• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Заказы на Iherb

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Да кто ж спорит, что ДХЛ хороший? :) Но из-за халявы Боксбери - форева! :)
 

natata

Читатель
Сообщения
58
Лайки
28
Баллы
19
А Global Mail никто не пользовался? Бесплатно и срок доставки меньше, но не отслеживается. А ДХЛ не предлагает.
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
А Global Mail никто не пользовался? Бесплатно и срок доставки меньше, но не отслеживается. А ДХЛ не предлагает.
В РФ DHL не возит, насколько я понял.
В случае если отслеживания нет и посылка пропадет, насколько я помню, возмещения Вы не получите.
А чем Боксбери не устраивает?
 

natata

Читатель
Сообщения
58
Лайки
28
Баллы
19
В РФ DHL не возит, насколько я понял.
В случае если отслеживания нет и посылка пропадет, насколько я помню, возмещения Вы не получите.
А чем Боксбери не устраивает?
Устраивает, но он не бесплатный, и предварительно показывает больший срок доставки. Но, да - выберу его.
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Устраивает, но он не бесплатный, и предварительно показывает больший срок доставки. Но, да - выберу его.
А почему Боксбери не бесплатный? От суммы 60 дол. доставка до пункта выдачи бесплатна.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Кто недавно заказывал? Не застряла ли посылка? Видела инфо, что посылки застревают на таможне из-за нововведения какого-то...
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Кто недавно заказывал? Не застряла ли посылка? Видела инфо, что посылки застревают на таможне из-за нововведения какого-то...
Все вовремя, у меня одна пришла и одна в пути.
Боксберри умники, запрашивают ИНН сразу
На многих сайтах неразбериха, потому что заказчики этот ИНН не знают куда вбивать
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
А антики из зарубежных интернет-аптек пропускают?
 

natata

Читатель
Сообщения
58
Лайки
28
Баллы
19
Кто недавно заказывал? Не застряла ли посылка? Видела инфо, что посылки застревают на таможне из-за нововведения какого-то...
Да, предпоследняя посылка шла больше месяца (октябрь-ноябрь), хотя обычно дней 10-14, но следующая пришла за 2 недели (ноябрь-декабрь)
 
Сверху Снизу