Хронический боррелиоз.Лечение дубль 2.

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Libra, я так понимаю peach капается не самостоятельно, а в институте Громашевского. Они там лучше нас знают что когда и насколько разбавлять )
 

peach14

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
56
Баллы
43
Капаете до/после роцефина? Роцефин на сколько жидкости (физ.раствор?) ?
Роцефин на 100 мл
Реосорбилакт 200 мл после Роцефина
Libra, я так понимаю peach капается не самостоятельно, а в институте Громашевского. Они там лучше нас знают что когда и насколько разбавлять )
Если б они что-то знали!Кажется,больные больше в курсе.
Этот цикл будет повторяться каждые 6 недел но постиранно будет уменьшаться и только потом нужно переходить на оральное применение а что на счёт детоксикации не существует средства чтобы вывести токсины из нервной системы , ацц по 300 два раза в день больше воды и в сауну минут по 40 лучше в инфракрасную ещё хлорелла немного выводит токсины а температура высокая у вас
А что дает АЦЦ?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Кто знает,что дает АЦЦ?
Теоретически АЦЦ должен разбивать биопленки, но это пока не очень доказано, скорее эмпирически предположено.
Странно мне вот что: сразу после роцефина капается препарат для детокса, который способствует более быстрому выведению в том числе и роцефина (я так думаю). Не лучше ли наоборот делать?
Я бы поговорила об этом с докторами.
Еще можно покапать обычную аскорбинку на физрастворе, реамберин - это все хорошо помогает уменьшить интоксикацию.
И делают ли Вам контроль электролитов крови? При применения реосорбилакта это нужно делать обязательно.
Описание Реосорбилакт (Rheosorbilact) - Энциклопедия РЛС: инструкция по применению препарата Реосорбилакт и состав, отзывы, противопоказания
 

maxxiss

Читатель
Сообщения
97
Лайки
27
Баллы
18
АЦЦ при болезни лайма назначают в качестве детоксикации,вообщем выводит токсины боррелий,посмотрите википедия,мне его в Аугсбурге назначали вроде помогает
 

maxxiss

Читатель
Сообщения
97
Лайки
27
Баллы
18
Да вообще теоретически температура должна подниматься каждую четвертую неделю но у меня на шестой нахлынуло температура 40 слабость нереальная как будто очень сильный грипп,по всей вероятности разные штампы боррелий в Америке одни в восточной Европе другие и гибнут в разный срок
 

maxxiss

Читатель
Сообщения
97
Лайки
27
Баллы
18
peach14 скажите вы роцефин пульсом колите это сколько дней и сколько дней перерыв я тоже двойную дозу колю и ещё один антибиотик орально (Lymecyclinum) по 300 два раза в день
 

peach14

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
56
Баллы
43
peach14 скажите вы роцефин пульсом колите это сколько дней и сколько дней перерыв я тоже двойную дозу колю и ещё один антибиотик орально (Lymecyclinum) по 300 два раза в день
Пульс 4/3.Сначала капала 4 недели,потом неделя перерыва и опять сначала пульс.Других антибиотиков не пью.Боюсь почемуто.
Какой у вас Лайм?Симптомы какие?Какой прогресс в лечении?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Да вообще теоретически температура должна подниматься каждую четвертую неделю но у меня на шестой нахлынуло температура 40 слабость нереальная как будто очень сильный грипп,по всей вероятности разные штампы боррелий в Америке одни в восточной Европе другие и гибнут в разный срок
Температура при БЛ совсем не обязана подниматься, у всех по-разному.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128

peach14

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
56
Баллы
43
Сегодня закончилась 7-я неделя пульса Роцефином.Ну что сказать!На процентов 10 состояние изменилось.Немного стало больше сил.Дотягиваю до вечера.Голова болит по-прежнему.Приступы головокружения чуть меньше.Рвоты тоже стало меньше.Тошнит как обычно,постоянно.
Купила Хлореллу в таблетках.
 

maxxiss

Читатель
Сообщения
97
Лайки
27
Баллы
18
Хотел у вас спросить про такой симптом как слизь из глаз у вас он есть
 

peach14

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
56
Баллы
43
Дорогие форумчане!Я открыла свою тему и потерялась в ней.Я описывала свои ощущения во время лечения,но шестая страница темы кажется вообще не в ту степь!(это я для модератора).
Хотела поделиться с вами опытом вливания в вену Азитромицина.Это кошмар кошмарный!С первых минут ком в горле,тошнота,помутнение в глазах.Меня отключили и я побежала рвать.И решила,что с меня довольно Азитромицина.Придется продолжить Роцефин(это будет 8-я неделя).
Кто и что посоветует насчет антибиотиков?
Все здесь начитанные не спорю скажу о фактах у меня состояние улучшалось после Миноциклина и рифампицина
А Миноциклин был в ампулах?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Сумамед попробуйте в таблетках, вдруг пойдёт.
Для модератора жмите "пожаловаться" на спам лучше ;)
 

peach14

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
56
Баллы
43
Пошла 8-я неделя Роцефина.Появился новый симптом:покалывания и жжения по всему телу.Особенно лицо.Как по вашему,что это?
Сегодня добавила внутривенно Гептрал,для печени.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Как по вашему,что это?
.
возможно это смерть:),
хотя уверенно никто не скажет, потому что в вашем случае причин гораздо больше чем две, так проявляется иногда реакция ЯГ
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу