Запись к врачу

Mayya

Активный участник
Сообщения
217
Лайки
35
Баллы
43
Подскажите, пожалуйста,как быстро можно попасть к врачу в Польшу? Я написала письма 3 врачам,Беате, Куркеивичу,майдыло,но уже прошло 3 дня и никто не отвечает:(( Хочу поехать в феврале, нужно делать визу тк
 

Lifeisbeautiful

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
178
Баллы
58
Подскажите, пожалуйста,как быстро можно попасть к врачу в Польшу? Я написала письма 3 врачам,Беате, Куркеивичу,майдыло,но уже прошло 3 дня и никто не отвечает:(( Хочу поехать в феврале, нужно делать визу тк
Майдыло (т.е. Его помощники) на мой запрос только отвечали неделю. От него быстрого ответа не будет. Но дату тогда мне предложили через недели две от их ответа. Но я не поехала, прайс заоблачный.
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Беата (Катовице) на письма о записи точно не ответит. Запись только по телефону.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Подскажите, пожалуйста,как быстро можно попасть к врачу в Польшу? Я написала письма 3 врачам,Беате, Куркеивичу,майдыло,но уже прошло 3 дня и никто не отвечает:(( Хочу поехать в феврале, нужно делать визу тк
Беате только звонить
От Майдыло отвечают в теч недели (можете продублировать письмо пару раз))))
А вы конкретно никого не выбрали, поедете кто быстрее ответит?
 

Mayya

Активный участник
Сообщения
217
Лайки
35
Баллы
43
Мне главное сдать анализы,так как боюсь за бабезиоз, билирубин зашкаливает после укуса и киста в почке появилась
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Если уж ехать, то можно было б и проконсультироваться. А если уже есть врач и вопрос в анализах, то можно и без посещения врача в Польше.
 

Mayya

Активный участник
Сообщения
217
Лайки
35
Баллы
43
Я и собираюсь к врачу, и сдать анализы,просто хочу попасть в феврале,если беата и майдыло не смогут , тл к Куркеивичу поехать готова
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Майдыло (т.е. Его помощники) на мой запрос только отвечали неделю. От него быстрого ответа не будет. Но дату тогда мне предложили через недели две от их ответа. Но я не поехала, прайс заоблачный.
У него отвечают обычно в течении 5 рабочих дней
 
Сверху Снизу