• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Xотелось бы сразу попасть к доктору

Milla

Новичок
Сообщения
9
Лайки
3
Баллы
3
Лана, мне кажется, что количество и качество- это разные вещи.
Я, например, получила примерно 10 сеансов в течении года.
Что важно для получения результата?
Во первых, это современная библиотека частот, которыми пользуется врач. Но еще важнее, чтобы этот врач имел опыт .
Многие считают, что брт- это только "убить" паразитов.
дадада, я полностью согласна что опыт врача очень важен, впрочем, это относится к врачам любого профиля. Так как подход к этим хитрым тварям, как выясняется, должен быть комплексным.
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Мое имхо, что никакое лечение, будь то аб, брт, иглоукалывание, или экстрасенсы, знахари и шаманы может быть неэффективным без работы над собой....
Значит, моя БРТ была не эффективной, потому что я, по вашему, не работала над собой. :) Улыбнуло. Я удаляюсь, а Вам - большой удачи и победить болезнь.
 
Последнее редактирование:

Milla

Новичок
Сообщения
9
Лайки
3
Баллы
3
Милла, а мы конечно дураки совсем и про комплексный подход не слыхали. :) Но обещала в дискуссию не вступать и посему удалаюсь, удачи!

А я ничего не хотела обидного сказать в Вашу сторону, Lana, Извините если задела. Это я все о своем - думаю о тех врачах, с которыми уже пришлось столкнуться, и как выяснилось, они не очень в теме, зато очень настаивают на своих версиях лечения. Я отредактировала свой комментарий. Я потому и спрашивала у форумчан об испытанных врачах.
Еще раз прошу прощения у всех, кого нечаянно задела.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Мое имхо, что никакое лечение, будь то аб, брт, иглоукалывание, или экстрасенсы, знахари и шаманы может быть неэффективным без работы над собой. Ведь болезнь дается нам для чего-то. Сколько народу кусают клещи - и ничего. А кого-то, как я здесь прочитала, мошка укусила - и ... Это то, что у Клингхарда описано как "5 уровней...". Мы пытаемся с ней проводить какую-то работу, осмысливать что-то, обдумывать, ДЛЯ ЧЕГО это случилось с нами... Но ситуация серьезная, и этого конечно мало...
Мила, я в шоке! В лучшем смысле этого слова! Можно я пожму Вам руку!
А дочка в 17 лет готова пойти по этому пути и искать " для чего"?
 

Milla

Новичок
Сообщения
9
Лайки
3
Баллы
3
Мила, я в шоке! В лучшем смысле этого слова! Можно я пожму Вам руку!
А дочка в 17 лет готова пойти по этому пути и искать " для чего"?
не знаю как дочка, а я готова. Поскольку я в ситуации сильно заинтересованное лицо, стало быть послание и для меня тоже.
Ах, как все это сложно!
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
За 3 месяца прошла более 30 сеансов БРТ, сейчас перерыв. Никаким образом БРТ не повлияла на мою инфекцию, самочувствие даже хуже.

А мне БРТ помог выявить патоген (хотя по анализам не было результата), и каждый раз после сеанса идет отмирание.
И все это благодаря этому сайту!!!! раньше я не знала и не слышала о таком методе.

Сейчас доктор поставил в программу частоту на вирус Эпштейн-Барр ( по моей просьбе, по сигналам ее показатели очень низкие, но у меня по анализма зашкал есть и к капсидному и к ядерному антигену)... Первая процедура была 5 дней назад.
Сегодня парализовало затылок....(правда через час прошло)

Вот так я реагирую,- сначала такое сильное обострение.

Казалось бы.- бред, глупость, невероятная вещь,- прийти взрослой тетке подеражаться 3 минут за медную ручку и почувствовать желание танцевать... через какой-то месяц!!!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
А мне БРТ помог выявить патоген (хотя по анализам не было результата), и каждый раз после сеанса идет отмирание.
И все это благодаря этому сайту!!!! раньше я не знала и не слышала о таком методе.

Сейчас доктор поставил в программу частоту на вирус Эпштейн-Барр ( по моей просьбе, по сигналам ее показатели очень низкие, но у меня по анализма зашкал есть и к капсидному и к ядерному антигену)... Первая процедура была 5 дней назад.
Сегодня парализовало затылок....(правда через час прошло)

Вот так я реагирую,- сначала такое сильное обострение.

Казалось бы.- бред, глупость, невероятная вещь,- прийти взрослой тетке подеражаться 3 минут за медную ручку и почувствовать желание танцевать... через какой-то месяц!!!

У взрослых теток иногда такое случается:) Это я по себе знаю:)
У меня появилось не прилично много вопросов:) Олена, если будут силы, хоть на часть ответить. Пожалуйста,а:)
Олена, если после сеансов было обострение от гибели паразитов, то сейчас уже можно предположить, кто там сдох?:)
Боррелиоз хоть раз тестировался? Что говорит врач, какая нагрузка была, от чего были симптомы?
Что врач говорит по поводу того, что у мужа похожие симптомы? Не будет ли повторного пере заражения?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Вот и я хочу, чтобы мне вирусы полечили, но они не тестируются.(( Хоть биомедис покупай.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
У взрослых теток иногда такое случается:) Это я по себе знаю:)
У меня появилось не прилично много вопросов:) Олена, если будут силы, хоть на часть ответить. Пожалуйста,а:)
Олена, если после сеансов было обострение от гибели паразитов, то сейчас уже можно предположить, кто там сдох?:)
Боррелиоз хоть раз тестировался? Что говорит врач, какая нагрузка была, от чего были симптомы?
Что врач говорит по поводу того, что у мужа похожие симптомы? Не будет ли повторного пере заражения?

Соня, бореллиоз ни разу не тестировался.
(Об этом есть в теме, которую я создала "Жизнь без антибиотиков").
Также не тестировались и другие инфекции.

Это уже к слову о том,- как быть если сразу не попадешь к врачу.
То есть, как бы попадешь, но только в кассу, и тебя тут же отфутболили и забыли.

Меня лечили, но антибиотики не назначали. Возможно, на фоне этого инфекции не тестировались правильно.
Было потрачено много денег, в том числе в Израиле, сейчас понимаю что я не готова ехать в ВСА чтоб узнать имя патогена: а)финансово) б) я принимаю лечение, которое убивает все на подлете, останавливать его не могу да и не хочу.

Ответ, что сдыхает, меня саму сильно конечно интересует.
БРТ увидело у меня Бруцеллез. Какой именно,- оно не тестирует. Он бывает у коз, свиней, собак, коров, рыб....
Эта та же бактерия клетки, только не спиральная а круглая.
Поражает макрофаги.
Они у мня были почти на нуле. То бишь, возможно БРТ не врет...
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Соня, бореллиоз ни разу не тестировался.
(Об этом есть в теме, которую я создала "Жизнь без антибиотиков").
Также не тестировались и другие инфекции.

Это уже к слову о том,- как быть если сразу не попадешь к врачу.
То есть, как бы попадешь, но только в кассу, и тебя тут же отфутболили и забыли.

Меня лечили, но антибиотики не назначали. Возможно, на фоне этого инфекции не тестировались правильно.
Было потрачено много денег, в том числе в Израиле, сейчас понимаю что я не готова ехать в ВСА чтоб узнать имя патогена: а)финансово) б) я принимаю лечение, которое убивает все на подлете, останавливать его не могу да и не хочу.

Ответ, что сдыхает, меня саму сильно конечно интересует.
БРТ увидело у меня Бруцеллез. Какой именно,- оно не тестирует. Он бывает у коз, свиней, собак, коров, рыб....
Эта та же бактерия клетки, только не спиральная а круглая.
Поражает макрофаги.
Они у мня были почти на нуле. То бишь, возможно БРТ не врет...
Олега, спасибо большое, что ответили так подробно, не поленились:)
Мне действительно очень интересен ваш опыт. Симптомы у Вас были вроде бы похожи на Лайм, но не совсем. Что-то очень знакомое. Слабость, боли...
У меня тоже тестировался бруцелез. Я тогда еще подумала, что от шашлыка или сырого молока. Но на фоне всего остального вроде боррелий, аспергилы, мусора и пр, мне это не запомнилось.
А врач мне потом рассказал, что бруцелез часто тестируется весной. Причем, собачий бруцелез Возможно, он раз носится с пылью от собачьих экскрементов. Естественно, это никто не проверял:)
Олега, я сейчас на работе, но вечером посмотрю Вашу тему без антибиотиков. Спасибо еще раа! :)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Олена. В ВСА смотрят антитела к боррелии. То есть это как Ваш иммунитет реагирует на возбудителя. Пожалуй, чувствительный анализ к антибиотикам ЛТТ. Его можно не сдавать.

Зато ПЦР хорошо сдавать, когда идет, как вы говорите, "отмирание". Спасибо, что делитесь своим опытом.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
Олена. В ВСА смотрят антитела к боррелии. То есть это как Ваш иммунитет реагирует на возбудителя. Пожалуй, чувствительный анализ к антибиотикам ЛТТ. Его можно не сдавать.

Зато ПЦР хорошо сдавать, когда идет, как вы говорите, "отмирание". Спасибо, что делитесь своим опытом.

Лана, спасибо за совет!

Я понимаю, чувствую по своим симптомам,- что мне есть смысл "копать" в сторону бореллий и ко-инфекций.
У меня есть свои особенности иммунные, подробнее буду продолжать писать в теме "Жизнь без антибиотиков"
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Пишите обязательно, с удовольствием читаю ваши посты.
На серологические анализы лечение БРТ (одновременное) большое влияние оказывать не должно.

И давайте вместе покупать Биомедис - дома лечить вирусы. :)
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
Пишите обязательно, с удовольствием читаю ваши посты.
На серологические анализы лечение БРТ (одновременное) большое влияние оказывать не должно.

И давайте вместе покупать Биомедис - дома лечить вирусы. :)
Вы знаете, Lana, я немножко тугодум. Люблю все своим умом понять-обдумать. Поэтому инфу собираю.
Но обязательно куплю. Вопрос только.- что....
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Ну вот, теперь и мой ЛБ "вылечен". Ура! Боррелии больше не тестируются!))))) У меня в организме больше не осталось боррелий!)))))
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
А мне БРТ помог выявить патоген (хотя по анализам не было результата), и каждый раз после сеанса идет отмирание.
И все это благодаря этому сайту!!!! раньше я не знала и не слышала о таком методе.

Сейчас доктор поставил в программу частоту на вирус Эпштейн-Барр ( по моей просьбе, по сигналам ее показатели очень низкие, но у меня по анализма зашкал есть и к капсидному и к ядерному антигену)... Первая процедура была 5 дней назад.
Сегодня парализовало затылок....(правда через час прошло)

Вот так я реагирую,- сначала такое сильное обострение.

Казалось бы.- бред, глупость, невероятная вещь,- прийти взрослой тетке подеражаться 3 минут за медную ручку и почувствовать желание танцевать... через какой-то месяц!!!
Олена, а ваша инфекция вылечилась? Желание танцевать после БРТ у меня тоже бывало частенько, как и прилив сил, энергии и радости. Это потому, что БРТ стимулирует нервную систему, а на инфекцию это влияния не оказало.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
Олена, а ваша инфекция вылечилась? Желание танцевать после БРТ у меня тоже бывало частенько, как и прилив сил, энергии и радости. Это потому, что БРТ стимулирует нервную систему, а на инфекцию это влияния не оказало.

Lana, добрый день!

Бруцелла, которую мне отределили по БРТ,- больше не тестируется. Но после каждого сеанса все равно есть обострение,- боль идет по нервам от локтя через кисть до пальцев, по нижним позвонкам у поясницы, иногда немеет левая ступня.
Доктор говорит, что я нестандартно реагирую на лечение, и что, возможно, есть какая-то инфекция, которую аппарат БРТ просто не видит.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Lana, добрый день!

Бруцелла, которую мне отределили по БРТ,- больше не тестируется. Но после каждого сеанса все равно есть обострение,- боль идет по нервам от локтя через кисть до пальцев, по нижним позвонкам у поясницы, иногда немеет левая ступня.
Доктор говорит, что я нестандартно реагирую на лечение, и что, возможно, есть какая-то инфекция, которую аппарат БРТ просто не видит.
У меня такая же фигня. Все, что было в библиотеке Имедиса задавили, а моргеллоны остались. Не сомневаюсь, что на свете есть еще куча всякой заразы, которую ни диагностировать, ни лечить еще никто не умеет. Вся надежда на то, что после брт иммунитет станет лучше . А там , глядишь, доживем до счастливых дней, и вас , и нас вылечат:)
 
Сверху Снизу