• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Жду результатов анализов

-Саша

Читатель
Сообщения
51
Лайки
13
Баллы
8
Куда пропал ТС?
Раз так, пока я жду результатов анализов на боррелиоз и гипатиты, чтобы новую тему не создавать, напишу всякой фигни(((
Такие вот симптомы:
Кожа вся сухая, через нее стало лучше видно сосуды, постоянно хочется пить, вообще ощущение как будто весь высох, тяжесть в руках, ногах, шее, они как будто не мои, постоянный мелкий хруст везде, во всех суставах, красные глаза, утром их трудно открыть, тяжко подниматься с постели, сильная боль в пояснице, мелкие красные пятна на ладонях, сердце иногда прихватывает, без боли, но дыхание сбивается, если ладони подложить под задницу и посидеть на них, через минуту на них отпечатываются мельчайшие трещинки от кресла и долго остаются, шейные лимфоузлы припухшие, руки и ноги немеют, выносливость резко упала
Самое основное, что беспокоит: такое ощущение, что ты весь сухой, ломкий, хрустящий, тело не дышит, плохо ощущается, тяжелое и это конкретно подводит к мысли что это смерть...ну или паралич, как раз у меня фобия на это дело, ибо рядом мать инсультница полупарализованная, я много думал на тему "не хочу так", может вот оно, меня настигло((
Все это меня застало в нехороший момент, когда денег нет нифига. Поэтому пока обхожусь посещением поликлиники, на энцеф и боррелиоз уже 2 раза сдавал - отриц. Завтра иду за следующими результатами анализа на боррелиоз и гипатиты, если опять все отриц, то по любому надо где то находить кучу денег и идти в лабораторию? Не подскажете на что прежде всего нужно проверяться? Существует какой нибудь алгоритм чтобы от самого основного к менее важным частностям идти? Ну чтобы максимально дозированно тратить деньги?
Если гипатиты не покажет, начну лимфу чистить солодкой.....


Спасибо что переместили
 
Последнее редактирование:

leksejka

Читатель
Сообщения
69
Лайки
31
Баллы
18
Куда пропал ТС?
Раз так, пока я жду результатов анализов на боррелиоз и гипатиты, чтобы новую тему не создавать, напишу всякой фигни(((
Такие вот симптомы:
Кожа вся сухая, через нее стало лучше видно сосуды, постоянно хочется пить, вообще ощущение как будто весь высох, тяжесть в руках, ногах, шее, они как будто не мои, постоянный мелкий хруст везде, во всех суставах, красные глаза, утром их трудно открыть, тяжко подниматься с постели, сильная боль в пояснице, мелкие красные пятна на ладонях, сердце иногда прихватывает, без боли, но дыхание сбивается, если ладони подложить под задницу и посидеть на них, через минуту на них отпечатываются мельчайшие трещинки от кресла и долго остаются, шейные лимфоузлы припухшие, руки и ноги немеют, выносливость резко упала
Самое основное, что беспокоит: такое ощущение, что ты весь сухой, ломкий, хрустящий, тело не дышит, плохо ощущается, тяжелое и это конкретно подводит к мысли что это смерть...ну или паралич, как раз у меня фобия на это дело, ибо рядом мать инсультница полупарализованная, я много думал на тему "не хочу так", может вот оно, меня настигло((
Все это меня застало в нехороший момент, когда денег нет нифига. Поэтому пока обхожусь посещением поликлиники, на энцеф и боррелиоз уже 2 раза сдавал - отриц. Завтра иду за следующими результатами анализа на боррелиоз и гипатиты, если опять все отриц, то по любому надо где то находить кучу денег и идти в лабораторию? Не подскажете на что прежде всего нужно проверяться? Существует какой нибудь алгоритм чтобы от самого основного к менее важным частностям идти? Ну чтобы максимально дозированно тратить деньги?
Если гипатиты не покажет, начну лимфу чистить солодкой.....
Привет, абсолютно все тоже самое! А можешь сфоткать пятнышки на руках?
Кожа тоже какая то странная, все отпечатывается на ней...
Но я сдавал на боррелиоз в Германию и у меня все чисто.
 

-Саша

Читатель
Сообщения
51
Лайки
13
Баллы
8
1564577060079..jpg
Блин, как начал фоткать, пятна ушли) На пальцах чуть чуть видно сейчас
Когда онемение приходит, кожа наоборот бледнеет. Так и прыгает, то бледная кожа, то в пятнах

И понемногу желтизной кожа начинает отдавать
 

leksejka

Читатель
Сообщения
69
Лайки
31
Баллы
18

leksejka

Читатель
Сообщения
69
Лайки
31
Баллы
18
А дуодпналку делал? У меня нашли описторхоз. Я его серьёзно в стационаре не лечил. Пока только балы пью с полынью и туман в голове чуть прояснился. Интоксикация, как будто меньше стала. Процентов на 20 улучшилось самочувствие.
 

