• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Здравствуйте, доктор!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Здравствуйте, доктор!
Очень радостно видеть Вас на форуме. Впервые здесь появился человек, который изучает болезнь не только по своим симптомам и по статьям в интернете , а лечит своих пациентов. Спасибо огромное за Ваше неравнодушное отношение . Я понимаю, что это большой труд и реальных больных лечить , да еще и на форуме консультировать.
Я не знаю, в какой теме лучше задавать Вам вопросы. Впрочем, и вопрос у меня всего один : случалось ли Вам в вашей врачебной практике встречать пациентов с симптомами болезни Моргеллонов?
С нейроборрелиозом мне удалось справиться сравнительно легко. А вот моргеллоны решили задержаться.:).
Хотя, вряд ли с такими симптомами кто- то будет обращаться к инфекционисту... Все равно, заранее благодарю за ответ и за внимание к моей проблеме.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Клара, привет! Чего- то я давно не писала здесь, как- то отошла от темы " болезнь" . Но вот увидела настоящего доктора и очень обрадовалась. Наконец у сайта есть специалист, причем не какой- нибудь, а самый настоящий инфекционист. Это же здорово!
А про Моргеллонов я спросила не потому, что надеюсь получить совет или рекомендацию. Вряд ли в ближайшее время кто нибудь научится диагностировать и лечить то, что у нас под кожей.
Я за последнее время со многими врачами пообщалась. В большинстве своем это настоящие специалисты и неравнодушные люди, которые всеми силами хотят помочь. К сожалению, они не волшебники.... А моргеллоны- это скорее фантастика, чем быль. :)
Может быть к Хелене обращались пациенты с подобными кожными проявлениями.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Здравствуйте, доктор!
Очень радостно видеть Вас на форуме. Впервые здесь появился человек, который изучает болезнь не только по своим симптомам и по статьям в интернете , а лечит своих пациентов. Спасибо огромное за Ваше неравнодушное отношение . Я понимаю, что это большой труд и реальных больных лечить , да еще и на форуме консультировать.
Я не знаю, в какой теме лучше задавать Вам вопросы. Впрочем, и вопрос у меня всего один : случалось ли Вам в вашей врачебной практике встречать пациентов с симптомами болезни Моргеллонов?
С нейроборрелиозом мне удалось справиться сравнительно легко. А вот моргеллоны решили задержаться.:).
Хотя, вряд ли с такими симптомами кто- то будет обращаться к инфекционисту... Все равно, заранее благодарю за ответ и за внимание к моей проблеме.
Уж вы меня извините, но в болезнь Моргеллонов я не верю. Нет такой болезни.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Уж вы меня извините, но в болезнь Моргеллонов я не верю. Нет такой болезни.
Да ладно, не извиняйтесь:) Вы не одна такая. Большинство наших врачей тоже так считает. Я бы и сама может быть считала все это фантазией , если бы не за глянула в микроскоп. Левенгук ничего не придумывает, он просто отображает реальность.
Рано или поздно к вам обратится пациент , который скажет, что у него под кожей находятся волокна. В этот момент, пожалуйста, не посылайте его нафиг, а отправьте на этот сайт. Потому, что он говорит правду.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Хелена, я знаю, что вы почитали мою историю болезни. Вы читали про мои симптомы, видели фотографии элементов, которые я доставала из-под кожи. Читали сообщения других форумчан, у которых такие же симптомы. Таких на форуме около десятка человек. Это целые две больничные палаты!:)
Вы по прежнему утверждается , что "нет такой болезни" ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу