Жизнь без антибиотиков

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
@Olena, скажите пожалуйста, что-то порекомендовали по поводу кишечника? И вообще, назначили какое-то лечение по поводу боррелиоза ? Вы раньше говорили, что антибиотики нельзя, а будет лечение фитопрепаратами? Какими?
 
Последнее редактирование:

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
Было бы интересно узнать как вы себя чувствуете? что думаете?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
@Olena, скажите пожалуйста, что-то порекомендовали по поводу кишечника? И вообще, назначили какое-то лечение по поводу боррелиоза ? Вы раньше говорили, что антибиотики нельзя, а будет лечение фитопрепаратами? Какими?

Елена, буду принимать антибиотики от кишечных бактерий, они мало всасывается в кровь, задача улучшить стенки кишечника и затем нарастить слизь.

Как я поняла из разговора с голландкой на первом визите (общались в зале ожидания) - это типичное начало лечения.

Дальше посмотрим.

Было бы интересно узнать как вы себя чувствуете? что думаете?

Мне очень плохо было осенью, после первого визита к КДМ.
Я готовилась к сдаче анализов и ничего не принимала, и не делала БРТ сеансы несколько недель.
В результате по приезду у меня начался неуправляемый понос, простудные симптомы без простуды, боли по ходу нерва.

Все это резко улучшилось на апитерапии, которую я начала по приезду, я получила около 200 пчел, и уехала в январе в отпуск, в котором хорошо себя чувствовала.
 

Вложения

  • 20170131_110128.jpg
    20170131_110128.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 86

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
@Olena , а вы читали про бутират, масляную кислоту? Она очень в помощь для лечения кишечника, а также способствует образованию слизи.Клетчатка и масля:alien:ная кислота в вашем кишечнике. | Врач Андрей Беловешкин о ресурсах здоровья
Тот, который буратино? :alien::thumbsup::barefoot:

Тада , наверное, все болезни пройдут
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Елена, буду принимать антибиотики от кишечных бактерий, они мало всасывается в кровь, задача улучшить стенки кишечника и затем нарастить слизь.

Как я поняла из разговора с голландкой на первом визите (общались в зале ожидания) - это типичное начало лечения.

Дальше посмотрим.



Мне очень плохо было осенью, после первого визита к КДМ.
Я готовилась к сдаче анализов и ничего не принимала, и не делала БРТ сеансы несколько недель.
В результате по приезду у меня начался неуправляемый понос, простудные симптомы без простуды, боли по ходу нерва.

Все это резко улучшилось на апитерапии, которую я начала по приезду, я получила около 200 пчел, и уехала в январе в отпуск, в котором хорошо себя чувствовала.
Скажите пожалуйста, а какие аб вы будете принимать от кишечных бактерий?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
Я прошла первые 2 недели приема Xifaxan.
Особо не заметила драматических улучшений... Опять появились жжения в легких(

Подозреваю у себя также риккетсиоз.
Как всегда, анализы были сданы, но результат отрицательный.

Основываюсь на том, что у меня эпизодически появляются на руках и ногах кровяные точки, а во время острой фазы инфекции были кровавые пятна.
И у мужа уже 3 месяца назад появилось розовое шелушащееся пятно на ладони .

БРТ дал сильную аллергию, понос, но красные точки не лезут.

фото из интернета
 

Вложения

  • postgradmedj-2000-May-76-895-269-F2.large.jpg
    postgradmedj-2000-May-76-895-269-F2.large.jpg
    279,5 KB · Просмотры: 98
  • r504a1f18.gif
    r504a1f18.gif
    42,7 KB · Просмотры: 95
  • index.jpg
    index.jpg
    4,2 KB · Просмотры: 103

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
Оленочка, какая ты умненькая :kiss:
расшифруй, пожалуйста, почему соотношение разных форм витамина д говорит о высокой концентрации LSB?
всегда тебя читаю, узнаю что-то новое:rose::emoji_tulip::emoji_hibiscus:

CD14 является маркёром зрелых моноцитов/макрофагов.
Избыточный уровень sCD14 в крови связан с инфекционным воспалением и грам-негативным септическим шоком.
ЛСБ (LSB) образуется при попадании в высший организм грам-отрицательных бактерий, содержащих в составе клеточной стенки липополисахарид. ЛСБ обладает участком высокоафинного связывания липополисахарида. Кроме этого, в ЛСБ есть CD14-связывающий участок. Образующийся комплекс ЛПС/ЛСБ затем взаимодействует с CD14, который в свою очередь активирует TLR4 рецептор.
 
Последнее редактирование:

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
Я уже ответила, выше.
Уреаплазма, кстати, смешная идея, никогда не беспокоила! Даже интересно проверить сейчас, когда имунограмма выровнялась.


Либра, я давно не делала анализ на кандиду, но когда-то мне даже кесарево делали на Бисептоле -кандида была всегда.
Люди, уроплазма это опортунистич бактерия, которая не может привести к серьезной иммуносупрессии
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
@mastcells , я лично не могу утверждать что высокий витамин Д как то всерьёз влияет на мой организм.

(Да, он высокий, поскольку принимаю вместе с GcMaf по протоколу лечения. Раньше времени время начала болезни был очень низким...)

Вот разъяснения по поводу витамина Д

Should I take vitamin D?


Теоретически, он является стимулятором, по словам Клингхарда для роста бактерий. Но во время роста они наиболее уязвимы
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
петехии (мелкие кровоизлиянич, точки) могут быть при многих инф заболеваниях
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
петехии (мелкие кровоизлиянич, точки) могут быть при многих инф заболеваниях

Да, и поэтому я не предпринимала ничего раньше.

Но у мужа вылез этот лишай на ладони- я подобрала характерный снимок из инета выше. Это лишай + покраснение кожи в зоне лишая .
А у меня в начале болезни были розовые расплывчатые пятнышки на ладонях, и когда мне было очень плохо- кровавые пятна , которые появлялись на обеих руках ниже локтя. Такие, как на фото ребёнка на ножке.

И после лечения БРТ (частота 10000 - паразиты, внутриклеточные, Лайм ассоциативные инфекции) у меня появились кровяные точки на коже: также зоны ноги и руки. Тело и лицо было чистое, но точки были также на слизистой рта.

На данный момент это относительно полное "собрание сочинений " моих симптомов по данной неизвестной инфекции.

Сюда же я добавляю характерные симптомы повреждения эритроцитов:
- повышенный гемоглобин у меня и у мужа
- увеличена селезенка (у меня в острой фазе болезни)
- повышен билирубин (у мужа)
- гемоглобин в моче (у дочери)
- низкое давление (у меня)
- низкая температура тела (у меня и у дочки)
- ознобы, сложность согреться (у всех)
- тяжело дышать (у всех, у меня 80% времени, у семьи 25%)


Дополнительные лично мои симптомы: жжения в кишечнике, жжения почки, жжения и иголки лёгкие, активация этих симптомов (именно жжений) при приёме кормящих веществ, таких как маточное молочко, витамин К. В это же время как правило начинается сильная аллергия, повышаются IgA, появляются розовые полосы на руках и ногах.

Я всегда рассматривала Бабезию, как возможную причину.

Привлекло моё внимание к Риккетсиям именно характерность кровяных точек, их локализация, и сочетание сильных мышечных миалгий с увеличенными лимфоузлами.

Не уверена совершенно в этом диагнозе.

Не призываю никого к действию.

В данный момент уже 7 дней на БРТ программах Rocky Mountain Spotted Fever и на Риккетсиоз.

Сильная реакция.

Сильные жжения в кишечнике , увеличились лимфоузлы, сильная аллергия - чешется даже каждый волос на голове и в бровях. Чувство тяжести в левом подреберье. Первые дни - иголки по телу и в лёгких.

