Хронический боррелиоз.Лечение дубль 2.

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Это ещё не все. Их так много и они меняются. А самое интересное, что такие жалобы я слышала от некоторых своих знакомых ещё до болезни и очень удивлялась, тк я старше большинства из них и ничего подобного со мной не происходило пока...не съездили отдохнуть(
Точно так. У меня все началось после поездки на Сицилию.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Еще докси по 100 мг 3 раза в день и метронидазол
Так это же хорошо. Только доски не мало? . Я принимала доски, затем был миноциклин и тетрациклин. Метронидазола не было, но есть Тини. Пусть вам поможет эта схема . Удачи.
 

Ирина-Irina

Активный участник
Сообщения
337
Лайки
218
Баллы
58
Приветы! У меня будет много вопросов, не много попозже если можно:) симптомы конечно прям в точку, только у меня еще ребро правое воспалялось болело и трусило, ну это когда зостер в острой форме подключился, так тоже посылали как и всех и скорая отказывалась либо с больницы в больницу перекидывали и даже когда кожа на лице сморщилась в бумагу и колено стельнуло как при мениске опухло на глазах у всех и лед держали и т д и желудок это иерсениоз проявился! Но спасибо за симптомы ( состояние легкости) что я не одна такая, а то даже когда общаешься на форуме и все помогают друг другу:) а ощущение не покидало что у меня был только этот кошмар и тоже на протяжении года! Уже больше месяца другие симптомы! При таком лечении и долгой хронике( как у меня) у Вас аутоимунный процесс не запустился? А он же еще и с аллергизацией протекает? Как у Вас с этим? Мне очень важно найти таких же как я:(
 

Ирина-Irina

Активный участник
Сообщения
337
Лайки
218
Баллы
58
Еще не понятно когда борролеоз протекает в хрони ( без титров м) это так всегда будет продолжаться, печет, как будто ухо левое опухает внутри, приливы горячие- теплые в разных местах, долго не могу писать терпнут пальцы! Боли то по позвонку вдоль, то поперек, то вдруг перетягивает шею спереди то сзади, транквилизаторы снимают:( так это полинейропатия или это борролеоз и как понять! Сегодня сердце вылетает вместе с этими приступами:( как различить и понять что это? Борролеоз в острой форме за год знаю как протекает! Симптомы Вы описали, спасибо:) прошла этот ужас! Сейчас как понять? То что постоянно плохо это тоже понятно после такого шока и года лекарств и полного иммунодифицита
 

peach14

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
56
Баллы
43
Еще не понятно когда борролеоз протекает в хрони ( без титров м) это так всегда будет продолжаться, печет, как будто ухо левое опухает внутри, приливы горячие- теплые в разных местах, долго не могу писать терпнут пальцы! Боли то по позвонку вдоль, то поперек, то вдруг перетягивает шею спереди то сзади, транквилизаторы снимают:( так это полинейропатия или это борролеоз и как понять! Сегодня сердце вылетает вместе с этими приступами:( как различить и понять что это? Борролеоз в острой форме за год знаю как протекает! Симптомы Вы описали, спасибо:) прошла этот ужас! Сейчас как понять? То что постоянно плохо это тоже понятно после такого шока и года лекарств и полного иммунодифицита
В прошлом году были высокие М-ки,после 4-х недельной пульс терапии роцефином М-ки упали,остались G-ки.А хронь-это когда в иммуноблоте не уходят высокоспецифические белки на протяжении долгого времени.Важен именно иммуноблот!
Приветы! У меня будет много вопросов, не много попозже если можно:) симптомы конечно прям в точку, только у меня еще ребро правое воспалялось болело и трусило, ну это когда зостер в острой форме подключился, так тоже посылали как и всех и скорая отказывалась либо с больницы в больницу перекидывали и даже когда кожа на лице сморщилась в бумагу и колено стельнуло как при мениске опухло на глазах у всех и лед держали и т д и желудок это иерсениоз проявился! Но спасибо за симптомы ( состояние легкости) что я не одна такая, а то даже когда общаешься на форуме и все помогают друг другу:) а ощущение не покидало что у меня был только этот кошмар и тоже на протяжении года! Уже больше месяца другие симптомы! При таком лечении и долгой хронике( как у меня) у Вас аутоимунный процесс не запустился? А он же еще и с аллергизацией протекает? Как у Вас с этим? Мне очень важно найти таких же как я:(
Аутоимунный процес запустился в виде аллергии на все и кровоизлияний на лице(примерно раз в месяц)
 

peach14

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
56
Баллы
43
Еще не понятно когда борролеоз протекает в хрони ( без титров м) это так всегда будет продолжаться, печет, как будто ухо левое опухает внутри, приливы горячие- теплые в разных местах, долго не могу писать терпнут пальцы! Боли то по позвонку вдоль, то поперек, то вдруг перетягивает шею спереди то сзади, транквилизаторы снимают:( так это полинейропатия или это борролеоз и как понять! Сегодня сердце вылетает вместе с этими приступами:( как различить и понять что это? Борролеоз в острой форме за год знаю как протекает! Симптомы Вы описали, спасибо:) прошла этот ужас! Сейчас как понять? То что постоянно плохо это тоже понятно после такого шока и года лекарств и полного иммунодифицита
Сердце вылетает-это он наш родной Лайм!Была у многих кардиологов,все как один-ЗДОРОВА!А пульс 120,в состоянии лежа.Правое полушарие головы немеет.Боль то в челюсти,то в виске,короче,все и везде!
 

Ирина-Irina

Активный участник
Сообщения
337
Лайки
218
Баллы
58
Аутоимунный в виде или сопровождается аллергией это :( да!:( и как при этом всем аб? И как и что врач говорит по этому поводу? Аутоимунный процесс это вообще неизведанная реакция т е заболевание и как оно себя дальше проявит тоже не ясно:( какие пьете антигистамины !? И в каких дозах? Я уже пол года на них! Доходило пока плазмоферезов курс не прошла до уколов тавегила в дозах:( приличных на день! Как контролируете аутоимунку,? Какими анализами и как часто? Проходили ли плазмоферез? Мне после 4 я как на свет родилась! А то полтора месяца криков, пекла 12 скорых и т д! Плазмоферез выручил? Что врач говорит аб с аутоимунным заболеванием и какие цики у Вас? Если можно
 

Ирина-Irina

Активный участник
Сообщения
337
Лайки
218
Баллы
58
Мне с аутоимунным не хотят сейчас иммунитет поднимать иммуностимуляторами! Чтоб не провоцировать дальше аутоимунный процесс! Как Вы на аб и как с иммунитетом! ? Вопросов уже на сегодня много! Как и что принимаете для иммунитета?
 

peach14

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
56
Баллы
43
Закончилась четвертая четверка моего лечения.Итог:все время тошнит,заторможеннось жуткая,тревожность повышенна,голова болит чуть меньше,головокружение никуда не делось.,Тяжесть в печени присутствует.Периодически высыпания по телу.
Со следующей недели планирую сделать перерыв.Но буду делать детокс активно.Через недельку подключу азитромицин внутривенно.Скорее всего 2 раза в день по 500 мг.
Кто что подскажет дельного?
 

peach14

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
56
Баллы
43
Постоянно присутствует оглушенность.Взгляд на себя через стекло и жар в глазах.
Интерисует мнение окружающих,как бороться со всем этим безобразием?
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Закончилась четвертая четверка моего лечения.Итог:все время тошнит,заторможеннось жуткая,тревожность повышенна,голова болит чуть меньше,головокружение никуда не делось.,Тяжесть в печени присутствует.Периодически высыпания по телу.
Со следующей недели планирую сделать перерыв.Но буду делать детокс активно.Через недельку подключу азитромицин внутривенно.Скорее всего 2 раза в день по 500 мг.
Кто что подскажет дельного?
Может вы сдадите анализы, посмотрите печёночные пробы, почки, а там и примете решение. Азитромицин доза не большая?. Может по 500 и один раз. Смотрите на самочувствие, можно сделать перерыв..на время перерыва приёма аб, детокс и препараты для печени (моё мнение). По результатам анализов будет видно, что происходит с вашим организмом, а если есть отклонения, то терапевт по месту жительства думаю вам пригодится. (это не лечение боррелиоза)
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
А нашли азитромицин внутривенный у нас ? Еще месяц назад его не было в Украине.
500 гр два раза в день это крайне неразумно.
 

peach14

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
56
Баллы
43
А нашли азитромицин внутривенный у нас ? Еще месяц назад его не было в Украине.
500 гр два раза в день это крайне неразумно.
Нашла за 500 мг 155 грн.А 2 раза в день Доктор сказала
Может вы сдадите анализы, посмотрите печёночные пробы, почки, а там и примете решение. Азитромицин доза не большая?. Может по 500 и один раз. Смотрите на самочувствие, можно сделать перерыв..на время перерыва приёма аб, детокс и препараты для печени (моё мнение). По результатам анализов будет видно, что происходит с вашим организмом, а если есть отклонения, то терапевт по месту жительства думаю вам пригодится. (это не лечение боррелиоза)
Все сдала.Все с анализами ок.Только симптомы не исчезают.Буду на неделю делать перерыв.Детокс и фито.
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Боюсь я за Вас. Вас херксит и от пульса цефтриаксона, а Вы хотите дать лекарство посильнее и в двойной дозе. (Доктор доктором, но...)
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Врач , понимаю есть, но дозировка слишком большая. Не стоит так резко начинать.
Попробуйте 1 раз и по 500, увидите по состоянию, может на этом и остановитесь.
Добавить не поздно будет, если конечно это обосновано .
А симптомы у многих не уходят ( я про себя и в том числе)
Но меня так врач не лечит, такими большими дозами , а меняет схемы, назначает новые аб, иачинает с маленьких доз.
Если переносимость хорошая, то постепенно добавляет, если нет, вновь уменьшает или меняет на другие.
Я лечусь больше 5 месяцев, симптомы не ушли.
 

peach14

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
56
Баллы
43
Боюсь я за Вас. Вас херксит и от пульса цефтриаксона, а Вы хотите дать лекарство посильнее и в двойной дозе. (Доктор доктором, но...)
Азитро посиль
Врач , понимаю есть, но дозировка слишком большая. Не стоит так резко начинать.
Попробуйте 1 раз и по 500, увидите по состоянию, может на этом и остановитесь.
Добавить не поздно будет, если конечно это обосновано .
А симптомы у многих не уходят ( я про себя и в том числе)
Но меня так врач не лечит, такими большими дозами , а меняет схемы, назначает новые аб, иачинает с маленьких доз.
Если переносимость хорошая, то постепенно добавляет, если нет, вновь уменьшает или меняет на другие.
Я лечусь больше 5 месяцев, симптомы не ушли.
Врач , понимаю есть, но дозировка слишком большая. Не стоит так резко начинать.
Попробуйте 1 раз и по 500, увидите по состоянию, может на этом и остановитесь.
Добавить не поздно будет, если конечно это обосновано .
А симптомы у многих не уходят ( я про себя и в том числе)
Но меня так врач не лечит, такими большими дозами , а меняет схемы, назначает новые аб, иачинает с маленьких доз.
Если переносимость хорошая, то постепенно добавляет, если нет, вновь уменьшает или меняет на другие.
Я лечусь больше 5 месяцев, симптомы не ушли.
Вообще не ушили симптомы?
Какие они у вас?и что вы ринимали и капали?
Азитромицин внутривенно да.
А какие у вас симптомы?
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Азитро посиль


Вообще не ушили симптомы?
Какие они у вас?и что вы ринимали и капали?

А какие у вас симптомы?
симптомов очень много, и они во всей красе, писать очень много( пишите в личку, если нужно), да они не ушли за все время лечения, но я надеюсь что уйдут на другой схеме, хотя начала сомневаться
Принимала доски, клобакс, Тини, затем цефтриаксон капельно по 4 гр4/3.
Принимала ревомицин и бисептол, азитромицин, миноциклин, тетрациклин.
Сейчас буду Ази, Тини, тетрациклин, рифампицин.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу