Хронический боррелиоз.Лечение дубль 2.

Апельсинка

Читатель
Сообщения
21
Лайки
5
Баллы
3
Сегодня у меня была скайп консультация со Шляпниковым.Доктор понравился.Лечение назначил.Можно задавать вопросы.Тапками не кидаться,если что!o_O
Вы до того лечились только у Луценко и Зубель, я правильно понимаю? Откуда Шляпников и как вы вышли на него? Я уже с хроникой, ищу врача и пока что сложно разобраться в море инфо)
 

peach14

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
56
Баллы
43
Вы до того лечились только у Луценко и Зубель, я правильно понимаю? Откуда Шляпников и как вы вышли на него? Я уже с хроникой, ищу врача и пока что сложно разобраться в море инфо)
Шляпникова нашла на форуме.
 

peach14

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
56
Баллы
43
Решила продолжить тему.Состояние мое,как вы понимаете,ухудшилось.
Лечение,предложенное Шляпниковым,пока отложила.Хочу попробовать полечить последствия.
Сходила к 3-м "крутым" докторам-неврологам,ничего нового не услышала.Назначила сама себе Цераксон и Цитофлавин.Кто что думает про эти препараты?
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Решила продолжить тему.Состояние мое,как вы понимаете,ухудшилось.
Лечение,предложенное Шляпниковым,пока отложила.Хочу попробовать полечить последствия.
Сходила к 3-м "крутым" докторам-неврологам,ничего нового не услышала.Назначила сама себе Цераксон и Цитофлавин.Кто что думает про эти препараты?
Цитофлавин мне капали, хороший препарат, хуже мне не стало, но и лучше тоже.
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Пич, Имхо Вам нужно таки доверится какому то врачу полностью и лечится доверяя ему.
Вот честно, думаю если бы Вы тогда начали и продолжали курс Зубель, то были бы сейчас уже совсем в другой позиции относительно болезни. То же самое с Шляпниковым, да и любым другим врачом. Да это долго и трудно, но для этой болезни нет простых путей, а время на самом деле бежит быстро.
У меня сегодня день 'правды матки', не судите строго )
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Пич, Имхо Вам нужно таки доверится какому то врачу полностью и лечится доверяя ему.
Вот честно, думаю если бы Вы тогда начали и продолжали курс Зубель, то были бы сейчас уже совсем в другой позиции относительно болезни. То же самое с Шляпниковым, да и любым другим врачом. Да это долго и трудно, но для этой болезни нет простых путей, а время на самом деле бежит быстро.
У меня сегодня день 'правды матки', не судите строго )
Плюс мильон
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Иммунными препаратами, на мой взгляд, все же увлекаться не стоит.
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Решила продолжить тему.Состояние мое,как вы понимаете,ухудшилось.
Лечение,предложенное Шляпниковым,пока отложила.Хочу попробовать полечить последствия.
Сходила к 3-м "крутым" докторам-неврологам,ничего нового не услышала.Назначила сама себе Цераксон и Цитофлавин.Кто что думает про эти препараты?

Цераксон на меня никак не подействовал, фуфло это.

Как зрение, очки носите?
 

peach14

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
56
Баллы
43
Цераксон на меня никак не подействовал, фуфло это.

Как зрение, очки носите?
Очки не ношу.Зрение,как ни странно,идеально.Но на глаза такое сильное давление,что кажется будто "лоб на нос упадет"!
Цитофлавин никто не капал?
Какие сосудистые препараты вообще принимали?
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Очки не ношу.Зрение,как ни странно,идеально.Но на глаза такое сильное давление,что кажется будто "лоб на нос упадет"!
Цитофлавин никто не капал?
Какие сосудистые препараты вообще принимали?

Я капал, ничего особого не заметил. Приписывали для детоксификации.
Еще для детокса видел людям капали кокарбоксилазу и альфалипоевую (Берлитион). Но это все под наблюдением врача.
Обратитесь к Янченко, лучше него специалиста в этом(в детоксе) наверное не найти.
 
Последнее редактирование:

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Очки не ношу.Зрение,как ни странно,идеально.Но на глаза такое сильное давление,что кажется будто "лоб на нос упадет"!
Цитофлавин никто не капал?
Какие сосудистые препараты вообще принимали?
Я вам уже писала, что принимала капельно цитофлавин.
 

peach14

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
56
Баллы
43
Форумчане!Остались антибиотики!Может кому-то нужно.Отдам дешевле "Роцефин" 6 ампул и "Азитромицин" 3 ампулы.Все запечатано.Сроки до 2017 года.
 

peach14

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
56
Баллы
43
Ну вы как уже вылечились почему продаёте препараты
Ничего я не вылечилась!Капать мне их,вввиду удаления желчного уже нельзя.Неврологи назначают "Абиксу".На данный момент ставят,Базальный церебральный арахноидит со спаечным процессом.Говорят,это не лечится!
Принимать "Абиксу" побаиваюсь.Может,кто принимал?
 

maxxiss

Читатель
Сообщения
97
Лайки
27
Баллы
18
Да печально все это 21 век на дворе а лечение как в 19 я тоже столько уже денег выкинул вообщем сам не знаю что делать а на счёт абиксы смысла нет никакого вообще я пил без результатов , результат нулевой
Приговор без права на помилование
 

peach14

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
56
Баллы
43
Да печально все это 21 век на дворе а лечение как в 19 я тоже столько уже денег выкинул вообщем сам не знаю что делать а на счёт абиксы смысла нет никакого вообще я пил без результатов , результат нулевой
Приговор без права на помилование
У вас сейчас какие симптомы?
 

maxxiss

Читатель
Сообщения
97
Лайки
27
Баллы
18
Почти все те что перечисленные в методичке Бурраскано
За исключением пару тройку симптомов
 
Сверху Снизу