-Саша

Читатель
Сообщения
51
Лайки
13
Баллы
8
1564577644188..jpg

На основании ладони лучше видно, мелкая красно желтая хрень, не высыпание, а именно то исчезающие, то появляющиеся, в зависимости от нагрузки на сердце, пятна
 

leksejka

Читатель
Сообщения
69
Лайки
31
Баллы
18
Когда онемение приходит, кожа наоборот бледнеет. Так и прыгает, то бледная кожа, то в пятнах

И понемногу желтизной кожа начинает отдавать

Все абсолютно также. У меня кожа уже сильно поделтела..
А у икбя также проблемы в один день начались!?
Стрессов не было перед этим?
 

-Саша

Читатель
Сообщения
51
Лайки
13
Баллы
8
А дуодпналку делал? У меня нашли описторхоз. Я его серьёзно в стационаре не лечил. Пока только балы пью с полынью и туман в голове чуть прояснился. Интоксикация, как будто меньше стала. Процентов на 20 улучшилось самочувствие.
Не, не делал. Пропил полынь с пижмой и гвоздикой неделю, потом касторки и в туалет) Типа народными методами глистов пробовал гнать

Я месяц назад в стационаре лежал после укуса, мне сказали что анализы как у космонавта и прокололи цефтриаксона полторы недели. Плохое самочувствие мое их не волновало совершенно. Выписался, чувствую себя развалиной, вяло хожу в поликлинику, кардиолог сказал что это всд, надо к неврологу еще сходить
 

-Саша

Читатель
Сообщения
51
Лайки
13
Баллы
8
Все абсолютно также. У меня кожа уже сильно поделтела..
А у икбя также проблемы в один день начались!?
Стрессов не было перед этим?
Стрессов было мама не горюй) Резкие финансовые трудности, вот только все было отлично, деньги есть, здоровье абсолютное. Потом я резко в сильных долгах, поехал на дачу "развеяться", уже там чувствовал что "что то не то", приехал домой - на утро смотрю, клещ. Я его сам вырвал, выкинул, только потом начал думать и пасти температуру (естественно посиживая на форумах и читая симптомы). Через 3 дня температура 37, онемения пошли. А у меня знакомый после укуса клеща подхватил энцефалит и медленно но верно парализовался, по чуть чуть, много лет уже не ходит, сидит дома кое как выживает. И у матери инсульт, я за ней смотрю. В общем у меня боязнь паралича) Со всеми этими мыслями я поехал в больницу, там меня и положили
Прошло 2 месяца, денег нет, долги есть, надо резко втыкаться на работу и пахать, а у меня состояние предсмертное. Врачи не парятся - боррелиоз отрицательный? Ну и гуляй и не надумывай себе лишнего
Я уже среди всдшников понемногу тусуюсь) Но там ПА в основном, а у меня то нет, у меня медленное но верное умирание
 

leksejka

Читатель
Сообщения
69
Лайки
31
Баллы
18
Это дуодено гастральный рефлюкс?

Не - не - это дуоденальное зондирование.
Проверить описторхоз.
Все таки народными методами, тем более за такой короткий срок, от них не избавится.

У тебя ещё и укус клеща был. Может и правда боррелиоз, а анализы не показывают.
Я не до конца врубился - это твоя тема или нет))
Просто в начале ничего не написоюано про укус, а вроде бы и Сашку спасают а у ебя Ник Саша)
 

-Саша

Читатель
Сообщения
51
Лайки
13
Баллы
8
Просто в начале ничего не написоюано про укус, а вроде бы и Сашку спасают а у ебя Ник Саша)
Наверное судьба, мне сегодня резко поплохело и я полез сюда (не смог зарегаться на антивсд, а надо срочно что то куда то написать), а тут эта тема, я почитал, понял что у меня дела "еще ничего", правда это пока....Ну и написал, а то чувство тревоги жрет, хоть ложись и помирай. А помирать страшно, оказывается и очень грустно)))
Как узнаю результаты анализов, свою тему создам, большущую)))
Просто здесь на форуме люди сидят конкретные, мне стыдно пока создавать тему, ибо я ничего еще толком не сделал ради собственного спасения. Было бы бабло, давно бы уже на все проверился в лаборатории и сюда скринов с анализами бы напостил
А так вроде и сказать то нечего.....
 

leksejka

Читатель
Сообщения
69
Лайки
31
Баллы
18
Наверное судьба, мне сегодня резко поплохело и я полез сюда (не смог зарегаться на антивсд, а надо срочно что то куда то написать), а тут эта тема, я почитал, понял что у меня дела "еще ничего", правда это пока....Ну и написал, а то чувство тревоги жрет, хоть ложись и помирай. А помирать страшно, оказывается и очень грустно)))

Понял))
Да, у всд-шников подругому. А у тех у кого похожие симптомы, я думаю не до конца обследованы и сидят на антидепресантах и транквилизаторах и им не помогает.
Тебе бы в Германию сдать анализ, там максимально точно покажет.. Дорого конечно и муторно. Особенно когда сил нет даже до магазина дойти.
А в Питере, кстати, нахваливают лабораторию Пастера. Говорят там достаточно точный иммуноблот на боррелиоз делают.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Куда пропал ТС?
Раз так, пока я жду результатов анализов на боррелиоз и гипатиты, чтобы новую тему не создавать, напишу всякой фигни(((
Такие вот симптомы:
Кожа вся сухая, через нее стало лучше видно сосуды, постоянно хочется пить, вообще ощущение как будто весь высох, тяжесть в руках, ногах, шее, они как будто не мои, постоянный мелкий хруст везде, во всех суставах, красные глаза, утром их трудно открыть, тяжко подниматься с постели, сильная боль в пояснице, мелкие красные пятна на ладонях, сердце иногда прихватывает, без боли, но дыхание сбивается, если ладони подложить под задницу и посидеть на них, через минуту на них отпечатываются мельчайшие трещинки от кресла и долго остаются, шейные лимфоузлы припухшие, руки и ноги немеют, выносливость резко упала
Самое основное, что беспокоит: такое ощущение, что ты весь сухой, ломкий, хрустящий, тело не дышит, плохо ощущается, тяжелое и это конкретно подводит к мысли что это смерть...ну или паралич, как раз у меня фобия на это дело, ибо рядом мать инсультница полупарализованная, я много думал на тему "не хочу так", может вот оно, меня настигло((
Все это меня застало в нехороший момент, когда денег нет нифига. Поэтому пока обхожусь посещением поликлиники, на энцеф и боррелиоз уже 2 раза сдавал - отриц. Завтра иду за следующими результатами анализа на боррелиоз и гипатиты, если опять все отриц, то по любому надо где то находить кучу денег и идти в лабораторию? Не подскажете на что прежде всего нужно проверяться? Существует какой нибудь алгоритм чтобы от самого основного к менее важным частностям идти? Ну чтобы максимально дозированно тратить деньги?
Если гипатиты не покажет, начну лимфу чистить солодкой.....
К врачу обратиться не пробовали? К неклещевому, к эндокринологу, например, выбрав хорошего по отзывам.
 

-Саша

Читатель
Сообщения
51
Лайки
13
Баллы
8
К врачу обратиться не пробовали? К неклещевому, к эндокринологу, например, выбрав хорошего по отзывам.
Ну я был у инфекциониста, он сказал что симптомы не боррелиозные и после назначения анализов отправил к неврологу и кардиологу. Кардиолог сказал что это не сердце (в октябре сказал обратиться по поводу кардиомониторинга суточного, но как то вяло, уточнив что скорее всего это из за шейного остеохондроза). К неврологу, когда очередь пришла, я не пошел, ибо был на даче и 3 дня подряд плескался в речке. На тот момент я уже месяц занимался физкультурой усиленно и мне казалось что вот вот пройдет, может я сам себе все навыдумывал. И после посещения мутных и беспомощных инфекциониста, кардиолога и терапевта я, вспомнив рожу нашего невролога (я как то к нему ходил, это какое то вялое дерево лет 25) я просто не поехал в город, а остался на даче, ибо был один из шести теплых дней за все лето в СПб
Про эндокринолога даже не думал, завтра с анализами пойду к терапевту и попрошу чтобы направление дал

Выбирать врачей пока не могу, беру что дают, ибо нищ как Иов:(
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Не особо сильна в эндокринологии, но хотя бы исключить щитовидку, диабет, гипопитуитаризм (тьфу, не уверена так ли написала).
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Не особо сильна в эндокринологии, но хотя бы исключить щитовидку, диабет, гипопитуитаризм (тьфу, не уверена так ли написала).

да, действительно не сильна, иначе бы знала, что такое заболевания как диабет второго типа фактически не существует - это просто basket trash can и очередная причина подсадить человека с сильным воспалением на метформин; исключить диабет второго типа это все равно как исключить хронич воспаление. щитовидка(гипотириоз) тоже фейковый разводящий диагноз развивается у всех как следствие токсикоза
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
К врачу обратиться не пробовали? К неклещевому, к эндокринологу, например, выбрав хорошего по отзывам.

тебе лично хоть в чем-то помогли врачи и если нет, то зачем ты навязываешь их другим? врачи разводят на неэффективные терапии, но даже среди них есть те, кто это делает особенно хорошо - лоснящиеся от жира, с заплывшими мозгами пузатые тетеньки 50..60 лет, так называемые эндокринологи
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Если знаешь причину состояния Саши и в тебе есть еще доля сочувствия - помоги ему.

лоснящиеся от жира, с заплывшими мозгами пузатые тетеньки 50..60 лет, так называемые эндокринологи

Какие эротические фантазии... :)
 
Сверху Снизу