Хронический боррелиоз.Лечение дубль 2.

maxxiss

Читатель
Сообщения
97
Лайки
27
Баллы
18
Поможет конечно дней пять и иммунитет заработает
 
Последнее редактирование модератором:

maxxiss

Читатель
Сообщения
97
Лайки
27
Баллы
18
Бактерии что бы выжить создают в теле свою экосистему где иммунитет и антибиотики не могут ничего сделать а сода разрушает эту кислотную среду и к тому же эта кислота очень токсичная для мозга
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
После длительного лечения аб. . у меня обнаружено куча грибов , я сделала уже 1 капельницу с содой и пью также.
 

maxxiss

Читатель
Сообщения
97
Лайки
27
Баллы
18
Ребята ну я не пропагандирую соду колоть без назначения врача нужен тест на D лактат
И пить её особого смысла нет нужна капельница стерильного раствора
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Ребята ну я не пропагандирую соду колоть без назначения врача нужен тест на D лактат
И пить её особого смысла нет нужна капельница стерильного раствора
Если Вы имеете ввиду меня,:) то извиняйте , я капаю по назначению врача, после того как мою кровь посмотрели под микроскопом, а откуда Вам знать если смысл ее пить или нет, у Вас опыт есть?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ещё чистку зубов эту, как её - air-flow можно сделать в тему, и кучу бактерий во рту убьёте вместе с налётом, и в процессе чистки полчаса вам сода в горло летит :confused::mad:
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Ещё чистку зубов эту, как её - air-flow можно сделать в тему, и кучу бактерий во рту убьёте вместе с налётом, и в процессе чистки полчаса вам сода в горло летит :confused::mad:
Классная процедура, я постоянно чищу, только сейчас подорожала 5 тыс. , но зубки, как новенькие:)
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Классная процедура, я постоянно чищу, только сейчас подорожала 5 тыс. , но зубки, как новенькие:)
А я недавно впервые сделала, подруга подарила сертификат в салон :)) правда очень полезно и здорово. Но соду глотать противно)
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
фуросемид это мочегонное немного снимет отек мозга станет полегче только от туалета далеко не отходите
Пожалуйста, воздержитесь от прямых рекомендаций принимать то или иное лекарство! Сообщение отредактировано.
 

kalendula

Завсегдатай
Сообщения
190
Лайки
90
Баллы
44
Пожалуйста, воздержитесь от прямых рекомендаций принимать то или иное лекарство! Сообщение отредактировано.
Добрый вечер! А как можно переименовать свою тему, напр лечусь у Майдыло ?
 

peach14

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
56
Баллы
43
Дорогие Форумчане!Я похоже уже докапалась!Сегодня ночью приезжала скорая.У меня была сильная печеночная колика.Меня еле откачали.Прокапали.
Утром я помчалась на УЗИ.И что вы думаете там оказалось?Правильно.Камень почти в 3 см.
Я позвонила своему доктору.Она сказала,что Роцефин теперь точно отпадает.Желчный нужно удалять.
Вот так убивая своих "домашних животных",я выростила качественный "строительный материал"!!!
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Дорогие Форумчане!Я похоже уже докапалась!Сегодня ночью приезжала скорая.У меня была сильная печеночная колика.Меня еле откачали.Прокапали.
Утром я помчалась на УЗИ.И что вы думаете там оказалось?Правильно.Камень почти в 3 см.
Я позвонила своему доктору.Она сказала,что Роцефин теперь точно отпадает.Желчный нужно удалять.
Вот так убивая своих "домашних животных",я выростила качественный "строительный материал"!!!
А раньше ЖП проверяли? Урсосан (урсофальк) принимали?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Утром я помчалась на УЗИ.И что вы думаете там оказалось?Правильно.Камень почти в 3 см.
Я позвонила своему доктору.Она сказала,что Роцефин теперь точно отпадает.Желчный нужно удалять.
Так быстро 3 см? :unsure:
Подождите удалять. Если он так быстро вырос, то он скорее всего мягкий. Хорошо бы сделать рентген и посмотреть насколько камень рентгенопрозрачный. Мягкий можно попробовать растворить, да и не мягкие уменьшаются... Попробуйте это, см. про свеклу Недавно сделал развёрнутый анализ. Помогите пожалуйста..
Кукурузные рыльца тоже хорошо бы добавить.
Обязательно надо изменить диету на продукты, понижающие литогенность желчи, питание должно быть дробным. Жирное нельзя исключать совсем, иначе не будет оттока, но употреблять его надо осторожно, в балансе с остальными продуктами.
 
Сверху Снизу