1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Закрываются...

Тема в разделе "Чехия", создана пользователем YELENA, 9 мар 2017.

1. YELENA
    Оффлайн

YELENA Завсегдатай

Симпатии:
    104
    Сегодня позвонил Шпачек ,известил о том,что клиника в Лугачовице закрывается.
    Была удостоена этой информации в связм с тем,что вчера был сделан перевод на их счёт за предстоящие анализы.Теперь спрашивают,на какой счёт вернуть пеняшки(словацкие "деньги":))

Anna_Moskwa нравится это.
  2. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    4.656
    Елена, спасибо за информацию!
    Они предложили продолжить лечение, например перенаправляют ли в другую клинику, к др.врачу, или отправили, так сказать, в свободное плавание? Где будут лечиться пациенты Шпачека? (Было бы хорошо, конечно, если бы перед закрытием клиники всех вылечили:)) Или он будет принимать пациентов в другом месте?

Если не сложно, расскажете как у вас дела?

3. YELENA
    Оффлайн

YELENA Завсегдатай

Симпатии:
    104
    Здравствуйте,Vatrushka!
    Простите,что сразу не ответила - жизненные обстоятельства задвинули мои проблемы со здоровьем в угол,посему на сайт захожу очень редко.
    Шпачек позвонил на мобильный,я была сильно озадачена,никаких конструктивных вопросов сочинить не успела.Позже,отписав координатору,спросила о возможности получить у Шпачека план терапии хотя бы на один курс,пока не разберусь со своими дальнейшими действиями,ответа не получила,телефоны клиники не отвечали..И самому Шпачеку перезвонить не могла - его номер не определился в моём телефоне,вероятно,с какого-то моб. приложения звонил(а у меня телефон,как назвали такой в одном нашем фильме - "окаменевшая какашка динозавра":))
    Всё это выглядит довольно несимпатично - не удосужились заранее сообщить о предстоящем закрытии,только перевод денег на их счёт за предстоящие анализы был причиной информирования нас об этом событии.
    Дела мои запущены...Прошедшим летом,в июне закончив фитокурс,временно приостановила таблеткопоглощение - поехала в родные пенаты,знала,что возможности ими "баловаться" там не будет - совершенно нет времени заботиться о себе "любимой".В это время и заболела тяжело мама,только в конце ноября меня чуть отпустило,и,после скайп-консультации,начала новый курс и закончила со звонком Шпачека:cry:.Сейчас пороюсь в старых бумажках(или на сайте), найду что-нибудь подходящее,попользуюсь,чтоб совсем не свалиться,летом снова в родные края,а уж осенью буду пробовать Аугсбург.Вот только по новой начинать с очной консультации ни финансовой,ни моральной возможности нет.Надеюсь,в скайп-консультации не откажут.На Туретчине ещё одна проблема нарисовалась прошедшим летом - антибиотики только по рецепту,мне приходилось нарисовываться у доктора каждые две недели,сейчас даже не знаю,получится ли уговорить его без бумажки от Шпачека.

Поделиться этой страницей