• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Хронический Лайм 5 лет и Беременность .

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Когда я начала разбираться со своей аритмией в одиночку (а передозировка это сильная тревога ,паники)читать такие же форумы с эутироксом ,все стало на места .И куча денег вбуханные в это лечение ,время ,здоровье...Милдронат сейчас принимаю !
Я лично слов нормальных для такой ситуации даже подобрать не могу, на языке нецензурное только вертится. Я уже где то встречала, что они там всем вроде назначают препараты для щитовидки, но как то не вникала особо. А тут...у них там вообще с головой все в порядке интересно. ...это как можно было со здоровой щитовидкой и норм.анализами ....
Вы там держитесь и в след.раз все же у врачей интересуетесь для чего и зачем выписан тот или иной препарат/лекарство. Все таки и самим нужно немножко думать. Я не в обиду, сори если что. Выздоравливайте)
 

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
Я лично слов нормальных для такой ситуации даже подобрать не могу, на языке нецензурное только вертится. Я уже где то встречала, что они там всем вроде назначают препараты для щитовидки, но как то не вникала особо. А тут...у них там вообще с головой все в порядке интересно. ...это как можно было со здоровой щитовидкой и норм.анализами ....
Вы там держитесь и в след.раз все же у врачей интересуетесь для чего и зачем выписан тот или иной препарат/лекарство. Все таки и самим нужно немножко думать. Я не в обиду, сори если что. Выздоравливайте)
Спасибо !Всеми хорошо известный Цезарий

Все в жизни бывает !Не бойтесь рожать и принимать терапию во время беременности .
Ну он в конце концов дал Вам ответ на этот вопрос или нет?
да ,что я принимаю Риф а он пониажает гормоны .Еще раз повторюсь !ТТГ в норме
 

Valery

Активный участник
Сообщения
262
Лайки
111
Баллы
58
да ,что я принимаю Риф а он пониажает гормоны .Еще раз повторюсь !ТТГ в норме
Я тебе скажу, мне Фельска выписывала тоже 2 а то 2.5 таблетки 25 эутирокса, когда я пила Рифампицин. ТТГ тоже был в норме.Я не пила, нагло врала..что пью. Видать интуиция подсказывала, что не надо.
 

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
Я тебе скажу, мне Фельска выписывала тоже 2 а то 2.5 таблетки 0.25 эутирокса, когда я пила Рифампицин. ТТГ тоже был в норме.Я не пила, нагло врала..что пью. Видать интуиция подсказывала, что не надо.
Я читала тут на форуме ,что отговаривают пить эутирокс ,но Цезарь говорил что это прошлый век и нужно принимать его .Уже месяц лечу сердце !!!!!!месяц .
 

Valery

Активный участник
Сообщения
262
Лайки
111
Баллы
58
Держись..Антибиотики не пьешь? Хоть чуть-чуть легче?
 

Valery

Активный участник
Сообщения
262
Лайки
111
Баллы
58
Фельска тоже всем поголовно приписывает эутирокс. Наши врачи мне говорили зачем?
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Оставлю тут, пробежаться глазами достаточно, там есть как раз темы, у кого такие же назначения были. Вполне возможно, что некоторые аб ( риф к примеру) влияют на гормоны, но так их же контролировать надо. Как раз есть и те у кого с щитовидкой все в норме, а препарат назначен, а некоторые даже врали врачам, что пили его.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
да ,что я принимаю Риф а он пониажает гормоны .Еще раз повторюсь !ТТГ в норме
Бредовая "перестраховка"...
Рифа сколько он хоть назначал?
А сейчас щитовидка в норме?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
600 в день 4,5 месяца принимала
Не мало. Но и не много. Мне не понятны такие "перестраховки" скажу честно, без подтверждающих анализов по поводу того, что щитовидка страдает.
Спец сейчас посмотрела по туберкулезу, там пьют девочки и до 900 рифа, никто не пишет по перестраховке эутирококсом...
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Легче стало на милдронате,антибиотики пришлось отменить .:(
Очень жаль, что Вам пришлось все это пережить. Слова не подобрать цензурные...
А они там , поляки, какую-то ответсвенность за такие назначения несут? Я имею в виду, что они Вам предложили взамен? Ведь по их вине было сорвано Ваше лечение. Они это признают?
 

sunset

Читатель
Сообщения
96
Лайки
76
Баллы
19
Очень жаль, что Вам пришлось все это пережить. Слова не подобрать цензурные...
А они там , поляки, какую-то ответсвенность за такие назначения несут? Я имею в виду, что они Вам предложили взамен? Ведь по их вине было сорвано Ваше лечение. Они это признают?
Нет конечно,Цезарь начал говорить что у него такое же и сейчас .Вина не его .Что передозировки ни какой не может быть от эутирокса .Я ему про симптомы ,передозировки он просто промолчал .Мне уже предложили подать в суд .Переписки и документы все есть .
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Нет конечно,Цезарь начал говорить что у него такое же и сейчас .Вина не его .Что передозировки ни какой не может быть от эутирокса .Я ему про симптомы ,передозировки он просто промолчал .Мне уже предложили подать в суд .Переписки и документы все есть .
Сложно судиться с врачами, да еще и в Польше. Нервное дело ...Это может еще больше отразиться на здоровье.
По-человечески было бы правильным, если врач хотя бы извинился . Понятно, что он это делал не специально, и что у каждого врача случаются промахи. Слабое утешение для пациента, к сожалению...
А что значит " у него такое же и сейчас"?
 
Сверху Снизу