Заболевший спортсмен

Юрий Бз

Активный участник
Сообщения
237
Лайки
367
Баллы
78
Снова 6 число , прошло ровно два года как я закончил принимать аб да и капсулы из агсбурга все время забываю пить :).
В клинику больше не поеду доем к весне капсулы и хорош . Мои последние записи все больше похоже на отчеты о спорте :). Нормально восстановился после июльской гонки , подготовился и пробежал гонку в Малайзии - очень жарко и душно , но получилось хорошо - хоть и время под 11 часов но по местам в группе 40-44 лучшая гонка. Нечего не болит , разве что спорт травмы . Начал готовится к Европейскому Чемпионату Ironman Франфуркт июль 2016.
Уже почти забыл как лечился .
Большое спасибо всем кто помог мне ожить
Пишите звоните
6.3 собака mail.ru
+7912895105 ноль
image.jpg
image.jpg
ноль
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Последнее редактирование:

Юрий Бз

Активный участник
Сообщения
237
Лайки
367
Баллы
78
Всем добрый день.
Прошло три года как я приступил к тренировкам после болезни.
Все замечательно результаты растут и все радует
Всем скорейшего выздоровления
DSC_8282.jpg
 

snezhka24

Активный участник
Сообщения
254
Лайки
36
Баллы
44
Снова 6 число , прошло ровно два года как я закончил принимать аб да и капсулы из агсбурга все время забываю пить :).
В клинику больше не поеду доем к весне капсулы и хорош . Мои последние записи все больше похоже на отчеты о спорте :). Нормально восстановился после июльской гонки , подготовился и пробежал гонку в Малайзии - очень жарко и душно , но получилось хорошо - хоть и время под 11 часов но по местам в группе 40-44 лучшая гонка. Нечего не болит , разве что спорт травмы . Начал готовится к Европейскому Чемпионату Ironman Франфуркт июль 2016.
Уже почти забыл как лечился .
Большое спасибо всем кто помог мне ожить
Пишите звоните
6.3 собака mail.ru
+7912895105 ноль Посмотреть вложение 5464 Посмотреть вложение 5463 ноль
Юрий очень рада за вас!
 
Последнее редактирование:

Анастасия666

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
42
Баллы
44
Ну как это нечего? А вселять оптимизм? :)

Да уж тут вселишь оптимизм. Видала тут нескольких, пытавшихся вселить оптимизм. Другие ребята набрасываются сразу "Не было у вас значит Лайма", "Вылечиваются только те, кто не заболевал" и в таком роде)
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Да уж тут вселишь оптимизм. Видала тут нескольких, пытавшихся вселить оптимизм. Другие ребята набрасываются сразу "Не было у вас значит Лайма", "Вылечиваются только те, кто не заболевал" и в таком роде)
вылечиваются только те, кто своевременно начал лечение, либо на стадии эритемы, либо по факту присасывания, для остальных прогноз неблагоприятный, даже при многомесячном лечении, самыми сверхтяжёлыми комбинированными схемами.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Я лечилась на стадии эритемы 16 дней докси 100х2 р и циклоферон ,мне инфекционист сказал100% здорова ,Итог через 2.5 мес не могла ходить ,получается и на стадии эритемы лечиться надо комбинированными схемами ?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Я лечилась на стадии эритемы 16 дней докси 100х2 р и циклоферон ,мне инфекционист сказал100% здорова ,Итог через 2.5 мес не могла ходить ,получается и на стадии эритемы лечиться надо комбинированными схемами ?
Мой врач так сразу и назначает 3 аб
на 6 недель минимум.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
вылечиваются только те, кто своевременно начал лечение, либо на стадии эритемы, либо по факту присасывания, для остальных прогноз неблагоприятный, даже при многомесячном лечении, самыми сверхтяжёлыми комбинированными схемами.

На самом деле есть много людей, которые и после долгой болезни , и после неудачного многомесячного лечения всякими сверхтяжелыми схемами, смогли вылечиться.
Пример автора этой темы Юрия БЗ довольно показателен . С него можно брать пример)
Но и он не одинок, потому что за шесть лет форума здесь отписалось много людей, которые вылечились.
У нас на форуме даже есть тема, гле собраны несколько историй выздоровления, которые сами форумчане писали в виде дневника.
а можно поподробнее у вас узнать об этих людях и что они делали?
 

Анастасия666

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
42
Баллы
44
вылечиваются только те, кто своевременно начал лечение, либо на стадии эритемы, либо по факту присасывания, для остальных прогноз неблагоприятный, даже при многомесячном лечении, самыми сверхтяжёлыми комбинированными схемами.

А я так смотрю вообще как повезет. То ли генетика, то ли иммунитет, то ли магия :sneaky: Ведь поразительно как на одной и той же схеме при свежем укусе один вылечивается, другой уходит в хронь.
Я лечилась на стадии эритемы 16 дней докси 100х2 р и циклоферон ,мне инфекционист сказал100% здорова ,Итог через 2.5 мес не могла ходить ,получается и на стадии эритемы лечиться надо комбинированными схемами ?

Ходить не могли из-за суставов? Или слабости?
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Ужасно болели голеностопы ,опухли и не сгибались ,но по узи был всего лишь синовит ,обувь носила на 2 разм больше ,и слабость и температура и много чего еще
 

Человеккк

Читатель
Сообщения
45
Лайки
4
Баллы
8
Не понял (не увидел), какой 2 антибиотик принимал Юрий, который его вылечил? Азитромицин и доксицилин?
 
Последнее редактирование:

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Как то незаметно прошел месяц с начала приема аб в фитнес дозах, потом месяц после начала приема аб в ,,правильных дозах,, , вот жду месяца после начала приема двух аб. Пока второго прихода полуяги слава Богу нет .Так же ежедневно пью по две капсулы прибиот. Довел сегодня время в ик сауне до 25 мин. С нетерпением жду электроприбор из неметчены для разрушения цист ( как в BCA)
Подскажите что за прибор такой для разрушения цист? И где бы его заказать купить?
 

Похожие темы

Сверху Снизу