1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20%
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Заморить голодом в L-формах и цистах?

Тема в разделе "Альтернативные виды лечения", создана пользователем Ala, 2 янв 2019.

1. Ala
    Оффлайн

Ala Читатель

Симпатии:
    96
    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, можно ли боррелии, загнанные в L-формы и цисты (подтверждено анализами), уморить голодом так, чтобы они не просто оттуда не выходили, а там от голода сдохли?))

Я лечусь аюрведой, чувствю себя гораздо лучше, но знаю по анализам, что боррелии и сопутствующие ко-инфекции скрылись в цисты, и, очевидно, ждут лучших времен. Нет уверенности, что я их оттуда достану.

Так вот мой вопрос, если они и впредь не смогут выходить из укрытий и размножаться, есть ли шанс, что они подхнут в укрытиях, в первую очередь, от голода? Вопрос не о том, как их достать из цист, т.к это отдельнвя тема. Спасибо!!

2. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.296
    похоже вам самой смешно от такого вопроса:)
    вы знаете чем "питаются" цисты боррелии? Или вы просто хотите голодать, типа, не есть пищу? Так скорее не боррелии сдохнут, для них питания будет достаточно пока жив их хозяин.

LankaMF, Lana и Козак нравится это.
  3. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    5.677
    Скорее себя можно заморить, ага.

4. mayras
    Оффлайн

mayras Завсегдатай

Симпатии:
    114
    Очень наивно, я занимался аюрведой полгода, все стало в разы хуже, на голодании падает воспаление и создается ощущение, что становится лучше до тех пор, пока не поешь нормально, тогда вы почувствуете на сколько ошибочное было ваше решение заняться аюрведой.

5. Ольга_13
    Оффлайн

Ольга_13 Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.793
    Это какими???

Lana нравится это.
  6. Ala
    Оффлайн

Ala Читатель

Симпатии:
    96
    Ольга, анализами Арминлабс. Есть еще какие-то, каким можно доверять? Возможно, да, но я не нашла, хотя сдавала в разных странах.
    Майрас, все зависит от аюрведиста, я нашла правильного после 4 лет поисков в России, Европе и США. Сейчас лечусь у аюрведиста в Москве, швейцарской травницы, лечусь у традиционного врача в Германии, гомеопатией в России и переодически хожу к к аллопату тоже в России. Само собой, все не одновременно, а по очереди. И да, сижу на жесткой диете. В результате смогла вернуться к работе.

7. Ala
    Оффлайн

Ala Читатель

Симпатии:
    96
    Ватрушка, нет, не знаю, чем питаются цисты и L-формы. И не знаю, могут ли они питаться, не выходя из укрытий. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Trimurti нравится это.
  8. Trimurti
    Оффлайн

Trimurti Читатель

Симпатии:
    38
    Я присоединюсь к вопросу. Вообще интересуют следующие вопросы:

- чем в принципе питается боррелия?
    - какой у них срок жизни в обычном состоянии? Знаю, что реплицируется вроде в течение 12 часов, а вот сколько может жить?
    - а какой срок жизни у цист? и питаются ли цисты и л-формы или просто "спят"?

Если кто-нибудь поделится ссылками на статьи/исследования, буду очень рада. Заранее спасибо :)

Диана коро нравится это.
  9. mayras
    Оффлайн

mayras Завсегдатай

Симпатии:
    114
    PUBMED вам в помощь, но я думаю, что вы сдуетесь достаточно быстро ;) А это фото вам для большего понимания в какой мы ж*пе

upload_2019-1-23_11-11-44.png

10. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    5.677
    А что там сложного? Любой человек может через гугл читать, если что-то интересует, введя в поиск нужную комбинацию слов. Поиск по запросу удобен и не жрет много времени. Много времени там проводить уж точно не стоит. ;)

Aves нравится это.
  11. mayras
    Оффлайн

mayras Завсегдатай

Симпатии:
    114
    Сомневаюсь, что у вас есть уровень английского, позволяющий читать первоисточник. Да и видел я ваши посты, вас метает из стороны в сторону как Ашановский пакет на ветру, вы не отдаете себе отчет в том, что пишите, да и не помните, что пишете к сожалению :(

seattle2013 нравится это.
  12. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    5.677
    У меня сврбодное владение английским языком, устным и письменным, мед статьи читаю без словаря.

Только не понимаю, зачем для чтения пабмеда нужен английский? ;) Когда есть гугл переводчик - каждый может читать.

Я помню все свои посты за все годы и посты всех форумчан, каждое слово. Проблема не в том, чтобы запомнить, а в том чтобы забыть. (

Козак, Aves, Фоля и ещё 1-му нравится это.
  13. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    5.677
    Кроме обсуждения меня, :) у вас, читателя пабмеда, :D есть что сказать по теме топика, что вы там вычитали? ;)

Можно своими словами, пересказать. :)

Последнее редактирование: 23 янв 2019
    Козак и Диана коро нравится это.
  14. Melik
    Оффлайн

Melik Известный человек

Симпатии:
    250
    А если ваш английский позволяет читать пабмед, поделитесь в общих чертах.;)

Диана коро нравится это.
  15. Диана коро
    Оффлайн

Диана коро Известный человек

Симпатии:
    331
    Да,очень просим !

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление