Завтра меня примет Губернатор области...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Я писала, что была у замминистра здравоохранения области. Была очень любезна. Сказала,что не прощается, т.к. вопросы были не решены. Но на этом все закончилось. Даже трубку телефона за много месяцев ни разу не взяла.
Далее я написала Министру ЗО области. Он дал отписку, что якобы у меня не было никакого боррелиоза.
Как он посмотрел бы на документы- не знаю. Был клещ весной на моем теле, была мнифестация болезни, были М-ки через 2 с небольшим недели. Были пятна, типа эритемных. G были сомнительны, после лечения цефтриаксоном 2-е недели.
То, что было далее, даже и писать не хочется.
Теперь,надеюсь , примет Губернатор области. Надеюсь "услышит" меня и увидет документы.
Завтра вечером отпишусь. Других данных, пока нет (вы знаете каких).
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Удачи :) ждем вестей.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Сегодня была на приеме у Губернатора нашей области. К тому времени, когда было мое время, откуда-то появился Министр ЗО.
Я начала рассказывать коротко (как меня попросили) свою историю. Сказала, что у меня уже хроника. Что многие наши форумчане ездят
в Польшу. Там сдают анализы, получают назначения. Для того, чтобы съездить в Польшу, мне нужно как минимум 100 тыс. руб., которых у меня нет.
Но тут вступил в разговор Министр ЗО. Что по анализам, у меня нет БЛ. Я опять рассказала, что мой случай, как раз, классический: сезон клещей. Лесная зона. Сам клещ, которого я сняла с груди и сдала. Манифестация болезни со всеми ее признаками (тогда я не знала, какие они).
Положительный анализ на АТ к боррелиям М, что говорило об остром характере инфекции. Повторный положительный анализ в больнице.
Заверения лечащего врача, профессора, представителя Роспотребнадзора, что у меня клещевой боррелиоз. Да, типичной эритемы не было, но были эритемные пятна.Одно из которых , располагалось на лбу. Что лечили 2г цефтриаксона 14 дней. Он сказал, что БЛ не поставили...
Я объяснила, что это или не полное знание болезни, или намеренное сокрытие. Они с этим,конечно, были не согласны. Я объяснила, почему
G сразу после лечения было сомнительным =0,21, как и М=0,21 (хотя М при полном изличении недолжно быть никакое!).
Предложили сдать еще анализы. Но я сказала, что нет смысла. Сказала, что даже московские врачи,иногда рекомендуют Польшу.
Министр предложил за счет его министерства съездить сначала в Москву в НИИ ревматологии.Чтобы там мне подтвердили , что был боррелиоз. К Ушаковой. Если подтвердит, то Губернатор даст деньги на Польшу. Еще Министр пообещал пригласить меня для конфидициальной беседы в ближайшее время. Губернатор, для моральной поддержки, послезавтра в пятницу, дает мне 20 т.р.
Вот такие дела. На приеме была пресса, в т.ч. и из АиФ. Все записывалось на диктофон.
Ириш и Лама! Напишите,пожалуйста мне в личку. Да, еще был разговор о Барановой.Соня у нее лечилась. Может лучше ехать в Ярославль?
 

Irish

Активный участник
Сообщения
270
Лайки
140
Баллы
58
Ирина, Вы молодец, что так настойчиво идете к своей цели. Иначе помощи ждать не от кого. Желаю Вам, чтобы все у Вас получилось!
 

Irish

Активный участник
Сообщения
270
Лайки
140
Баллы
58
Вот только увидела Ваш ответ. Да уж,с одной стороны плохо, что не дали сразу денег на нормальное лечение, но с другой стороны есть подвижки и есть шанс. Напишу в личку!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ира, ты молодец. Так держать!
Насчет того, к какому врачу ехать и как лечиться, я даже не знаю , что сказать. Я лечилась и там, и там...Результат ты сама знаешь.
В Ярославле все анализы дешевле, вот и вся разница.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ира, ты молодец. Так держать!
Насчет того, к какому врачу ехать и как лечиться, я даже не знаю , что сказать. Я лечилась и там, и там...Результат ты сама знаешь.
В Ярославле все анализы дешевле, вот и вся разница.
Так мне деньги выделят из Минздрава. Надо диагноз подтвердить.
Если его подтвердят, то Губернатор выделит (по крайней мере он так сказал при журналистах) деньги на Польшу !
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Губернатор Саратовской области сдержал свое слово. Я получила от него на первое время 20 тыс. рублей.
Пока пропью, проколю сосудистые препараты. А состояние снова ухудшается. Ужасная слабость, головные боли. И остальное.
Кто- то из москвичей может помочь мне узнать, не в отпуске ли Ушакова?! Может она сейчас в другом месте принимает.
Минздрав договорился о бесплатной консультации в Нии Ревматологии, анализы, вероятно тоже.
Если бы ко мне так внимательно отнеслись с самого начала... Сейчас я была бы вылечена, или бы получила длительную ремиссию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу