1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20%
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Заморить голодом в L-формах и цистах?

Тема в разделе "Альтернативные виды лечения", создана пользователем Ala, 2 янв 2019.

1. Ala
    Оффлайн

Ala Читатель

Симпатии:
    95
    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, можно ли боррелии, загнанные в L-формы и цисты (подтверждено анализами), уморить голодом так, чтобы они не просто оттуда не выходили, а там от голода сдохли?))

Я лечусь аюрведой, чувствю себя гораздо лучше, но знаю по анализам, что боррелии и сопутствующие ко-инфекции скрылись в цисты, и, очевидно, ждут лучших времен. Нет уверенности, что я их оттуда достану.

Так вот мой вопрос, если они и впредь не смогут выходить из укрытий и размножаться, есть ли шанс, что они подхнут в укрытиях, в первую очередь, от голода? Вопрос не о том, как их достать из цист, т.к это отдельнвя тема. Спасибо!!

2. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.241
    похоже вам самой смешно от такого вопроса:)
    вы знаете чем "питаются" цисты боррелии? Или вы просто хотите голодать, типа, не есть пищу? Так скорее не боррелии сдохнут, для них питания будет достаточно пока жив их хозяин.

LankaMF, Lana и Козак нравится это.
  3. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    5.579
    Скорее себя можно заморить, ага.

4. mayras
    Оффлайн

mayras Завсегдатай

Симпатии:
    112
    Очень наивно, я занимался аюрведой полгода, все стало в разы хуже, на голодании падает воспаление и создается ощущение, что становится лучше до тех пор, пока не поешь нормально, тогда вы почувствуете на сколько ошибочное было ваше решение заняться аюрведой.

5. Ольга_13
    Оффлайн

Ольга_13 Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.737
    Это какими???

Lana нравится это.
  6. Ala
    Оффлайн

Ala Читатель

Симпатии:
    95
    Ольга, анализами Арминлабс. Есть еще какие-то, каким можно доверять? Возможно, да, но я не нашла, хотя сдавала в разных странах.
    Майрас, все зависит от аюрведиста, я нашла правильного после 4 лет поисков в России, Европе и США. Сейчас лечусь у аюрведиста в Москве, швейцарской травницы, лечусь у традиционного врача в Германии, гомеопатией в России и переодически хожу к к аллопату тоже в России. Само собой, все не одновременно, а по очереди. И да, сижу на жесткой диете. В результате смогла вернуться к работе.

7. Ala
    Оффлайн

Ala Читатель

Симпатии:
    95
    Ватрушка, нет, не знаю, чем питаются цисты и L-формы. И не знаю, могут ли они питаться, не выходя из укрытий. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление