• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Zapper. Цеппер

Dear-Deer

Активный участник
Сообщения
227
Лайки
270
Баллы
78
Кстати, на азитромицин ваще выпадают все.
Не поняла, кто куда выпадает).

Бартонеллы же больше 40 видов, в Польше тестируют на 6, это максимум на что разработаны тесты, вроде бы.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Не поняла, кто куда выпадает).

Бартонеллы же больше 40 видов, в Польше тестируют на 6, это максимум на что разработаны тесты, вроде бы.
Не знаю, сколько там видов. Я писала уже не раз, что нам все нашли в Новосибирске методом обогащения. Все видно под микроскопом. И бартонеллы у нас нет в семье. А царапки только у старшей дочки. Вылазиют как реакция на азитромицин, настойки по Бухнер и кокосовое масло.
 

Dear-Deer

Активный участник
Сообщения
227
Лайки
270
Баллы
78
Не знаю, сколько там видов. Я писала уже не раз, что нам все нашли в Новосибирске методом обогащения. Все видно под микроскопом. И бартонеллы у нас нет в семье. А царапки только у старшей дочки. Вылазиют как реакция на азитромицин, настойки по Бухнер и кокосовое масло.
Может все-таки этот метод обогащения не все выявляет. А где о нем можно подробнее почитать, подскажете? У меня царапина как реакция на пчелиный яд появилась.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Может все-таки этот метод обогащения не все выявляет. А где о нем можно подробнее почитать, подскажете? У меня царапина как реакция на пчелиный яд появилась.
Во-во. На пчелиный яд тоже у всех в группе Бвт вылазили царапки. Способ диагностики кровепаразитарных заболеваний
 

Евгения...

Завсегдатай
Сообщения
183
Лайки
50
Баллы
43
У меня жжения были. Вы знаете, что это значит?
у меня так бывает. и потом остаются плотные шишки под кожей. я так понимаю, это панникулит - воспаление кожи и подкожно-жировой клетчатки. у меня так бывает. это боррелия гаррения или афзелия, не помню, какая из них кожу жрет.
А у вас так? У меня сначала зуд, потом полосы ненадолго появляются.
да. и у меня. руки и ноги. а спина вся красная. долго. и зуд, жжение.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Ну вот как Вы увидели, что Боррелия именно кожу жрёт? Вот прямо сидит и жрёт? А может просто произошёл хороший сбой в балансе витаминов и минералов, нарушился метаболизм, и как следствие всего этого проблемы с кожей и прочим?
Понятно, что сбой инфекционной природы, но там же куча вирусов и бактерий и их токсичных белков!! А не только Боррелия.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
У меня такое было и до заболевания,реакция на холод холодовая аллергия .Зуд потом волдыви и если расчешешь ,то потом типа вмятинок с кровоизлиянием остается
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
У меня аллергия царапинами была один раз от шампанского. На лице. Подбородок был вобще синего цвета.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Боррелий гоняла четыре дня потом день пауза. зрение плавало несколь часов после сеанса использования.
Боли у меня больше по левой стороне были. Но после цаппера отболело зеркально и справа. И под коленкой и под лопаткой загадочное место и в плечо правое стрельнуло.
А коленка проблемная правая и тут наоборот в левую больнуло. :confused:
Сейчас каждый день боррелиоз ставлю.
Детокс два раза в неделю.

И начала программу паразитов.
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
у меня так бывает. и потом остаются плотные шишки под кожей. я так понимаю, это панникулит - воспаление кожи и подкожно-жировой клетчатки. у меня так бывает. это боррелия гаррения или афзелия, не помню, какая из них кожу жрет.

да. и у меня. руки и ноги. а спина вся красная. долго. и зуд, жжение.
Шишки под кожей - мои спутники тоже..
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Может от волн идет вред зрению, а не херкс?
Во время процедуры всё нормально
А потом через час два это не соединение картинки в одно целое начиналось.
Уже нет такого.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Во время процедуры всё нормально
А потом через час два это не соединение картинки в одно целое начиналось.
Уже нет такого.
Я свой прибор приостановила, от него было сильное слабение, хотя конечно приятно.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
кокосовое масло.

Триглицериды кокосового масла доказанные антипаразитарные(есть даже сравнение коконата и метро VS лямблиоз и коконат оказался ненамного хуже метронидазола - лучше всего себя показала комбинированная схема :) https://www.researchgate.net/public...a_lamblia_in_Experimentally_Infected_Hamsters )
.. меня под коконатом так колбасило, что утренний свет через закрытые веки раздражал мозг. странно, я пробовал монолаурин, даже под язык и практически никакого экстра эффекта не ощутил - правда в ту пору я уже был одновременно под таким множеством веществ(включая кокосовое масло :D) и подходов, что сложно было понять что из чего следовало. :)

Еще возможно, что кокосовое масло модулирует кишечный микробиом, токсины которого попадая в кровь вызывают каскад воспалительных реакций.. тогда это потенциально слабопродуктивный херкс(т.к. стоит бросить аб и микробиом часто ремодулируется обратно).
 
Последнее редактирование:

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Мне оно побоку и на коже не нравится сильно жирно.
сьела его много килограмм.и ем дальше зачем то. Привычка уже сформировалась за два года.

во рту полоскала тоже без каких либо последствий.

На волосы вот хорошо.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
А у меня от него желудок болеть начинает .
Ем только кокос + лен + стевия ,вот от них хорошо)))
 
Сверху Снизу