Хроники хорька-хрони. Киев.

Дженни

Известный человек
Сообщения
726
Лайки
456
Баллы
78
аденомиоз знакомая вылечила боровой маткой
Это трава, я верно понимаю?

Очень мне грустно туда лезть. Это может быть бесплодие?... Я реально боюсь читать об этом. Такое у меня впервые - что боюсь читать)

Пришли анализы- чистые. Допишу утром что там все же. Кадется клетки эпителия, но это ж норма
 

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
О, сделайте тему про голодание
Прям очень интересно :)
В интернете очень много информации. Сейчас появились исследования, что трехдневное голодание сильно подстегивает иммунитет.
Я начинал голодать по этой книге.
Ольга Елисеева, Практика очищения и восстановления организма – читать онлайн бесплатно в хорошем качестве, 2015-12-01
Ее можно без проблем найти в электронном виде.

Будут вопросы, пишете в личку. Буду рад Вам помочь.

Будьте всегда здоровы!
 
Последнее редактирование:

Carrauntoohil

Активный участник
Сообщения
366
Лайки
270
Баллы
78
а вы вообще сейчас боррелиоз не лечите?
Лечу.
Безуглеводная диета. Ограничение питания. Раз в неделю лечебное голодание. Обострение прошло. Но как только ухожу с диеты начинается опять.

Сейчас добываю лекарства. (Я живу в Германии и без рецепта лекарство не купишь).
Как только всё добуду. Начну лечится. Возможно буду прокалываться. Только пока еще не решил чем.

У меня по видимому еще грибок. Язык по утрам в белом налёте. Сейчас налет стал меньше.
Буду пробовать убрать налёт "сосанием масла".
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Аденомиоз 1-2 степени - не сказать, чтобы прямо серьезный диагноз, вовсе нет. Если только он один - а нет эндометриоза других органов.
 

Дженни

Известный человек
Сообщения
726
Лайки
456
Баллы
78
Так. Пишу по состоянию, чтобы отслеживать положение дел.

С зубами этими мудрости пока живу. Но!
С тех пор как было воспалаение десен, у меня начались:
1)боли в суставах
2)очень тяжело прошли месячные
3)узи показало аденомиоз.
и до сих пор сильные боли внизу живота, такие противные что терпеть невозможно. Пью найз. Но не пить же его постоянно?!...

Также

4) прошлая неделя была в целом болезненной. Три дня из четырех лежала. Два дня была мигрень.
В основном, всдшные состояния типа ярко вялости, темнело в глазах, муть в голове, сильная сонливость, головные боли, сердцебиение.

Кстати о последнем.

Стало беспокоить сердце: сильно ощутимо колотится, отчего например не могу спать (утром бывает).
После нагрузок физических выскакивает из груди. Неприятное , болезненное ощущение и утомляет. Что это может быть?...

На данный момент беспгкоят сильнее всего женские боли. Такого у меня вообще никогда не было( уже дней пять.

При этом гинеколог сказала, что это воспалительный процесс который то затихает то снова включается.

И я не могу не связывать это с зубами мудрости...

По своим основным симптомам которые мешали мне жить полноценной жизнью все тихо и спокойно:
Голова не кружится, хронической усталости, слабости в теле нет, когнитивные способности на высоте, память в норме.

При обострениях я жутко начинаю тупить при мелких действиях, типа достать кошелек, застегнуть молнию. Вообще, когда у меня обострение я превращаюсь в растерянное плавающее существо. Становлюсь дико рассеянной, очень ослабленной, сильно реагирую на свет и звуки, и самый главный признак, что приплыли: нет сил ни на что. Даже поесть, или помыть голову.


Что имеем в итоге: воспалительные процессы в теле. Ощущаю их. Дают сильные боли. Интуиция говорит рвать к чертям зубы(
Здравый смысл мечется в поисках менее травматичного решения.
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
Что имеем в итоге: воспалительные процессы в теле. Ощущаю их. Дают сильные боли. Интуиция говорит рвать к чертям зубы(
Здравый смысл мечется в поисках менее травматичного решения.
Рвать зубы!!! От них пользы ноль, а проблем можно поиметь на долго и много
 

Дженни

Известный человек
Сообщения
726
Лайки
456
Баллы
78
Вчера и сегодня боли внизу живота как при болезненном первом дне. Ломит сильно поясницу, и дико неприятно крутит суставы в коленях. Стоять больно:(

Ходить легче.

В целом получается эпопея по гинекологии сейчас. Я как женщина у которой никогда не болело, кроме месячных, просто в тихом шоке. Воспалительный болезненный процесс ощущаю сильно. Мазки- идеальные....
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Мазки это про другое, это микрофлора.
А у вас воспалительные процессы.
 

Дженни

Известный человек
Сообщения
726
Лайки
456
Баллы
78
Немножко облегчают вопрос свечи с хлорофиллиптом...
В итоге выпила нимесил, но он попустил меня ровно на час, опять ноют колени и снова ощущается низ.

Завтра бегу к гинекологу, а еще завтра должна сдать онкомаркеры для подстраховки.

Хочется материться и на ручки. Слишком сильно хочу жить и жить хорошо, поэтому буду консультироваться.

Но епрст, неужели это зубы?!
Мазки это про другое, это микрофлора.
А у вас воспалительные процессы.
Да, я плохо разбираюсь в этих моментах.
 

Dmitry79

Активный участник
Сообщения
485
Лайки
232
Баллы
58
При обострениях я жутко начинаю тупить при мелких действиях, типа достать кошелек, застегнуть молнию. Вообще, когда у меня обострение я превращаюсь в растерянное плавающее существо. Становлюсь дико рассеянной, очень ослабленной, сильно реагирую на свет и звуки, и самый главный признак, что приплыли: нет сил ни на что. Даже поесть, или помыть голову.

Вы описали мои симптомы на обострениях точь-в-точь. Насколько я смог понять это результат воспалительных процессов в ЦНС(активация микроглии) :(
см - Микроглия — Википедия
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Немножко облегчают вопрос свечи с хлорофиллиптом...
В итоге выпила нимесил, но он попустил меня ровно на час, опять ноют колени и снова ощущается низ.

Завтра бегу к гинекологу, а еще завтра должна сдать онкомаркеры для подстраховки.

Хочется материться и на ручки. Слишком сильно хочу жить и жить хорошо, поэтому буду консультироваться.

Но епрст, неужели это зубы?!

Да, я плохо разбираюсь в этих моментах.
Только не забудь, онкомаркеры взлететь могут и при воспалении очень круто
Они вообще не показатель ничего
 

Дженни

Известный человек
Сообщения
726
Лайки
456
Баллы
78
Только не забудь, онкомаркеры взлететь могут и при воспалении очень круто
Они вообще не показатель ничего
Ого, не знала, спасибо большое! Сегодня была в онкоотделении, смотрели мне грудь, жить захотелось еще больше)
Вы описали мои симптомы на обострениях точь-в-точь. Насколько я смог понять это результат воспалительных процессов в ЦНС(активация микроглии) :(
см - Микроглия — Википедия
Спасибо! Да, это страшно вспомнить... Сейчас хоть я и нездорова но все-таки активна, пусть не целый день. Хроническая усталость это очень тяжело. Вот прям очень. Ну и чувство воспаленности, разлада в организме... Последнее со мной сейчас происходит, и от этого конечно есть паника. Потому что уж очень явный процесс
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ого, не знала, спасибо большое! Сегодня была в онкоотделении, смотрели мне грудь, жить захотелось еще больше)

Спасибо! Да, это страшно вспомнить... Сейчас хоть я и нездорова но все-таки активна, пусть не целый день. Хроническая усталость это очень тяжело. Вот прям очень. Ну и чувство воспаленности, разлада в организме... Последнее со мной сейчас происходит, и от этого конечно есть паника. Потому что уж очень явный процесс
Конечно)
Вообще они показательны только при контроле за лечением уже имеющегося диагностированного онко, но у нас их вечно назначают.
У меня когда то вылезли, чуть не поседела. Врачи долго ржали)) причём те, что их дали, сволочи))
 

Дженни

Известный человек
Сообщения
726
Лайки
456
Баллы
78
Простите, но есть потребность обсудить.

Женщины, поговорите со мной пожалуйста.

Кажется у меня гормональный всплеск/взрыв/дисбаланс. То, что боли и воспаление Вы знаете.
Но есть еще ряд симптомов. Меня трусит периодически, сердцебиение, дрожь. Сумасшедшее какое-то либидо при этом , и это невесело. Все во мне кричит что я хочу беременеть. Вот словно мне дичайше нужно, и прям щас, и носить уже ребенка. Все мысли об этом, уже неделю минимум. Не о сексе как таковом, а именно об оплодотворении. При этом сейчас я на антидепрессантах, и все равно эмоциональная раскачка последние дни сильнейшая. В позитиве, только такое сильное очень волнение и тревожность, и паника, потому что ну просто одержимость мыслями этими.

Блин, так сложно как сейчас мне как женщине не было никогда. Я не хотела детей и боялась их иметь в принципе. Не смейтесь только пожалуйста.
Эмоциональное состояние просто кошмарное. Плюс боли уже неделю.

Если кратко: офигевшая я просто, такая буря внутри. Тело даже по другому ощущается....

Женщины, милые! Как Вы с этим справляетесь?... Мучительно же
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
По идее ещё бы эндокринолога посетить неплохо.
Антидепрессанты (золофт?) тоже как-то с гормонами завязаны, я пыталась разобраться, но так и не прояснила до конца.
 
Сверху Снизу