• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Хронический Лайм 5 лет и Беременность .

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
2014 укус ...до 2018 года январь не понимала что со мной ...очень много нейро симптомов ...(писать их не буду )это была жесть...первый курс март 2018 Громашевского ...(28 дней )снял немного симптомы ...отказались лечить дальше ...май 2018 возвращение немного симптомов ...июнь 2018 травы ...Нашла шикарного врача в Польше .Записалась на август на приём и в конце июля узнала что уже полтора месяца в положении!Всю Беременность пила антибиотики с 16 нед по 30 !первый раз за 5 лет чувствовала себя нормальным здоровым человеком ...Малыш здоров ....Спасибо доктору .После родов ухудшение ...снова еду к врачу ..наконец за нормальной терапией !так как эта была только ,чтоб малыш не заразился от меня .Грудью не кормила !
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Кто у вас врач?


Вы отважная :thumbsup: хорошо, что малыш здоров. И вы поправляйтесь!!!
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Неожиданный поворот. :)
Хорошо что с ребёнком всё хорошо.
 

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
Кто у вас врач?


Вы отважная :thumbsup: хорошо, что малыш здоров. И вы поправляйтесь!!!
Спасибо !Всеми хорошо известный Цезарий
Неожиданный поворот. :)
Хорошо что с ребёнком всё хорошо.
Все в жизни бывает !Не бойтесь рожать и принимать терапию во время беременности .
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Спасибо !Всеми хорошо известный Цезарий

Все в жизни бывает !Не бойтесь рожать и принимать терапию во время беременности .
О нет. Я уже всё с размножением.
:confused:


Другим вот очень полезно знать что шансы на выносить родить и не заразить есть
пусть и на аб.
 

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
О нет. Я уже всё с размножением.
:confused:


Другим вот очень полезно знать что шансы на выносить родить и не заразить есть
пусть и на аб.
Я не конкретно Вас имела в виду ..Это пост для тех кто переживает ...в поддержу всем кто планирует
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
2014 укус ...до 2018 года январь не понимала что со мной ...очень много нейро симптомов ...(писать их не буду )это была жесть...первый курс март 2018 Громашевского ...(28 дней )снял немного симптомы ...отказались лечить дальше ...май 2018 возвращение немного симптомов ...июнь 2018 травы ...Нашла шикарного врача в Польше .Записалась на август на приём и в конце июля узнала что уже полтора месяца в положении!Всю Беременность пила антибиотики с 16 нед по 30 !первый раз за 5 лет чувствовала себя нормальным здоровым человеком ...Малыш здоров ....Спасибо доктору .После родов ухудшение ...снова еду к врачу ..наконец за нормальной терапией !так как эта была только ,чтоб малыш не заразился от меня .Грудью не кормила !
Вы молодец ,что доверились доктору ,продвинутому по школе-Иладс ,который знал ,как вести беременность при хр.борр, , а не вашим местным "светилам науки".., которые бы убаюкивали бы , что через плаценту не передается ,через грудное вскармливание тоже... и т.д.Растите на радость маме,папе!
 

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
Напишите, пожалуйста.
Вы молодец ,что доверились доктору ,продвинутому по школе-Иладс ,который знал ,как вести беременность при хр.борр, , а не вашим местным "светилам науки".., которые бы убаюкивали бы , что через плаценту не передается ,через грудное вскармливание тоже... и т.д.Растите на радость маме,папе!
Спасибо .Я сразу поняла что здесь никто мне не поможет ...очень жаль тех кто лечится тут и верит этим «специалистам»
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Спасибо .Я сразу поняла что здесь никто мне не поможет ...очень жаль тех кто лечится тут и верит этим «специалистам»
Да, вы правы. А какие были симптомы (неврология) у вас эти годы?
 

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
Да, вы правы. А какие были симптомы (неврология) у вас эти годы?
Началось банально :головные боли ...ночная потливость бессонница.Ноги (ступни горели).дергались мышцы глаза ....тревога ...очень много всего было !потом мушки в глазах ...потом сидалищный нерв ...потом шея ,...не могла держать голову ...все время депрессия ...апатия ...хотела лежать ...раздражённость днём (злая как собака была )Все 5 лет субфебрил 37.1 днём ...вечером 36.6 и утром ...потом началось ОКР (обсествно компульствное расстройство )и тревожное расстройство !боязнб глотать ,есть самому ...ой всего не напишешь !5 лет !тысячи долларов на обследования ,анализы и хождения по врачам дебилам....
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Началось банально :головные боли ...ночная потливость бессонница.Ноги (ступни горели).дергались мышцы глаза ....тревога ...очень много всего было !потом мушки в глазах ...потом сидалищный нерв ...потом шея ,...не могла держать голову ...все время депрессия ...апатия ...хотела лежать ...раздражённость днём (злая как собака была )Все 5 лет субфебрил 37.1 днём ...вечером 36.6 и утром ...потом началось ОКР (обсествно компульствное расстройство )и тревожное расстройство !боязнб глотать ,есть самому ...ой всего не напишешь !5 лет !тысячи долларов на обследования ,анализы и хождения по врачам дебилам....
Спасибо, очень важно. Может у кого-то такие симптомы, он получит надежду. Хотя так же, как и вы думал, что с ним что-то не так. Вы даёте надежду. Пишите еще.
 

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
Спасибо, очень важно. Может у кого-то такие симптомы, он получит надежду. Хотя так же, как и вы думал, что с ним что-то не так. Вы даёте надежду. Пишите еще.
Скажу так остались только такие симптомы :Светочуствительность ,иногда слабость ...шаткость при ходьбе.. и мушки ...вообщем нейроборрелиоз !Но я Только делала курс для того чтоб ребёнок не был заражён. !а это один антибиотик всего в день...там много чего нельзя .Вот в июле лечу за мешком лекарств ,и приступаю к уничтожению инфекций!но я грубо говоря на антибиотиках год .И уже вернулась к полноценной жизни ...так что эти курсы по 28 дней до одного места господа !со мной общаются все кто тогда лежал в Громаше ...Сульцеф и метро 28 дней это пустая трата времени и денег .Никто не выздоровел там .Кто -то лежал повторно (но им втирали что это их повторно укусили )!еще и дороже чем слетать в Польшу с лекарствами !
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Скажу так остались только такие симптомы
Жаль, что вы не хотите перечислить все симптомы, возможно это личное. Но и перечисленных достаточно, возможно кто-то себя узнает в них и получит надежду. Всегда приятно читать о значительных улучшениях самочувствия. Выздоравливайте! :)
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Молодая мама ,времени мало.
Спасибо ,что написали ,многие на этом сайте малышей хотят ,здоровья и счастья малышу и скорейшего излечения вам )))
Какие сопутствующие ко инфекции у вас нашлись ,барт был?
 

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
Молодая мама ,времени мало.
Спасибо ,что написали ,многие на этом сайте малышей хотят ,здоровья и счастья малышу и скорейшего излечения вам )))
Какие сопутствующие ко инфекции у вас нашлись ,барт был?
Добрый вечер .Спасибо Вам !Бартонелла ,бруцелла...Первый год пекли стопы ...прям тяжело было ходить ...я когда летом сдавала анализы все ,то сразу почувствовала что бартонелла будет Но М обеих нет .Только Джешки .
 

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
Жаль, что вы не хотите перечислить все симптомы, возможно это личное. Но и перечисленных достаточно, возможно кто-то себя узнает в них и получит надежду. Всегда приятно читать о значительных улучшениях самочувствия. Выздоравливайте! :)
Честно ...это мне нужно пару дней вспоминать ...все записать на листик и потом выложить тут !столько было всего !я просто тогда не понимала что со мной ....самые заметные и беспокоящие меня я записала..ещё .звукочуствмтельность была ...зубы ныли ...!Был интересный случай с реакцией Яриша Гексгеймера (в первый год меня укололи от тонзиллита бицилином 5 грамм(это разовая доза ₽
в тот день воспалились все лимфоузлы на теле ...так меня покрутило...ноги горели огнём ...думала умру...Тогда я не понимала что то со мной было ...)Лимфоузлы больше не ноют,но в том же увеличеном размере остались ...я думаю уже не пройдут ,..и точки в глазах летают ,...
 

Маричка

Читатель
Сообщения
40
Лайки
38
Баллы
19
Я тоже лечусь у Цезара, вернулась в воскресенье со своей первой схемой, нам будет полезно общаться)). Анализов новых у него сдала на 450 евро, сейчас жду результат. Выложу позже все на своей страничке...Слышала от Цезаря и о Вас)), захотела найти)) он правда гордится, что малыш здоров, в добрый буть малышу! Вы есть в закрытой группе Цезаря на ФБ для его пациентов??
 

Алена180181

Новичок
Сообщения
7
Лайки
0
Баллы
1
Добрый день, я вот 3 года мучалась с непонятными симптомами, кучу денег ушло на всякие диагностики..... все и не передать.... в итоге бореллиоз..... Скажите почему у нас не лечитесь? Я прям незнаю с чего начать и куда бежать.... сейчас врач назначил на 21 день антибиотик, а как дальше быть, я думала что все по проще, а оказывается это что на всю жизнь?
 
Сверху Снизу