1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Запоминающиеся истории из жизни "баррелиевладельцев"

Тема в разделе "Разговоры не по теме", создана пользователем Ирина, 20 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ирина
    Оффлайн

Ирина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    729
    Друзья !
    По просьбе форумчан создала эту тему. Первой сюда обещала написать Соня о скалолазонии в Норвегии. Так что ждем !!! альпы7.jpg

2. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.637
    Я вот сейчас вспоминаю , когда мне в последний раз было плохо...То есть когда я пластом лежала....Давняя история, может быть кому-нибудь пригодится. В ноябре 2010 года я все-таки доковыляла до оздоровительных курсов Норбекова. Точнее меня муж дотащил. Тогда я сидела на обезболивающих и на шее у мужа:)) Кстати, на курсы мы тогда вместе ходили. Он зрение подтягивал, а я оттягивала свой естественный конец как могла:) Хорошо помню вот какой момент. Там нужно было поставить себе цель. Причем вариант : "Хочу быть здоровой" не прокатывал. Нужно было придумать что-то такое, от чего бы дух захватывало от восторга . Вот представьте меня на тот момент : каряга такая, ничего не видит, еле ноги передвигает. А загадала я себе .....(барабанная дробь) .... подняться на утес Прекестулен (Кафедру проповедника).
    http://www.turj.ru/blog/history/1917.html
    Так поэтично называется скала в Норвегии . Это 7 км по горам и почти 700 метров над океаном. Летом следующего года я на нее поднялась. Сама! Стояла на краю обрыва , раскинув руки. Смеялась и плакала от радости, а подо мной был весь мир, вся Атлантика.

3. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    729
    Соня !!!!!
    Ты молодчина!!! Сильная духом !!!
    А виды какие с горы.... Крааасотища!
    А сейчас,сейчас ты поставила себе цель?!

4. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.637
    Ира, а как ты думаешь? Стала бы я тебя учить как ставить цель, если бы сама этого не делала. У меня есть несколько целей. Одна пришла ко мне во время медитации. Я ее почувствовала так остро и она была такой желанной, что у меня слезы из глаз потекли. А для ее реализации я должна быть " в форме". Мое тело уже получило задачу и следует ей.
    Конечно же есть планы и на путешествия. Я люблю поездки, приуроченные к каким-нибудь событиям. Если ровно через месяц не случится конец света, то будет о чем рассказать:)

5. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    729
    Соня,вот и цель... Все-таки сначала надо подлечиться,и только потом придумывать цель.Думаю,что именно сейчас боррелии вылезли.Надо их добивать.У врача сегодня были,мне стоять даже трудно было,но бесполезно.Завтра поедем к гл. иф. города,у которой я состою на учете неофициально.Попробую попросить лечение по Ускову.Ты помнишь,я писала:7-10 дн. цефтриаксона,а далее определенную дозировку что-то вроде пенециллина 1 раз в месяц -в теч.3-х месяцев. А ты можешь предложить что-то еще?

6. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.637
    Ира, ты неизбежно придешь к этому. Без цели ты не будешь двигаться вперед. В лучшем случае, будешь топтаться на месте. А такая жизнь никому не нужна с точки зрения развития твоего сознания , твоей души. Ни тебе, ни всевышнему.
    Ты сама это поймешь...
    Что касается лечения антибиотиками, то я представляю только как лечить свежеукушенных.
    А советовать я могу только то, что опробовала на себе сама.

7. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    729
    Соня я с тобой согласна.Но сейчас очень плохо.Мысли даже путаются.Я лежу на диване и пишу.Кстати,я сделала Тему твою.Там поместила фотки.
    Посмотри в комнате отдыха.Если ты против-уберем.Я написала,что это твое.

8. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    729
    Кто же следующий нам расскажет интересную историю из жизни? Не может быть,чтобы ни у кого не было таковых!!!
    Я пока не в форме. Позже расскажу. Татя,Лама,Джала и другие?!!!!!

9. levis.505
    Оффлайн

levis.505 Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.678
    Соня. Цель в жизни нужна, как больному, так и здоровому человеку ни чуть, не меньше! И Вам, и Вам, и мне, и даже тебе, да-да тебе не зарегестрированный пользователь который сейчас лазает по сайту, тоже нужна цель в жизни. Цель нужна ВСЕЕЕМ!

10. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.637
    Левис, истину глаголите! А как у Вас с этим? В смысле, с целью...

Загрузка...