• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Женщина болевшая больше 40 лет боррелиозом полностью вылечилась !

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
да жож такое, всё поудаляли)) пишешь пишешь гадости, а потом бац, приходит эффективный менеджер и всё чистит
Спасибо за информацию. А я, как врач-бактериолог высшей категории,!:)
хорошо бы вашу категорию как то приклеить к более достоверной диагностике, чтоб люди не мотались за границу, а делали анализы у вас, тогда вы оправдаете и категорию и звание врача, ну а пока, увы, ни звания ни степень проблемы не решают
 
Последнее редактирование:

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
C Дреем даже не спорю, бесполезно ))


Но то что кожа работает в два направления это факт.
ванны с Epsom salt поднимают уровень магния в организме.
Трансдермальное магнивое масло тоже работает.
Кстати у нас очнеь мало внимания магнию уделяется, на западе наоборот. Считается что при хронической болезни магния в организме "перерасход" и оральные формы магния не могут восполнить дефицит - льют внутривенно, колят вм, трансдермальные мази, ванны, клизьмы.

Во время детокс ванн главное добится потоотделения, но баня или сауна будут эффективней. ИК сауна ещё лучше. Американцы ещё хвалят нефритовые коврики и тд - типа Нугабеста.
я капала магний сульфат внутривенно когда от аб было плохо,тряслись руки и сердце выпрыгивало мне доктор посоветовал,я прокапала в себя около 90гр, хотя доктор рекомендовал больше и ванны с солями магния я делаю, для меня это первая помощь при сердцебиении
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
А что там с анализом из Берлина? Интересно.
когда в Берлине будут вставлять наногайку в наноболт, получая точный результат, у вас по старинке будут ржавыми гайками греметь доводя людей до истерики, вот и весь интерес
 

Алиса

Читатель
Сообщения
44
Лайки
37
Баллы
19
Ципрофлоксацин от бартонел (два 3х недельных курса, между ними перерыв одну неделю, 2 раза в день по 500мг)
+Маларон от бабесий (совместно с ципро длительность такаяже, дизировка 250 мг атовакуонум/100 мг прогуаним гидрохлоридум, 2 раза в день по одной(если переносятся по 2) таблетки)

После двухнедельный перерыв и вместо Ципро сейчас пью Бисептол (2 раза в день по 480 мг). Маларон пью дальше, курс 3 недели и после по самочувствию возможно сделать перерыв неделю и курс повторить.

Эту схему мне посоветовал мой врач, когдато сам перенесший лайм боррелиоз, но подойдет ли она Вам, лучше обратится к собственному доктору за советом.


@borkanz, скажите, пожалуйста, как долго пить бисептол?
Помимо ципро и маларона есть ли еще лекарства в первой части протокола?
Далее только маларон и бисептол или еще какой-нибудь АБ в дополнение?

Спасибо!
 

kalendula

Завсегдатай
Сообщения
190
Лайки
90
Баллы
44
А вообще каждый должен сам для себя найти способ излечения который подходит.
Пока мое мнение что глушить себя антибиотиками 24/365 не совсем адекватно, и многим такое лечение хуже болезни. Опыт Traveler, других людей на протоколе Бухнера, Коудена, Байрона подтверждает то что вполне успешно можно лечится только на фитопрепаратах.
Я пока стараюсь использовать все возможности которые мне доступны, мой врач тоже считает что нужно сочетать аб+фито.
Советовать тут что то не представляется возможным - каждый сам в ответе за свое лечение и здоровье.

кстати никто не в курсе где в Киеве можно попасть на процедуры в барокамеру ?
Барокамера Киев сама ходила очень нравится. 0 (66) 295 19 91 Владимир Семенович
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
обязательно нужно делать ванны с солями магния или просто хотя бы морской солью
кожа - это орган, выполняющий такую же детоксикацию как почки и печень
 
Сверху Снизу