Заболевший спортсмен

Юрий Бз

Активный участник
Сообщения
237
Лайки
367
Баллы
78
Юрий теперь зайдет сюда через месяц. От себя скажу, что принимаешь то, что от руки обозначено ручкой -дозировки и кратность приема. Фитоантиокс это просто витамины, послабже гораздо спортивных например (мне врач так сказала).
Да именно так :)
 

Юрий Бз

Активный участник
Сообщения
237
Лайки
367
Баллы
78
И снова 6 число
Побывал в бса - количество боррелиий уменьшилось , иммунитет подрос , все идет своим чередом
Доктор сказала меньше тренироваться , говорила что нельзя пить пиво в Мюнхене больше одной кружки :)
Между сдачей анализов , визитом в клинику и работой в Мюнхене сижу на Майорке катаюсь на велосипеде , плаваю , бегаю. По сравнению с периодом до болезни , дольше проходила акклиматизация.
На фото - кручу вел на станке и маяк на самой южной точки Майорки
image.jpg
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    895,8 KB · Просмотры: 390

VRad

Завсегдатай
Сообщения
186
Лайки
198
Баллы
58
Вы как всегда нас радуете :). Юрий, а на сколько вас отпустили теперь? И какие назначения?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Побывал в бса - количество боррелиий уменьшилось , иммунитет подрос , все идет своим чередом.

Здравствуйте, Юрий! :) А что значит "количество боррелий уменьшилось"? Как это выражается, по анализам? Не могли бы вы, пожалуйста, выложить анализы выздоравливающего спортсмена - на антитела и СД57 последние? Заранее спасибо.
 

Юрий Бз

Активный участник
Сообщения
237
Лайки
367
Баллы
78
Всем добрый день
Анализы завтра выложу
Насколько я понял в клинике надо бывать раз в пол года - отпустили до 6 декабря :)
Пью фито по той же схеме что дали 6 декабря ( она где то выше в этой теме выложена )
Незаметно прошел еще один летний месяц
Чувствую себя хорошо , тренируюсь 6 дней в неделю
Забыл намазать часть руки кремом - долго смотрел на пятно после дня на жаре , думал эритема - потом кожа слезла - но чуть испугался :)
Не слушаю доктора - проехал две короткие гонки 30 и вчера 20 км , ощущения будто бы и не было пол года без тренировок и трех месяцев аб , но результат хуже на 10 % по сравнению с прошлым годом и показателями партнеров :-(. Это мелочи с этим разберусь.
Еще раз хочу сказать большое спасибо всем кто мне помогал когда мне было плохо - вы мне очень помогли.
Всем скорейшего выздоровления :)
Пишите 6.3@mail.ru или звоните 89128951050 все что знаю расскажу :)
image.jpg
image.jpg
 

Юрий Бз

Активный участник
Сообщения
237
Лайки
367
Баллы
78
Всем добрый день 6 число , уже август
Извиняюсь что не выложил результаты анализов - не могу до них добраться
Проехал велогонку 70 км и пробежал короткий триатлон спринт на час. Тяжело - вываливаюсь из группы , при беге нет резкости. Если бы не пилюли из бца , забыл бы что чем то болел :). Всем скорейшего выздоровления. Извиняюсь что плохо отвечаю , лето , озера , тренировки , гонки и плохой интеренет в телефоне :)
 

Юрий Бз

Активный участник
Сообщения
237
Лайки
367
Баллы
78
Вот и прошел год после получения мною диагноза бл . В августе пробежал кросс по горам 17 км но снова вывалился из группы , пару коротких триалонов и даже умудрился занять третье место в своей возрастной группе группе на Чемпионате Уральского федерального округа , что раньше у меня не получалось :). Сейчас заканчиваю первый полноценный сбор с двумя тренировками в день , сначала побаливали суставы но сейчас вроде почти прошло. Пью фито.
Извиняюсь что плохо отвечаю , скоро вернусь домой и со связь будет получше.
Пишите звоните не стесняйтесь , все что знаю расскажу.
Всем скорейшего выздоровления :)

На вершине, после двух часового подъема . За мной православный монастырь основанный в 327 году

image.jpg
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Вот и прошел год после получения мною диагноза бл . В августе пробежал кросс по горам 17 км но снова вывалился из группы , пару коротких триалонов и даже умудрился занять третье место в своей возрастной группе группе на Чемпионате Уральского федерального округа , что раньше у меня не получалось :). Сейчас заканчиваю первый полноценный сбор с двумя тренировками в день , сначала побаливали суставы но сейчас вроде почти прошло. Пью фито.
Извиняюсь что плохо отвечаю , скоро вернусь домой и со связь будет получше.
Пишите звоните не стесняйтесь , все что знаю расскажу.
Всем скорейшего выздоровления :)

На вершине, после двух часового подъема . За мной православный монастырь основанный в 327 году

Посмотреть вложение 1834
Прочитала от корки, до корки, не упустила не одно сообщение! Очень и очень полезно! Спасибо, что описали все так подробно! Как сейчас ваше самочувствие? Как успехи?
 

pin-up

Активный участник
Сообщения
499
Лайки
388
Баллы
78
Прочитала от корки, до корки, не упустила не одно сообщение! Очень и очень полезно! Спасибо, что описали все так подробно! Как сейчас ваше самочувствие? Как успехи?
Завтра все расскажет ))
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
и меня еще один такой вопрос интересует... У вас были кожные проявления по-мимо эритермы, там прыщики, чесалась кожа, покалывания внутри, и т.д дергались ли мышцы....? спасибо
 

Юрий Бз

Активный участник
Сообщения
237
Лайки
367
Баллы
78
и меня еще один такой вопрос интересует... У вас были кожные проявления по-мимо эритермы, там прыщики, чесалась кожа, покалывания внутри, и т.д дергались ли мышцы....? спасибо
Пока не увеличил дозу аб до иладовских ни чего не было да и эритема прошла после трех таблеток докси. А на метронидозоле было все и мышцы дергало и пятна по ногам на теле красные и тд и тп.
 

Юрий Бз

Активный участник
Сообщения
237
Лайки
367
Баллы
78
image.jpg

Всем добрый день . И снова 6 число :).
Симптомы - иногда в неудобной позе особенно за рулем жжет левую стопу , после пробежек или йоги все проходит. Иногда чуть жжет подмороженные пальцы на руках . Все быстро появляется и так же пропадает . Нервничал на работе - побаливало сердце , начал собираться на гонку все прошло - все в голове:).
Тренируюсь полтора раза в день , в бассейне уже жестко по полтора два часа.
Закончу осенние бега и начну тренироваться в режиме как до болезни.
Пробежал кросс Наций по пригоркам 12 км на второй половине потерял толпу и дальше было тяжко , кросс лыжников 10 км уже было полегче хотя все по горам улучшил результат двух летней давности на 25 сек что замечательно.
Позавчера пробежал полумарафон 21 км с горками 1 ч 26 мин , всего минуту проиграл третьему в своей возрастной группе , до болячки всегда проигрывал намного больше :).
Про болячку стараюсь думать минимально .
Узнал что у моего тренера двадцать лет назад после укуса клеща было большое красное пятно, держалось с мая по январь , потом прошло- на лыжах классикой в свои далеко за 60 он бегает всегда в призах по группе.
На следующий год заявился на два серьезных старта .
Всем скорейшего выздоровления
По всем вопросам пишите звоните - отвечаю не быстро но все расскажу что знаю :)

Кросс лыжников ( даже не заметил что все вокруг в куртках :))
image.jpg
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Посмотреть вложение 2012

Узнал что у моего тренера двадцать лет назад после укуса клеща было большое красное пятно, держалось с мая по январь , потом прошло- на лыжах классикой в свои далеко за 60 он бегает всегда в призах по группе.

Посмотреть вложение 2013
пятно не кольца, не факт что лайм, скорее аллергия на укус
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Да какая сейчас разница? Здоров человек уже столько лет - и слава Богу.
Вот именно!
Укусили, эритема 9 мес и здоров в свои за 60! :thumbsup:
А то некоторые ...всё, раз укусили- пиши "пропало"..Как бы не так!
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Вот именно!
Укусили, эритема 9 мес и здоров в свои за 60! :thumbsup:
А то некоторые ...все, раз укусили- пиши "пропало"..Как бы не так!
обследования не было, значит и заражения не было..........
 

Михаил-73

Активный участник
Сообщения
466
Лайки
490
Баллы
78
Вот именно!
Укусили, эритема 9 мес и здоров в свои за 60! :thumbsup:
А то некоторые ...всё, раз укусили- пиши "пропало"..Как бы не так!

Давайте не будем обобщать. Прекрасно известно, что боррелиоз многие побеждают собственнным иммунитетом. Но на нашем форуме таким везунчикам делать нечего.... :) Кстати, вирус гепатита С тоже у значительной части давится иммунитетом - и гепатит С вообще не развивается....И что из этого следует? :) А ничего!.... Каждому свое. :(
 

Похожие темы

Сверху Снизу