Хронический Боррелиоз.. На фоне лечения становится хуже... Помогите советом...

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Ага, спасибо, я этого не читала. Думала, что есть где-то в видео, а я пропустила.
Но так теперь Вы видите, что сказали Вы
А.Шварцбах, если не ошибаюсь, сказал, что лучше бросить фитопротокол, если за 3 месяца не заметен эффект.
и что говорит Шварцбах? Я говорю практически то же самое.
В первом случае неизвестно какой была схема. Во втором случает отсутствует АРР. Я считаю его основным игроком, и основным - игры с ним. Еще есть ОРС - полифенол, куркума, ресвератол, ананас (из того, что помню) - тоже очень сильная вещь. Есть еще и другие, не только названные четыре.
 

Львовна

Читатель
Сообщения
71
Лайки
21
Баллы
8
Подскажите, посоветуйте, форумчане!!! Сейчас сдаю анализы после 6 месячного курса аб. Сегодня получила некоторые результаты ан крови, врач/хаузарцт сказала все в норм:thumbsdown:, я сделала копию ща дома разбираюсь, из них жирным шрифт выделены: Anti Strеptolysin O -(114 lE /ml)при норм-(< 200), Trombozitvolumen-(MTV-12,5 fi) при норм-(7,2-11, 5), Hormone 25-OH Vitamin-D3 (15,4 ng/ml) при норм (30-100)!? Первый мне вообще не понятен:O_o:.. Выпросила напр на герпесы и ко инфекции, хотя думаю лабор их не сделает, завтра узнаю.. Hе могу найти на форуме, была инфа о лабах для жителей Германии где делают по страховке, пожалуйста, откликнитесь кто в знает!!! Прошла 6 месячный курс аб имею хронический боррелиоз и ко инф., симптомы усугубились: в стопах боли не проходящие, головокружение осталось... Cейчас только фито: Xоуттуния артемезия гинко ашвагандха куркума вит С.,-подскажите эти фито в комплексе совместимы?! Сейчас прохожу диагностику для дальнейшего лечения, надеюсь уже осознанного:unsure:!!! Всем большущее спасибо кто откликнется, желаю всем сил здоровья и победы конечно:)!!!
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
Спасибо, спасибо, большое всем всем!!! Julia, фитопротокол оставила тк с глазами становилось совсем плохо, краснота, разрыв капилляров, помутнение, на веках стали появились мелкие образования, возле зрачка пингвекула, и мой офтальмолог-профессор сказала нужны аб и никакие фито не помогут, вот причина перехода на аб, хотя действительно таких побочек херкса, как я сейчас понимаю, не было. Из улучшений могу отметить: поменьше болей в суставах, и глаза немного лучше, хотя капли каждый день, и что еще интересно, первый день вчера и сегодня не было таких мучительных болей и жжения! Форум волшебный какой-то!))) Ну и со всем этм жить можно, учитывая советы и рекомендации наверняка будет лучше, много нужно в себе поменять еще, но вот бы неврологические симптомы ушли.. ну не сразу но хоть знать бы что наступит просветление и ясность, голову поднимаю на деревья, облака, посмотреть, и уже равновесие теряю. Лечусь дальше. Еще раз благодарю всех! Всем здоровья!!!:)


у меня тоже были красные глаза и всегда сосуды лопались до АБ и мучительные жжения по всему телу, и, вообще, склеры мутные очень стали, раньше были голубого чистого цвета
врач даже витамин Д не посмотрела ( вам
я пью с кальцием витамин D 5000 ед меньше уровень не повышает
Надо же все прошли через травлю антидепрессантами...
геноцид населения, людей превращают в хроников
 
Последнее редактирование:

Veronika

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
Судя по тому, что у вас проблемы с глазами, стоит подозревать бартонеллу, без добавления антибиотика против нее, вы не вылечитесь :(
Анна! Здравствуйте!..можно с вами связаться через соцсеть или WhatsApp..очень много вопросов...один анализ показал Лайм ,в синево-отрицательный..23дня цефтриаксона-не оч.помогло(((долго писать..
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
Лечусь у Клеемана. Не знаю что делать с глазами обошла 5 врачей лечили гaрм каплями мазями потом решили что это от боррелиоза, и аб мази не помогают, глаза красные, набрякшие с колящими давящими болями и неврологические проблемы не проходят совсем тяжко особенно как выхожу из дома голова как ,,штанга'' хочется взять ее в руки и нести, ну и стопы жжение и боли, тут еще и алергия присоединилась, простите,.. повторяюсь уже писала. Как на фито перейти?.,боюсь что хуже станет врач говорит не в коем случае не прерывать аб сейчас моя схема будет мино рокситромицин арилин/тинидазол подскажите что лишнее убрать чот несовместимо наверно?..
Вы определили проблему? Почему так происходит с глазами?
 
Сверху Снизу