• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Хроническая болезнь Лайма в 22 года

Ольга_13

Почетный форумчанин
Лайки
3.064
Баллы
128
консультация инфекционниста прошёл по причине положительного имуноблота IGG на боррелиоз и лечение назначено соответствующее.
Давайте уточним. На основании чего Вам поставили диагноз боррелиоз? Пятно оказалось трихофитией, повторные анализы на боррелиоз IgG отрицательные (хотя по ним одним диагноз не ставят, но ладно). Так в чем же супердоктор боррелиоз увидела?

Оксана Моя

Известный человек
Лайки
78
Баллы
44
Для того чтобы назначить правильное лечение герпеса сначала, нужно выявить его группу чтобы прервать цепочку ДНК. Если герпесы4,5 6,7,8 типа то увы, Вальвира не поможет. Для этого и сдаются анализы.
Почему Валвир не поможет? А какой препарат помогает уйти в ремиссию?

Лайки
10
Баллы
3
Давайте уточним. На основании чего Вам поставили диагноз боррелиоз? Пятно оказалось трихофитией, повторные анализы на боррелиоз IgG отрицательные (хотя по ним одним диагноз не ставят, но ладно). Так в чем же супердоктор боррелиоз увидела?
На основании симптоматики, повторные анализы действительно оказались отрицательными, однако повторный анализа на имуноблот igG я не сдавал, так как посчитал это бессмысленно, ведь он сдавалася мною, буквально за несколько дней до начала лечения и показал положительный результат.

Лайки
10
Баллы
3
Всех приветствую, сегодня прошёл ровно месяц, как я начал лечения. Хотел немного отдохнуть от большого объема информации, поэтому не посещал форум целый месяц. Что касается эффекта от лечения, почти полностью прошло онемение спины и лица, перестало беспокоить сердце, возникало непонятное состояние, как будто оно на доли секунд останавливается и резко с удара начинается восстановливать свою работы. Перестало крутить ноги во время сна и прошла пульсация в стопах. Сегодня сдам имуноблот и повторно на приём к инфекционнисту. Вот только не знаю, как поступить, ведь результаты анализов будет готовиться до 10 дней. А я прекрасно понимаю, что антибиотикотерапии должна продолжаться, так как не все симптомы прошли и болезнь в хронической форме, как быть с этим периодом? Боюсь, что эта пауза все лечение обесценит.

Лайки
10
Баллы
3
Проверьте в каком состоянии щитовидка. Есть гипотиреоз?
Проверял, УЗИ не показало никаких изменений, гормоны тоже в норме. Также сделал КТ надпочечников и гипоталамуса, которые также без изменений. А сонливость всё сильнее и сильнее

Лайки
10
Баллы
3
@Владислав Ижевский , пригласите Вашего молодого доктора сюда на форум. Уверена, здесь она найдет много материала для своей работы.
Как я понял, она знакома с этим форумом, поэтому вполне возможно, что именно тут врач берёт важную информация для практики и повышения своей квалификации

Сверху Снизу