Хронический боррелиоз.Лечение дубль 2.

peach14

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
56
Баллы
43
возможно это смерть:),
хотя уверенно никто не скажет, потому что в вашем случае причин гораздо больше чем две, так проявляется иногда реакция ЯГ
ЯГ через 5 минут после введения препарата?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
Пошла 8-я неделя Роцефина.Появился новый симптом:покалывания и жжения по всему телу.Особенно лицо.Как по вашему,что это?
Сегодня добавила внутривенно Гептрал,для печени.
Согласна , похоже дохнут твари.
Почему не используете Глутатион???:
редуцированный Thorne Research, Glutathione-SR, 60 Veggie Caps
или бустер
Carlson Labs, Glutathione Booster, 180 Capsules
 
Последнее редактирование модератором:

peach14

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
56
Баллы
43
Дорогие Форумчане!Поделитесь,чем поднимаете жизненный тонус,энергию?!По прошествию 8-ми недель Роцефина,слабость стала моей постоянной "Подружкой".Сил нет вообще.Голова "Дурная",в тумане.Головокружение стало еще больше.Чем его уменьшить?Помогите кто чем может?
Заранее всем благодарна!!!
 

ирэн

Активный участник
Сообщения
315
Лайки
145
Баллы
58
Дорогие Форумчане!Поделитесь,чем поднимаете жизненный тонус,энергию?!По прошествию 8-ми недель Роцефина,слабость стала моей постоянной "Подружкой".Сил нет вообще.Голова "Дурная",в тумане.Головокружение стало еще больше.Чем его уменьшить?Помогите кто чем может?
Заранее всем благодарна!!!
В процессе активного лечения аб тоже так было и думала, что это навсегда(слабость, синдром хронической усталости, адские боли в суставах и головокружение). Потом прошло все кроме суставов.
 

peach14

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
56
Баллы
43
В процессе активного лечения аб тоже так было и думала, что это навсегда(слабость, синдром хронической усталости, адские боли в суставах и головокружение). Потом прошло все кроме суставов.
Сколько вы капались и чем?
 

maxxiss

Читатель
Сообщения
97
Лайки
27
Баллы
18
Наверное приближается реакция я г скоро температура поднимиться , слабось из за низкого сахара может вам мёд надо покушать сил должно прибавить и воды побольше плюс мочегонные туман поменьше станет и 300 мг ацц утром и вечером
 

peach14

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
56
Баллы
43
Наверное приближается реакция я г скоро температура поднимиться , слабось из за низкого сахара может вам мёд надо покушать сил должно прибавить и воды побольше плюс мочегонные туман поменьше станет и 300 мг ацц утром и вечером
Температура уже 38.Трусит.От АЦЦ плохо.
 

maxxiss

Читатель
Сообщения
97
Лайки
27
Баллы
18
Да будет трусить несколько дней воды побольше лучше чаек из трав ночью пот будет литься парацетамол выпийте ну я не знаю может будет лучше остановить антибиотик на неделю если уж совсем плохо то метилпреднизолон ну это на крайний случай
Если трудно дышать будет то метил пред
 

ole4ka

Читатель
Сообщения
42
Лайки
19
Баллы
8
Дорогие Форумчане!Поделитесь,чем поднимаете жизненный тонус,энергию?!По прошествию 8-ми недель Роцефина,слабость стала моей постоянной "Подружкой".Сил нет вообще.Голова "Дурная",в тумане.Головокружение стало еще больше.Чем его уменьшить?Помогите кто чем может?
Заранее всем благодарна!!!
Мне помогает эта настойка в борьбе со слабостью и выматывающей усталостью- NutraMedix, Поддержка надпочечников, 30 мл . Только эффект не быстрый, принимать нужно длительно, не менее 4 месяцев, 2 раза в день за 10-15 мин до завтрака и ужина по 20 капель на стакан воды.
 

peach14

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
56
Баллы
43
Спасибо,все как было!Очень плохо.
Сегодня капала реосорбилакт и Л-Лизин.Голова вообще ничего не соображает.Нож принесла в ванную.Стою и не могу понять зачем.
Сегодня довела себя до истерики,но потом взяла себя в руки.Никто мне все равно не поможет.Кроме себя самой!
Я вот думаю,может мне так плохо от большого количества лекарств?
Врач моя,как-то странно отвечает,видимо,не знает,что дальше делать?!
Читаю усиленно форум,может тут что-то найду!
А вообще подумываю ехать опять в Польшу.
 

peach14

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
56
Баллы
43
Температура 37.5
Тошнит,на рвоту все время тянет,извините,про запоры,вообще молчу.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Спасибо,все как было!Очень плохо.
Сегодня капала реосорбилакт и Л-Лизин.Голова вообще ничего не соображает.Нож принесла в ванную.Стою и не могу понять зачем.
Сегодня довела себя до истерики,но потом взяла себя в руки.Никто мне все равно не поможет.Кроме себя самой!
Я вот думаю,может мне так плохо от большого количества лекарств?
Врач моя,как-то странно отвечает,видимо,не знает,что дальше делать?!
Читаю усиленно форум,может тут что-то найду!
А вообще подумываю ехать опять в Польшу.
Конечно, от лекарств (я про психику сейчас). Дел не наделайте;), а так они ведь как двигают психику и рвут нервную систему. Не витаминки же (
Только терпеть...
 

maxxiss

Читатель
Сообщения
97
Лайки
27
Баллы
18
Если сильный туман мозга один врач в Брюсселе говорит что может помоч стирильный раствор соды ( бикарбонат 4 процентный) прокапать дня три
 
Последнее редактирование модератором:

peach14

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
56
Баллы
43
Если сильный туман мозга один врач в Брюсселе говорит что может помоч стирильный раствор соды ( бикарбонат 4 процентный) прокапать надо дня три
А сода такая в аптеке продается?
 

peach14

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
56
Баллы
43
Конечно, от лекарств (я про психику сейчас). Дел не наделайте;), а так они ведь как двигают психику и рвут нервную систему. Не витаминки же (
Только терпеть...
Терплю конечно.Антидепрессы год пью.Помогли от панических.Сейчас правда опять тревога началась сильная.
 
Сверху Снизу