• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Xотелось бы сразу попасть к доктору

Milla

Новичок
Сообщения
9
Лайки
3
Баллы
3
Соня, Laddu.
Можете дать координаты Вашего врача(врачей), которые лечат БЛ с помощью БРТ?
Мне этот способ кажется перспективным, несмотря на то, что это и не КМТ как у немцев\американцев.
Но, чтобы не терять время хотелось бы сразу попасть к доктору, который уже имел с этим дело. Я на сайте новенькая, и пока не разобралась, можно здесь ЛС писать, и если можно то как... И не считаются ли здесь координаты врачей за рекламу.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Соня, Laddu.
Можете дать координаты Вашего врача(врачей), которые лечат БЛ с помощью БРТ?
Мне этот способ кажется перспективным, несмотря на то, что это и не КМТ как у немцев\американцев.
Но, чтобы не терять время хотелось бы сразу попасть к доктору, который уже имел с этим дело. Я на сайте новенькая, и пока не разобралась, можно здесь ЛС писать, и если можно то как... И не считаются ли здесь координаты врачей за рекламу.
Для того чтобы иметь возможность писать личные сообщения, нужно создать несколько постов.
Можете немного рассказать о себе, о причинах , что вас привели на форум, о лечении которое вы быть может проводили уже и о его результатах. В общем расскажите немного:)
Кроме того, так участникам проще будет Вам советовать .
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, Laddu.
Можете дать координаты Вашего врача(врачей), которые лечат БЛ с помощью БРТ?
Мне этот способ кажется перспективным, несмотря на то, что это и не КМТ как у немцев\американцев.
Но, чтобы не терять время хотелось бы сразу попасть к доктору, который уже имел с этим дело. Я на сайте новенькая, и пока не разобралась, можно здесь ЛС писать, и если можно то как... И не считаются ли здесь координаты врачей за рекламу.
Про КМТ писал доктор Клингхард. Не знаю, насколько это похоже на программы из Имедиса, но мне кажется, что смысл тот же. Взять частоту паразита и тупо убить его. А потом взять частоту для детоксикации и вывести наружу все осколки.
Про паразитов я говорю в широком смысле. В первую очередь, это простейшие вроде остриц и нематод. Внутри этих организмов скрываются всевозможные бактерии в том числе это могут быть и боррелии. Поэтому пока у бактерий будет резервуар в виде нематод, где они могут прятаться, лечение боррелиоза антибиотиками бесполезно.
 

Milla

Новичок
Сообщения
9
Лайки
3
Баллы
3
Для того чтобы иметь возможность писать личные сообщения, нужно создать несколько постов.
Можете немного рассказать о себе, о причинах , что вас привели на форум, о лечении которое вы быть может проводили уже и о его результатах. В общем расскажите немного:)
Кроме того, так участникам проще будет Вам советовать .
Ох... до сих пор крепилась, но как Вы спросили - слезы сразу навернулись на глаза...
Болеет моя 17-летняя дочка. Сейчас, найдя на этом сайте ссылки на Брускано (надеюсь, правильно пишу, все время хочется сказать Берлускони) и Клингхарта, окончательно ясно что это именно БЛ, а не разные виды артиртов, которые нам приписывают ревматологи.
Клещ кусал 2 или 3 года назад, мы так и не смогли вспомнить точнее. Никаких проявлений после укуса не было - ничего. Потом, где-то через полгода после этого она переболела чем-то вроде гриппа по проявлениям: лихорадка, температура, головная боль. Ну грипп и грипп - вроде ничего особенного. Высокая температура держалась стандартно - не больше 5 дней. Вот правда, выходила она из этого оч. долго - слабость, вялость, не аппетита. Ну, однако, выздоровела. Но после этого похудела оч. сильно - и самое главное, у нее была такая упругая попка, грудь уже росла - и вдруг! Попка обвисла, а грудь так и вовсе - не то, что перестала расти, а уменьшилась, и так остается до сих пор. Теперь читаю у Клингхарта что это есть одно из проявлений БЛ - угнетение половых гормонов.
Походили мы по врачам - но что нам предъявить? Похудела? Грудь перестала расти? Поправится, кушайте больше. На этом и все.
Прошло 2 года, и в июне этого грянул гром: острейший артрит голеностопа. Все лето по врачам, по больницам, анализам и пр. Она грустно шутит "теперь бы я могла написать увлекательное сочинение на тему, Как я провел лето".
Вобщем, в результате, выявили антитела IgG к Borrellii burgdorferi.
Пропили\прокололи антибиотиков, разных. Причем, цефтриаксон кололи в\м, а потом я здесь прочитала что это нельзя.
Потом развели руками - мы вам антибиотиков уже много дали, а антитела еще долго в крови будут. Наверно, бактерий у вас уже и нет. А суставы не проходят, так что вот вам метатрексат. Но тут я грудью встала - нет, никогда! Как можно иммунодепрессанты?? А если и они не помогут, то что?? И кстати, слава богу, т.к. и Брускано и Клингхарт отрицательно пишут об иммунодепрессантах.
Пить АБ в нашем положении - 2-х летней болезни я не вижу особого смысла. Да и честно, я не очень представляю как может быть положительным результат 787-дневного пролечивания АБ... Мне на это вспоминается рассказ "Хохот шамана", где человек, здесь уже неважно чем болевший, счел что его жизнь настолько зашла в тупик, что отправился пешком в тайгу к шаману, не по-таежному одетый. Пока он шел, все паразиты покинули его организм, т.к. посчитали рисковым для себя оставаться с ним дальше. Когда он дошел до шамана, тому осталось только вылечить ему все обморожения и домой он вернулся совершенно новым человеком. Что живого может остаться в организме после 2-х летнего приема АБ? Хочу подчернуть, что это лично мое имхо, как сейчас говорят, и я не собираюсь вступать в дискуссии на эту тему. И м.б. когда-нибудь мое мнение изменится. Но сейчас я хочу попробовать методы, альтернативные антибиотикам, ну или хотя бы совмещать. Вот как-то интуитивно чувствую, что АБ не помогут, а кишечник и так слабый.
На данный момент мне кажется перспективным метод БРТ в сочетании с гомеопатией. Но не хочется тыкать палкой в небо и пробовать одного, второго врача (как мы уже делали все лето), т.к. время уходит, а хочется уж сразу пойти к тому врачу, который имел хоть какой-то опыт в этом вопросе.
До сих пор голеностопы опухшие, стамые. А недавно появилась и шея - именно как Вы писали, не сам плечевой сустав, а мышща ближе к шее. То болит, то пару недель не беспокоит, потом опять.
Везде пишу "мы", т.к. если это меня затрагивает, стало быть, проблема и во мне тоже. Соня, мне очень близка\ импонирует Ваша позиция. Вот как-то так (((.
 
Последнее редактирование:

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Ох... до сих пор крепилась, но как Вы спросили - слезы сразу навернулись на глаза...
Болеет моя дочка 17 лет.
Спасибо Милла за Ваш рассказ. Очень сочувствую Вам и дочке. Желаю скорее поправиться!
 

Milla

Новичок
Сообщения
9
Лайки
3
Баллы
3
Спасибо, Ватрушка! Попав на ваш сайт, как-то полегче стало, а то прям отчаяние накатывало. Девчонка только жизнь начинает.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ватрушка, я вижу, ты открыла для Милы отдельную тему. Я могу здесь писать про Брт , фито и гомеопатию? Или мне придется скакать по разным темам?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Ватрушка, я вижу, ты открыла для Милы отдельную тему. Я могу здесь писать про Брт , фито и гомеопатию? Или мне придется скакать по разным темам?
Соня, эта тема открыта в разделе Альтернативные виды лечения, поэтому много скакать не придется))
Но как обычно- только советы, личный опыт, без руководств к действию:)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Мила, нет ничего страшнее , когда болеют дети. Я ни живу, ни дышу.
Хорошо, что у вас дочка уже взрослая, очень важно, чтобы она сама очень хотела выздороветь. Помощь врача- это важно, но еще важнее, чтобы она сама себе поставила такую цель.
Она будет лечиться, и я не сомневаюсь, что получит значительное улучшение. Но любое лечение без собственных усилий, без работы над собой- это даже не пол-дела.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
За 3 месяца прошла более 30 сеансов БРТ, сейчас перерыв. Никаким образом БРТ не повлияла на мою инфекцию, самочувствие даже хуже.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ох... до сих пор крепилась, но как Вы спросили - слезы сразу навернулись на глаза...
Болеет моя дочка 17 лет.
(.
Мила, может быть лучше исправить это предложение, чтобы дочка не болела 17 лет.
Слово очень много значит, это наши мыслеформы и наш посыл.
Ватрушка, то же самое нужно сделать в названии темы.
Впрочем, это не руководство к действию, а лишь мой совет и личный опыт.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Было что-то вроде улучшения на одни сутки - подъем настроения, удовольствия от жизни, тонуса и появление некоторого возбуждения. Длилось одни сутки. Это все. Есть мысль купить домой Биомедис и лечить вирусы. А также Бартонеллу. Может тогда будет сдвиг.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
За 3 месяца прошла более 30 сеансов БРТ, сейчас перерыв. Никаким образом БРТ не повлияла на мою инфекцию, самочувствие даже хуже.
Лана, мне кажется, что количество и качество- это разные вещи.
Я, например, получила примерно 10 сеансов в течении года.
Что важно для получения результата?
Во первых, это современная библиотека частот, которыми пользуется врач. Но еще важнее, чтобы этот врач имел опыт .
Многие считают, что брт- это только "убить" паразитов.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Соня, :) с врачом все в порядке, версия самая современная. В дискуссии вступать не хочу, просто делюсь своим опытом. Мне кажется, пройдя 30 сеансов за три месяца я вполне имею на это право.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Есть мысль купить домой Биомедис и лечить вирусы. А также Батонеллу. Может тогда будет сдвиг.

Посто убивать паразитов- это такой же тупик, как и моно терапия антибиотиками. Терапия, которая нацелена только на убийство паразитов - это лишь часть комплексной терапии.
Предположим, что удалось найти какую-то очень хорошую таблетку, которая убила плохие бактерии. Пустым место не останется. На их место тут же придут другие бактерии и грибы. И они могут оказаться еще более зловредными.
У биорезонанкой терапии есть два направления - это тупо убить и второй способ - это так перестроить сам организм, чтобы паразитам там просто было не комфортно и они сами ушли.
По сей день врачи спорят, что важнее.
 
Последнее редактирование:

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Мила, может быть лучше исправить это предложение, чтобы дочка не болела 17 лет.
Слово очень много значит, это наши мыслеформы и наш посыл.
Ватрушка, то же самое нужно сделать в названии темы.
Впрочем, это не руководство к действию, а лишь мой совет и личный опыт.
Соня, если автор темы посчитает это нужным то, не вопрос.
 

Михаил-73

Активный участник
Сообщения
466
Лайки
490
Баллы
78
Пить АБ в нашем положении - 2-х летней болезни я не вижу особого смысла. Да и честно, я не очень представляю как может быть положительным результат 787-дневного пролечивания АБ... Что живого может остаться в организме после 2-х летнего приема АБ?

Боррелии могут остаться живыми.... :) Ей-богу! :)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Посто убивать паразитов- это такой же тупик, как и моно терапия антибиотиками. Терапия, которая нацелена только на убийство паразитов - это лишь часть комплексной терапии.
Предположим, что удалось найти какую-то очень хорошую таблетку, которая убила плохие бактерии. Пустым место не останется. На их место тут же придут другие бактерии и грибы. И они могут оказаться еще более зловредными.
У биорезонанкой терапии есть два направления - это тупо убить и второй способ - это так перестроить сам организм, чтобы паразитам там просто было не комфортно и они сами ушли.
По сей день врачи спорят, что важнее.
Мне ставили разные программы, на оздоровление организма. Убийство боррелий начали не сразу, подходили к этому поэтапно. Так что все вроде сделано грамотно, врач нравится (это мой 4-й врач :D).

Раз 7-10 было улучшение, как я писала, на одни сутки - как будто была стимуляция нервной системы. Сейчас - месяц отпуска, время оценить свою жизнь без БРТ. Не стал мой иммунитет лучше ничуточки. Не стало лучше и самочувствие.

Но я буду продолжать ходить, только реже. Ведь столько надежд вложено в эту терапию. :) Также куплю Биомедис и буду дома лечить вирусы. Может, тогда дело пойдет?
 

Milla

Новичок
Сообщения
9
Лайки
3
Баллы
3
Мила, может быть лучше исправить это предложение, чтобы дочка не болела 17 лет.
Слово очень много значит, это наши мыслеформы и наш посыл.
Ватрушка, то же самое нужно сделать в названии темы.
Впрочем, это не руководство к действию, а лишь мой совет и личный опыт.
Да, Соня, спасибо. Конечно. Это очень важно.
Ватрушка, если можно, поменяйте название темы. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу