• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Хронический нейроборелиоз

Confessa06

Читатель
Сообщения
23
Лайки
4
Баллы
3
У меня на руках только это пока
 

Вложения

  • D88E4402-BC5D-421F-970C-04E9E4D590F1.jpeg
    D88E4402-BC5D-421F-970C-04E9E4D590F1.jpeg
    4,2 MB · Просмотры: 25

Confessa06

Читатель
Сообщения
23
Лайки
4
Баллы
3
Незнаю невролог отправлял


Хочет еще направить на ликвор я боюсь . Соглашаться ?
 
Последнее редактирование модератором:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Просите на руки сам анализ. И ищите лайм-врача, чтобы не тратить время. В Германии их много.
 

TR_Sanchez

Известный человек
Сообщения
898
Лайки
656
Баллы
108
Незнаю невролог отправлял
Хочет еще направить на ликвор я боюсь . Соглашаться ?
Кажется, понятно. Невролог думает, что обнаруженные IgG к боррелии в крови могут означать "перенесённую и вылеченную" инфекцию. И хочет посмотреть по ликвору, активен ли боррелиоз.
А если не найдет, то скажет "ваши IgG означают, что вы переболели"
 

Confessa06

Читатель
Сообщения
23
Лайки
4
Баллы
3
Кажется, понятно. Невролог думает, что обнаруженные IgG к боррелии в крови могут означать "перенесённую и вылеченную" инфекцию. И хочет посмотреть по ликвору, активен ли боррелиоз.
А если не найдет, то скажет "ваши IgG означают, что вы переболели"
Ясно спасибо за разяснение
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128

Dmitriy 90

Читатель
Сообщения
21
Лайки
2
Баллы
3
Я новенькая на вашем форуме , спустя 10 лет разного лечения симптомов проявления наконец имею диагноз . Ситуация для меня шокирующая манифестирует вовсю полиневропатия , пекут жгут ноги ,немеют руки , кожа немеет , по лицу голове мурашки . Болит сердце иногда , психика не в норме …Насмотревшись роликов и почитав ваш форум у меня много сомнений и вопросов . Есть ли смысл и шанс лечить с Аб ? Или сразу пробовать протокол Бухнера ? И про какие чудо таинственные приборчики писал « заболевший спортсмен» ? Я искала не нашла ! Благодарю сердечно если кто откликнется у кого есть опыт 🙏🏻Помогите 🙏🏻🍀
Добрый день. Лечусь около 6 месяцев по протоколу. Могу подсказать из своего опыта применения.
 
Сверху Снизу