• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Хронический лайм, травить буду сильно, авторская методика а/б+фито

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Вот здесь Вы как раз вроде об этом пишете, а на боррелиоз раз Вы уже его и лечите я бы на Вашем месте сдал бы именно в Гемотесте ИФА Igg и Igm количественный чтоб зафиксировать хотябы титр антител
P.S. У меня 24 мая 2020 был укус 2 сек всего в городе паучка 2мм , затем через месяц симптомы боли в бедре и животе и на том месте эритема так как я про боррелиоз вообще незнал что это и прочитал чудо статью российских докторов что типа укус клеща если он не впился то 0% передастся инфекция и надо бояться только энцефалита и следить за собой чтоб температуры 40 небыло и т.д. За пол года хождения по докторам и лютых болей хотя до этого я был совершенно здоров и обследований на 250.000 по которым я тоже совершенно здоров в январе 2021 уже когда захрустели все суставы и от болей я уже не спал совсем 2 месяца я уже сам догадался и нашел наконец информацию про боррелиоз и сдал анализы так у меня слабоположительный только igg, igm тоже очень низкий титр а вот блот инвитро igg положительный ospc25 и p30
У вас и боли были в животе при Бореллиозе?
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
У вас и боли были в животе при Бореллиозе?
Они как теперь я уже давно понял были не внутри живота а мышцы пресса живота слева и боль не по мышцам а очень сильная боль по нервам расположенным в пояснице слева и спереди живота слева
 
Сверху Снизу