Запоминающиеся истории из жизни "баррелиевладельцев"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Друзья !
По просьбе форумчан создала эту тему. Первой сюда обещала написать Соня о скалолазонии в Норвегии. Так что ждем !!!
альпы7.jpg
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я вот сейчас вспоминаю , когда мне в последний раз было плохо...То есть когда я пластом лежала....Давняя история, может быть кому-нибудь пригодится. В ноябре 2010 года я все-таки доковыляла до оздоровительных курсов Норбекова. Точнее меня муж дотащил. Тогда я сидела на обезболивающих и на шее у мужа:)) Кстати, на курсы мы тогда вместе ходили. Он зрение подтягивал, а я оттягивала свой естественный конец как могла:) Хорошо помню вот какой момент. Там нужно было поставить себе цель. Причем вариант : "Хочу быть здоровой" не прокатывал. Нужно было придумать что-то такое, от чего бы дух захватывало от восторга . Вот представьте меня на тот момент : каряга такая, ничего не видит, еле ноги передвигает. А загадала я себе .....(барабанная дробь) .... подняться на утес Прекестулен (Кафедру проповедника).
http://www.turj.ru/blog/history/1917.html
Так поэтично называется скала в Норвегии . Это 7 км по горам и почти 700 метров над океаном. Летом следующего года я на нее поднялась. Сама! Стояла на краю обрыва , раскинув руки. Смеялась и плакала от радости, а подо мной был весь мир, вся Атлантика.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Соня !!!!!
Ты молодчина!!! Сильная духом !!!
А виды какие с горы.... Крааасотища!
А сейчас,сейчас ты поставила себе цель?!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ира, а как ты думаешь? Стала бы я тебя учить как ставить цель, если бы сама этого не делала. У меня есть несколько целей. Одна пришла ко мне во время медитации. Я ее почувствовала так остро и она была такой желанной, что у меня слезы из глаз потекли. А для ее реализации я должна быть " в форме". Мое тело уже получило задачу и следует ей.
Конечно же есть планы и на путешествия. Я люблю поездки, приуроченные к каким-нибудь событиям. Если ровно через месяц не случится конец света, то будет о чем рассказать:)
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ира, а как ты думаешь? Стала бы я тебя учить как ставить цель, если бы сама этого не делала. У меня есть несколько целей. Одна пришла ко мне во время медитации. Я ее почувствовала так остро и она была такой желанной, что у меня слезы из глаз потекли. А для ее реализации я должна быть " в форме". Мое тело уже получило задачу и следует ей.
Конечно же есть планы и на путешествия. Я люблю поездки, приуроченные к каким-нибудь событиям. Если ровно через месяц не случится конец света, то будет о чем рассказать:)
Соня,вот и цель... Все-таки сначала надо подлечиться,и только потом придумывать цель.Думаю,что именно сейчас боррелии вылезли.Надо их добивать.У врача сегодня были,мне стоять даже трудно было,но бесполезно.Завтра поедем к гл. иф. города,у которой я состою на учете неофициально.Попробую попросить лечение по Ускову.Ты помнишь,я писала:7-10 дн. цефтриаксона,а далее определенную дозировку что-то вроде пенециллина 1 раз в месяц -в теч.3-х месяцев. А ты можешь предложить что-то еще?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ира, ты неизбежно придешь к этому. Без цели ты не будешь двигаться вперед. В лучшем случае, будешь топтаться на месте. А такая жизнь никому не нужна с точки зрения развития твоего сознания , твоей души. Ни тебе, ни всевышнему.
Ты сама это поймешь...
Что касается лечения антибиотиками, то я представляю только как лечить свежеукушенных.
А советовать я могу только то, что опробовала на себе сама.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ира, ты неизбежно придешь к этому. Без цели ты не будешь двигаться вперед. В лучшем случае, будешь топтаться на месте. А такая жизнь никому не нужна с точки зрения развития твоего сознания , твоей души. Ни тебе, ни всевышнему.
Ты сама это поймешь...
Что касается лечения антибиотиками, то я представляю только как лечить свежеукушенных.
А советовать я могу только то, что опробовала на себе сама.
Соня я с тобой согласна.Но сейчас очень плохо.Мысли даже путаются.Я лежу на диване и пишу.Кстати,я сделала Тему твою.Там поместила фотки.
Посмотри в комнате отдыха.Если ты против-уберем.Я написала,что это твое.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Кто же следующий нам расскажет интересную историю из жизни? Не может быть,чтобы ни у кого не было таковых!!!
Я пока не в форме. Позже расскажу. Татя,Лама,Джала и другие?!!!!!
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Ира, ты неизбежно придешь к этому. Без цели ты не будешь двигаться вперед. В лучшем случае, будешь топтаться на месте.
Ты сама это поймешь...
Соня. Цель в жизни нужна, как больному, так и здоровому человеку ни чуть, не меньше! И Вам, и Вам, и мне, и даже тебе, да-да тебе не зарегестрированный пользователь который сейчас лазает по сайту, тоже нужна цель в жизни. Цель нужна ВСЕЕЕМ!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня. Цель в жизни нужна, как больному, так и здоровому человеку ни чуть, не меньше! И Вам, и Вам, и мне, и даже тебе, да-да тебе не зарегестрированный пользователь который сейчас лазает по сайту, тоже нужна цель в жизни. Цель нужна ВСЕЕЕМ!

Левис, истину глаголите! А как у Вас с этим? В смысле, с целью...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу