• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Хронический Лайм 5 лет и Беременность .

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
Сложно судиться с врачами, да еще и в Польше. Нервное дело ...Это может еще больше отразиться на здоровье.
По-человечески было бы правильным, если врач хотя бы извинился . Понятно, что он это делал не специально, и что у каждого врача случаются промахи. Слабое утешение для пациента, к сожалению...
А что значит " у него такое же и сейчас"?
Написал ,что аритмия это ничего страшного ,что у него постоянно аритмия
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Скажите пожалуйста, а бруцелла тоже может приехать так сказать в клеще? Как то в списках советов на что сдавать те коинфекции бруцеллы не было ...
 

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Ну вот интересно, в списке коинфекций на сайте она не упоминается , и участниками форума не советуется...
 

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
А можно чисто женский вопрос?:) У нее есть какие-то особые симптомы по которым ставят диагноз? Или же диагноз ставят по анализам?
Без понятия симптомы бруцеллы ...у меня много разных нейро симптомов ...как и ко инфекций .я с радостью хотела бы и сама узнать ,какие симптомы от какой инфекции
 

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
Ну вот интересно, в списке коинфекций на сайте она не упоминается , и участниками форума не советуется...
Я думаю она просто лечится теми же антибиотиками как и лайм ,по этому особого внимания ей не уделяют .А какой у Вас вид ?есть овечий(самый опасный ),коровьий и ещё один вид
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Без понятия симптомы бруцеллы ...у меня много разных нейро симптомов ...как и ко инфекций .я с радостью хотела бы и сама узнать ,какие симптомы от какой инфекции
Хм... Кому принадлежит головная боль, кому хруст в суставах, кому головокружение, кому слабость и бессонница... Да уж, хорошо бы так упростить задачу. Но даже у железной машины может быть два десятка причин по которой она не может ехать. Что уж тут про наже твердое тело говорить:)
Поняла, особых характерных симптомов нет.
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Я думаю она просто лечится теми же антибиотиками как и лайм ,по этому особого внимания ей не уделяют .А какой у Вас вид ?есть овечий(самый опасный ),коровьий и ещё один вид
Если это вопрос ко мне, то я и спрашиваю, надо ли было проверяться на него конкретно. Мне это никто не говорил, да и тут из с кем общаюсь на него сдавал. В поликл анализ Райта и кото то Х отрицательны были
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Бруцеллез обычно приводит к инвалидизации. Без специального лечения развиваются серьезные поражения суставов. И клещи бруцеллез не переносят. Им заражаются контактным путем при уходе за животными либо при употреблении сыра и молока от больных животных.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Я думаю она просто лечится теми же антибиотиками как и лайм ,по этому особого внимания ей не уделяют .А какой у Вас вид ?есть овечий(самый опасный ),коровьий и ещё один вид
Не совсем теми же. И излечиться гораздо сложнее, чем от лайма.
 
Сверху Снизу