Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Хронический боррелиоз.Лечение дубль 2.

Тема в разделе "Как я заболел...", создана пользователем peach14, 18 сен 2015.

1. Люба
    Оффлайн

Люба Читатель

Симпатии:
    7
    У вас эритемы небыли?какие были титры и за год упали или поднялись?

2. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    3.363
    @Люба откройте свою тему и подробно опишите свою историю болезни. Тогда вам и подскажут, и помогут

3. peach14
    Оффлайн

peach14 Завсегдатай

Симпатии:
    55
    Описываю ситуацию на данный момент.Слабость неимоверная.Сонливость 24 часа в сутки.Симпато-адреналовые кризы участились.Тахикардия 6-8 часов в день.Дыхание перехватывает.Голова мутная и тяжелая.
    Сдала имуноблот.Показало в G - p41 и ОSPC afzelli.M-ка сейяас негативная.
    Была у психиатра.Сказал,что все проблемы в подсознании.Надо выгонять из него их.Предложил КПТ.(Когнитивно-поведенческая терапия).
    Невролог выписал Атаракс и АТФ-Лонг.
    Сил больше нет.Что делать не знаю.Капать больше нечего.Я в растерянности.Температура по-прежнему 37.5.
    --- Дополнено, 30 апр 2016 ---
    Эритемы не было вообще.При норме до 22,Титры были 66,2.

4. Julia Göteborg
    Оффлайн

Julia Göteborg Ветеран форума

Симпатии:
    5.057
    Выписал АТФ-Лонг и всё, больше ничего не сказал и не назначил никаких тестов? :unsure:
    У Вас все признаки ацидоза. Как насчет митохондриальной дисфункции, иначе зачем тогда АТФ-Лонг?
    Дисфункция митохондрий ассоциируется с: повышенный лактат, аммиак, аспартат-аминотрансфераза, пируват, креатин киназа, и пониженный уровень карнитина.
    Страдают какие-то буферные системы Буферные системы крови — Википедия , нехватка каких-то электролитов, разумеется. Все это надо искать. Разбирайтесь Кислотно-щелочной баланс
    Думаю, для начала нужны ОАК, мочи и лактат. И посмотрите те выше, связанные с дисфункцией митохондрий.

Попробуйте вот что: пищевую соду на кончике ложки, прим.1/5 чайной без горки, погасить в совершенно чистом стакане водой, нагретой выше 60 град. По моему опыту лучше всего 70-80. В большом стакане, прим.300мл, это должно получиться примерно 1/4. Раствор должен остаться прозрачным. После этого доливаете с высоты охлажденной кипяченой водой, чтобы был почти полный стакан. И выпить на абсолютный тощак. Можно полностью залить горячей водой, но тогда надо ждать пока остынет до комнатной температуры. Горячий, и даже теплый, раствор соды пить нельзя!
    Затем прим. через пол-часа, когда очень сильно захочется есть (а еда к этому времени должна быть уже готова), возьмите примерно 7 кв.мм скорлупы экологически чистого сырого яйца. Скорлупа должна быть хорошо отмыта и отчищена от пленочек. Ее надо тщательно растолочь в пудру. Положить на язык, а на него ломтик лимона прим. 5мм толщиной половина кружка. Все вместе тщательно переживать и съесть. Затем еду начинаете с зелени - лучше всего салат из очень зеленых растений, с красным и зеленым луком, чесноком, разными маслами. Также нужно съесть яйцо всмятку (чем больше всмятку, тем лучше), можно и два, немного соли (морской неочищенной) и кусочек хлеба из цельнозерновой муки.
    Посмотрите что будет.
    Исключите весь сахар. Используйте стевию, ксилитол, настоящие (не вареные с добавлением сахара) патоки растений.

Львовна и peach14 нравится это.
  5. Hellena
    Оффлайн

Hellena Почетный форумчанин

Симпатии:
    973
    Род занятий:
    врач- инфекционист
    Вы были у эндокринолога? Проверяли надпочечники, щитовидку?

6. Andey
    Оффлайн

Andey Известный человек

Симпатии:
    987
    +1, только хотел написать что надпочечники и щитовидка могут давать такие симптомы. Они сильно истощаются хрон инфекцией. Кортизол в слюне, ттг+т3+т4, посмотреть не падает ли давление после вставания в стоячее положение, не слишком ли щурятся глаза на солнце.

Lana нравится это.
  7. levis.505
    Оффлайн

levis.505 Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.773
    Да Вы шо, надпочечники истощаются-никогда бы не подумал:facepalm: А как же-печень, печень...за желечным смотри:pompus: Эге-гей, блин,... ааа:)

Последнее редактирование: 1 май 2016
  8. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    4.898
    Лично мне кажется что работа с подсознанием емли она подрузомивает накачку транквилизаторами не есть выход. Но вам виднее при вашей истории я б был не удивлен если б у вас была депрессия помощь в этом деле не зазорна просто мне кажется это не первопричина.

Тут конечно стоит проити норм обследование у всех смежных специалистов чтоб оценить текущие состояние. На фоне лечение много чего может произойти я б не стал ограничиватся только эндокринологом.

Но если увязывать это все с боррелиозом то возможно все дело в уровне восралительных цитокинов. Если врачи не выявят патологии я б на вашем месте попробывал без глютеновую диету, занялся бы востановлением микрофлоры ну всеми смежными вариантами гасил бы воспаление куркумин и тп..
    Ну и детокс всеми возможными способамими:)

Вообщем попробывал бы востановится после лечения.:) один фиг если дело в хрони то она уже есть и хуже в этом плане не сделать, а если чутка востановится может и жить будет по легче.

Насчет адреналин фатиг есть вот такое мнение :

Вложения:

9. levis.505
    Оффлайн

Симпатии:
    1.773
    Работа с подсознанием-дело хорошее, микроволновка куда хуже:laugh:
    Замееечательный прогноз:D

10. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    4.898
    Ну против фактов не попреш у некоторых после лайма. сохраняются проблемы кто счетает что дело в активной инфекции кто то что в этом самом воспалительном синдроме.

Суть от этого не меняется если от аб не становится легче. То надо исключить все другие возможные причины. И если инфекцию не удается купировать аб то занятся борьбой со следствием ее жизни деятельности. Некоторым это дает очень серьезное улучшение в самочуствии.

11. levis.505
    Оффлайн

Симпатии:
    1.773
    Так и спора никакого и нет, и не будет, и быть не должно-начальный этап в любом случае антибы.

А тут куда сложней
    -пошёл,увидел, победил!
    -не пошёл, ничего не видел, не понял и т.д.!
    алтернативные варианты: не проснулся вовремя, не успел, опоздал и т.д. и т.п.
    Из двух последних групп, через инфекционку нужно проводить принудительно:)

12. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    4.898
    Ну как говоритьс если уж не идти в правильном направлении то хотя бы лечь по направлению к нему:))

AAP, graf, levis.505 и 3 другим нравится это.
  13. Julia Göteborg
    Оффлайн

Julia Göteborg Ветеран форума

Симпатии:
    5.057
    Это не цельная первопричина, но может быть одной из ее составляющих. Психотерапия действительно очень может помочь освободиться от лишнего энергетического груза, но это, конечно, смотря к чему будут склонять и от чего освобождать..

14. Девушка
    Оффлайн

Девушка Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.213
    Кортизол в суточной моче лучше сделать.

Lana нравится это.
  15. Люба
    Оффлайн

Люба Читатель

Симпатии:
    7
    Peach14 у какого доктора вы лечилися? Может кого-то посоветуйте? Если будет возможность перезвоните мне очень хочу с вами пообщаться. У нас похожея беда

Последнее редактирование модератором: 4 май 2016
  16. Лола Ололошкина
    Оффлайн

Лола Ололошкина Активный участник

Симпатии:
    172
    Видела ответ Вам, "врача" форума.Когда заболела,то первое время ревела не переставая как детсадовец от страха и обиды(когда ещё не знала что со мной).Обиды на то что пытались психом выставить вечно.Это очень распостранненная практика во всем мире.И желания жить тоже не было.Позже успокоилась,уже когда диагноз поставили и научилась справляться более менее с настроением.Так что "забейте" на подобные ответы.Долгожители форума дадут более путный совет.

peach14 и claraS нравится это.
  17. Люба
    Оффлайн

Люба Читатель

Симпатии:
    7
    спасибо за поддержку. У меня пока не очень получается справляться

18. Лола Ололошкина
    Оффлайн

Симпатии:
    172
    Да и ничего
    Да и не страшно,со временем найдёте способ.Кто как справляется:травками успокаивающими,йога,на свежем воздухе пройтись,упражнения расслабляющие,кот можно и в кровати делать.Мне лично по душе вариант в лес уйти или на озеро или на гору и там выкричаться все что думаю обо всем и вроде веселей и легче после)))

Последнее редактирование: 5 май 2016
  19. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.034
    Ну вы же не маленький ребенок, знаете наверное, как психиатрические диагнозы у нас лепят. Боррелиозник должен быть с врачами хитер, не жаловаться на все симптомы сразу, и использовать врачей в своих целях. :D

Vladsr нравится это.
  20. Лола Ололошкина
    Оффлайн

Симпатии:
    172
    Кто? Я? (аж заикаться начала).Я то знаю.Новенькие не знают.А то пойдут вместо лайма нервы лечить,как врач посоветовал и будет....время потеряно.(это что касается совета данного Любе нашим врачем).Сори что влезла в тему.Прочитала от первой и до последней страницы.

Последнее редактирование: 6 май 2016
    Libra и Lana нравится это.
Загрузка...