Заболел сын

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Все ясно, жаль, что нельзя сыну. Я кстати тоже раньше постоянно работала в open area, поэтому ела чеснок на ночь) У меня тогда следующее к Вам предложение, как насчет прополиса? тоже очень действенное природное средство.
 

le2012

Завсегдатай
Сообщения
158
Лайки
5
Баллы
33
Закончил сын курс а/б, перенес нормально, (зато я от каждого его чиха подпрыгивала, самолечением себя проще заниматься)сейчас восстанавливаемся. Женьшень, мумие, SAMe, ветон, витамины. Кисломолочное тоннами, ну это любит.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
О
Закончил сын курс а/б, перенес нормально, (зато я от каждого его чиха подпрыгивала, самолечением себя проще заниматься)сейчас восстанавливаемся. Женьшень, мумие, SAMe, ветон, витамины. Кисломолочное тоннами, ну это любит.

Очень важна посильная физическая нагрузка. Об этом даже у Бурраскано есть.
 

le2012

Завсегдатай
Сообщения
158
Лайки
5
Баллы
33
Будем пытаться, открытие нового магазина у него, сутками на работе(((
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Будем пытаться, открытие нового магазина у него, сутками на работе(((
Ну такая работа, конечно, сил отбирает множество, но зато и отдача идет колоссальная, меняется у человека психологически настрой, активируются ресурсы организма, так что почти уверена, что исполнение цели, новые эмоции и достижения, все помогут преодолеть.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Будем пытаться, открытие нового магазина у него, сутками на работе(((
le2012 ! Как Ваши дела? Как сын?
Вы смотрели "Лунную сонату жизни" на сайте в комнате отдыха? У Вас нормально показывает?Картинки плавно переходят и соответствуют музыке?
А то у меня что-то не так.
 

le2012

Завсегдатай
Сообщения
158
Лайки
5
Баллы
33
Дела нормально. Никак только нет времени сдать анализы, все некогда. Правда ходит с насморком и покашливает, но иммунитет после месяца приема антибиотиков посажен.
Купили ему на днях машину, эмоциональный подъем такой, что зашкаливает, надеюсь это тоже поможет восстановлению здоровья.
С сонатой у меня все хорошо, отображается как надо.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Дела нормально. Никак только нет времени сдать анализы, все некогда. Правда ходит с насморком и покашливает, но иммунитет после месяца приема антибиотиков посажен.
Купили ему на днях машину, эмоциональный подъем такой, что зашкаливает, надеюсь это тоже поможет восстановлению здоровья.
С сонатой у меня все хорошо, отображается как надо.
Машину-это класс! У него виесте с настроением должен подняться и иммунитет в таком случае.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ле2012! Вы что-то пропали? Как дела у Вас и Вашего сына? Что хорошего можете сказать?
 

le2012

Завсегдатай
Сообщения
158
Лайки
5
Баллы
33
Да писать вроде нечего, не могу загнать к врачу на сдачу анализов, все некогда, вроде завтра с утра обещал сходить. А так вроде все (ТТТ), пьет только витамины, чувствует себя нормально.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Да писать вроде нечего, не могу загнать к врачу на сдачу анализов, все некогда, вроде завтра с утра обещал сходить. А так вроде все (ТТТ), пьет только витамины, чувствует себя нормально.
Чтобы так всегда!!
 

le2012

Завсегдатай
Сообщения
158
Лайки
5
Баллы
33
Спасибо, Кристи, очень на это надеюсь. Сегодня взял направление на кровь, инфекциониста у нас, как оказалось, нет в данный момент, уволилась.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Да писать вроде нечего, не могу загнать к врачу на сдачу анализов, все некогда, вроде завтра с утра обещал сходить. А так вроде все (ТТТ), пьет только витамины, чувствует себя нормально.

Хлопаю в ладоши! Спасибо за хорошие новости! Еще одному человеку удалось вырваться. ТТТ стучу по столу.
 

le2012

Завсегдатай
Сообщения
158
Лайки
5
Баллы
33
Спасибо, Соня. Очень надеюсь, что не зря "ел" месяц а/б. Посмотрим, что анализы скажут.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
le2012
Добрый вечер. Видимо где то потерялась, не могу собрать в кучу ваше лечение:). У вас у сына был Цефтриаксон 5 дней и докси 21 день? Я правильно поняла или напутала, сорри...столько инфы, голова кругом.
 
Последнее редактирование модератором:

le2012

Завсегдатай
Сообщения
158
Лайки
5
Баллы
33
le2012
Добрый вечер. Видимо где то потерялась, не могу собрать в кучу ваше лечение:). У вас у сына был Цефтриаксон 5 дней и докси 21 день? Я правильно поняла или напутала, сорри...столько инфы, голова кругом.
Здравствуйте, было 10 дней Цефтриаксона в больнице+20 дней аугментина дома.
 
Последнее редактирование модератором:

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Цефтриаксон по 2 г. 1 раз? Аугментин сильный АБ? Вы не знаете? Это я для себя курсы узнаю...Вроде 6 недель заканчиваются завтра, но я боюсь хронического...вот и шуршу везде:)
 

le2012

Завсегдатай
Сообщения
158
Лайки
5
Баллы
33
По 1г 2 раза в день. Про Аугментин ( великобритания), он же амоксиклав (чехи кажется), состоит из амоксициллина и клавуланата. Я исходила из того, что амоксициллин выписывают беременным и детям. И здесь на форуме была Ирина (из Красноярска?) она пропила амоксиклав 1,5 месяца перенесла хорошо, и у нее все (ТТТ), вот я еще на нее ориентировалась.
И в методичке Ускова в схемах лечения острого и подострого БЛ по суммарной эффективности амоксиклав уступает только цефтриаксону. Вот эти три момента и подтолкнули к выбору аугментина.
Но это, конечно , рассуждения дилетанта.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
le2012
Спасибо, я такой же дилетант, тоже учусь:D...Но мне пока эти нельзя " С осторожностью назначают препарат пациентам, склонным к аллергическим реакциям, а также пациентам с известной повышенной чувствительностью к антибиотикам цефалоспоринового ряда, так как существует риск развития перекрестной чувствительности."
 
Последнее редактирование модератором:

le2012

Завсегдатай
Сообщения
158
Лайки
5
Баллы
33
le2012
Спасибо, я такой же дилетант, тоже учусь:D...Но мне пока эти нельзя " С осторожностью назначают препарат пациентам, склонным к аллергическим реакциям, а также пациентам с известной повышенной чувствительностью к антибиотикам цефалоспоринового ряда, так как существует риск развития перекрестной чувствительности."
Да, только хотела вам написать об этом. Препарат менее токсичный, но может быть аллергическая реакция тк он из группы пениццилинов
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу