1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Завтра меня примет Губернатор области...

Тема в разделе "Общественная деятельность", создана пользователем Ирина, 25 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ирина
    Оффлайн

Ирина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    723
    Я писала, что была у замминистра здравоохранения области. Была очень любезна. Сказала,что не прощается, т.к. вопросы были не решены. Но на этом все закончилось. Даже трубку телефона за много месяцев ни разу не взяла.
    Далее я написала Министру ЗО области. Он дал отписку, что якобы у меня не было никакого боррелиоза.
    Как он посмотрел бы на документы- не знаю. Был клещ весной на моем теле, была мнифестация болезни, были М-ки через 2 с небольшим недели. Были пятна, типа эритемных. G были сомнительны, после лечения цефтриаксоном 2-е недели.
    То, что было далее, даже и писать не хочется.
    Теперь,надеюсь , примет Губернатор области. Надеюсь "услышит" меня и увидет документы.
    Завтра вечером отпишусь. Других данных, пока нет (вы знаете каких).

2. Anna_Moskwa
    Оффлайн

Anna_Moskwa Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.728
    Удачи :) ждем вестей.

3. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    723
    Спасибо ;) !!!

4. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    723
    Сегодня была на приеме у Губернатора нашей области. К тому времени, когда было мое время, откуда-то появился Министр ЗО.
    Я начала рассказывать коротко (как меня попросили) свою историю. Сказала, что у меня уже хроника. Что многие наши форумчане ездят
    в Польшу. Там сдают анализы, получают назначения. Для того, чтобы съездить в Польшу, мне нужно как минимум 100 тыс. руб., которых у меня нет.
    Но тут вступил в разговор Министр ЗО. Что по анализам, у меня нет БЛ. Я опять рассказала, что мой случай, как раз, классический: сезон клещей. Лесная зона. Сам клещ, которого я сняла с груди и сдала. Манифестация болезни со всеми ее признаками (тогда я не знала, какие они).
    Положительный анализ на АТ к боррелиям М, что говорило об остром характере инфекции. Повторный положительный анализ в больнице.
    Заверения лечащего врача, профессора, представителя Роспотребнадзора, что у меня клещевой боррелиоз. Да, типичной эритемы не было, но были эритемные пятна.Одно из которых , располагалось на лбу. Что лечили 2г цефтриаксона 14 дней. Он сказал, что БЛ не поставили...
    Я объяснила, что это или не полное знание болезни, или намеренное сокрытие. Они с этим,конечно, были не согласны. Я объяснила, почему
    G сразу после лечения было сомнительным =0,21, как и М=0,21 (хотя М при полном изличении недолжно быть никакое!).
    Предложили сдать еще анализы. Но я сказала, что нет смысла. Сказала, что даже московские врачи,иногда рекомендуют Польшу.
    Министр предложил за счет его министерства съездить сначала в Москву в НИИ ревматологии.Чтобы там мне подтвердили , что был боррелиоз. К Ушаковой. Если подтвердит, то Губернатор даст деньги на Польшу. Еще Министр пообещал пригласить меня для конфидициальной беседы в ближайшее время. Губернатор, для моральной поддержки, послезавтра в пятницу, дает мне 20 т.р.
    Вот такие дела. На приеме была пресса, в т.ч. и из АиФ. Все записывалось на диктофон.
    Ириш и Лама! Напишите,пожалуйста мне в личку. Да, еще был разговор о Барановой.Соня у нее лечилась. Может лучше ехать в Ярославль?

Julia Göteborg нравится это.
  5. Irish
    Оффлайн

Irish Активный участник

Симпатии:
    136
    Ирина, Вы молодец, что так настойчиво идете к своей цели. Иначе помощи ждать не от кого. Желаю Вам, чтобы все у Вас получилось!

6. Irish
    Оффлайн

Irish Активный участник

Симпатии:
    136
    Вот только увидела Ваш ответ. Да уж,с одной стороны плохо, что не дали сразу денег на нормальное лечение, но с другой стороны есть подвижки и есть шанс. Напишу в личку!

7. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.651
    Ира, ты молодец. Так держать!
    Насчет того, к какому врачу ехать и как лечиться, я даже не знаю , что сказать. Я лечилась и там, и там...Результат ты сама знаешь.
    В Ярославле все анализы дешевле, вот и вся разница.

8. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    723
    Так мне деньги выделят из Минздрава. Надо диагноз подтвердить.
    Если его подтвердят, то Губернатор выделит (по крайней мере он так сказал при журналистах) деньги на Польшу !

9. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    723
    Губернатор Саратовской области сдержал свое слово. Я получила от него на первое время 20 тыс. рублей.
    Пока пропью, проколю сосудистые препараты. А состояние снова ухудшается. Ужасная слабость, головные боли. И остальное.
    Кто- то из москвичей может помочь мне узнать, не в отпуске ли Ушакова?! Может она сейчас в другом месте принимает.
    Минздрав договорился о бесплатной консультации в Нии Ревматологии, анализы, вероятно тоже.
    Если бы ко мне так внимательно отнеслись с самого начала... Сейчас я была бы вылечена, или бы получила длительную ремиссию.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей