Закладки

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
Хочу представить небольшое, но весьма полезное дополнение на форуме.

Теперь вы можете создавать закладки для сообщений на форуме и материалы в библиотеке,
чтобы в будущем не заниматься долгими поисками по форуму и в любой момент иметь возможность поделиться нужной информацией.

book-1.JPG

book-2.JPG


Вы можете создавать закладки как для общего доступа, так и личные.
Все закладки будут сохраняться у вас в профиле - https://borrelioz.com/forum/account/bookmarks
Закладки могут быть отсортированы при помощи "тегов" , которые вы можете добавлять по собственному желанию.
Также можно добавлять закладки в меню быстрого доступа, которое находится в верхнем меню:

book-3.JPG


Если будут вопросы, спрашивайте :Wisdomatic:
 
Последнее редактирование:

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ой какая нужная штука! У меня вопрос не совсем в тему - как мне теперь найти темы которые меня раньше интересовали, но теперь новые темы их сдвинули и их нет на глав. странице. Вобщем как увидеть все темы?
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Ива, добрый вечер! Тем уже очень много и, конечно, они обновляются на главной странице. Список тем можно посмотреть, если заходить в конкретно интересующий Вас раздел. Ну а если Вы помните, о чем было сообщение, можно просто воспользоваться функцией поиска по сайту.Также наверху есть кнопка "отслеживать тему", если найдете интересующую Вас, будущем будете получать уведомления об изменениях, либо можно следить за изменениями всего раздела.

Снимок.PNG
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Хочу представить небольшое, но весьма полезное дополнение на форуме.
...
Если будут вопросы, спрашивайте :Wisdomatic:
А куда подевались закладки?
Или это только у меня они не отображаются?
upload_2018-4-13_22-38-0.png
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
5K
Сверху Снизу