи, желающие лечить потенциально платежеспособных клиентов.
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
повернутые рецепторы обратного захвата серотонина.
повернутые куда? вы вообща понимаете что такое серотониновые рецепторы?

но оказывается кому то мерещится что я невменяема ))))
судя по "повернутым рецепторам" и "генетеичекому отклонению" это вполне возможно

объясните номально что у вас с рецептторами серотонина? как ваше "генетическое расстройство" называется?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Не знаю названия))) просто генетическое отклонение, высокая вероятность кататонии и нейролепсии одновременно , повернутые рецепторы обратного захвата серотонина.



Спасибо за внимание к моей скромной персоне, признаюсь, что я не пациент невропатолога, у меня нет ни депрессии по поводу моей болезни и навязчивого желания лечиться.
Вы не того человека выбрали на форуме для таких советов.
Ведь я не принимаю никаких антибиотиков ( все это время, 6 лет), уже больше 10 месяцев не принимаю трав, настоек и т.д. , уже 2 месяца не принимаю альтернативных методов.

Странно,да? В моей теме выложены мои старые и новые имунограммы, видно что проблема лежит в области иммунологии, меня лечит иммунолог мирового уровня, приглашает свидетельствовать на судебном процессе о GcMaf Дэвид Ноакес, я работаю 18 часов в день, живу полной жизнью, пью по вечерам вино при свечах с мужем в джакузи, - но оказывается кому то мерещится что я невменяема ))))

Мне думается, что в погоне за длинным рублем - невменяемы сами врачи, желающие лечить потенциально платежеспособных клиентов.

Очень хорошо сказано) Прямо в точку.
Иногда кажется, что есть какой-то заговор врачей, чтобы лечить-не-долечивать и пускать по кругу.
Олена, сколько я Вас знаю, от Вас всегда исходит море позитива и положительной энергии. Тост за Вас, за джакузи и свечи) Так держать:)
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Если вы уже настолько глубоко убедили себя в бруцеллезе,
возьмите направление у инфекциониста в обычной поликлиннике и сдайте кровь на посев.
Только реакцию Кумбса ни в коем случае не делайте, иначе у вас тогда и антитела появятся,
и приговор соответственно вам вынесут.
Влад, а почему реакцию Кумбса не рекомендуете? От нее могут появиться антитела, которых на самом деле не было?
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Я тоже делала зондирование, брали желчь , искали всякую гадость. Сейчас я пропила полисорб, галстену ещё нужно пропилить, инфекционист советует вермокс, как препарат от паразитов( на 14 дней, альбендазол не в коем случае), так как титр на токсакароз 1/200,. Она сказала что хоть и титр не большой, а для лечения нужен 1/800, мне лучше пропить вермокс.
Кажется лечение принято назначать только при титре 1:400. Вы все-таки пропили вермокс?
 

ЮлияК

Читатель
Сообщения
74
Лайки
54
Баллы
18
Девочки, у меня на него тоже всегда были отрицательные анализы.
Но по иммунологии иногда макрофаги доходили до = 1...
Активность макрофагов снижена.

дополнительные симптомы бруцеллеза- это боли по ходу нервов ( как по лампасам), ишиас, парезы, образования на белках глаз (кератоз)

Советую проверить эту инфекцию у альтернативных. .. все же мне очень помогло альтернативное лечение по бруцелле. Было безумное обострение: не могла ни лежать ни сидеть...
А лечись нетрадиционно от него?
 
Сверху Снизу