Сейчас уже почти все жжения прошли.
Появилась кровь в выделениях и жжения в почках, и эрозии во рту.
Дышу 2 дня как никогда легко.

Усталости нет.
 

Gggg

Завсегдатай
Сообщения
178
Лайки
101
Баллы
59
Лена, здравствуйте, а вы как-то общаетесь с вашим доктором из Бельгии? скайп, электронка... он как-то комментирует ваши симптомы?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
А где вы проходите БРТ?

Дома )

Rife генератор

Лена, здравствуйте, а вы как-то общаетесь с вашим доктором из Бельгии? скайп, электронка... он как-то комментирует ваши симптомы?

:barefoot:
Это не "мой доктор " это я имею счастье быть одной из его пациентов.
Доктора такого уровня уже давно отошли от дел в чистую науку. Нашему менталитету, сформированному в постсоветсий период блеска и нищеты вообще не понять данного человеколюбия.

Тем паче что доктор строг. Встреча длится 15 минут. Доктор не общается иначе как при встрече , а это раз в три месяца, в лучшем случае. Доктор не помнит вас. Доктор ничего не обещает. Доктор назначает много дорогих анализов. Доктор вывесил в зале ожидания информацию, что требовательные пациенты " могут идти лесом ".

Поэтому я просто живу как раньше, сильно доктора не гружу, вот собираюсь и дочку сделать его пациенткой.

Мои вопросы к доктору я формирую на отдельный лист, и отдаю при встрече. Он внимательно их читает. И при мне (я молчу), и похоже потом.
Я вижу их в истории болезни, доктор опирается на мои старые анализы как и на новые.

При новой встрече планирую задать новые вопросы.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Кровь - это на
Дома )

Rife генератор



:barefoot:
Это не "мой доктор " это я имею счастье быть одной из его пациентов.
Доктора такого уровня уже давно отошли от дел в чистую науку. Нашему менталитету, сформированному в постсоветсий период блеска и нищеты вообще не понять данного человеколюбия.

Тем паче что доктор строг. Встреча длится 15 минут. Доктор не общается иначе как при встрече , а это раз в три месяца, в лучшем случае. Доктор не помнит вас. Доктор ничего не обещает. Доктор назначает много дорогих анализов. Доктор вывесил в зале ожидания информацию, что требовательные пациенты " могут идти лесом ".

Поэтому я просто живу как раньше, сильно доктора не гружу, вот собираюсь и дочку сделать его пациенткой.

Мои вопросы к доктору я формирую на отдельный лист, и отдаю при встрече. Он внимательно их читает. И при мне (я молчу), и похоже потом.
Я вижу их в истории болезни, доктор опирается на мои старые анализы как и на новые.

При новой встрече планирую задать новые вопросы.
Почему тогда именно он?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
Кровь - это на

Почему тогда именно он?

Котёнок, сложно ответить однозначно:
Наверное, по причине иммунологического уклона клиники.

Кроме того, меня интересовали анализы в Red Labs.
Мне было интересно, как можно помочь такому сложному больному как
@так не должно быть
Значит, можно помочь и мне, с моими непонятками, рассуждала я.

Как и многие здесь ребята, я настолько далеко ушла в открытый космос своей болезни, как вояджер, постепенно теряя память о прошлом , погрязла в безэмоциональном, что сложно выделить одну, яркую причину.
Меня изводит брадикинезия и безразличие, я понимаю, что в другом месте я не смогу задать доктору вопросы об этом.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
Вышеприведенным данным 60 лет. Позже, по-моему, никто бруцеллез половых органов не исследовал.(( Статей поздних я не нашла.

Тогда не было узи и доступных аналиов на гормоны, основным дииагностическим исследованием была экстирпация женских органов, после чего их изучал патологоанатом. :) )))


Лана, симптомы Риккетсиоза практически идентичны бруцеллезу.
 
Сверху Снизу