1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Xотелось бы сразу попасть к доктору

Тема в разделе "Альтернативные виды лечения", создана пользователем Milla, 10 сен 2014.

1. Milla
    Оффлайн

Milla Новичок

Симпатии:
    3
    Соня, Laddu.
    Можете дать координаты Вашего врача(врачей), которые лечат БЛ с помощью БРТ?
    Мне этот способ кажется перспективным, несмотря на то, что это и не КМТ как у немцев\американцев.
    Но, чтобы не терять время хотелось бы сразу попасть к доктору, который уже имел с этим дело. Я на сайте новенькая, и пока не разобралась, можно здесь ЛС писать, и если можно то как... И не считаются ли здесь координаты врачей за рекламу.

2. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    3.955
    Для того чтобы иметь возможность писать личные сообщения, нужно создать несколько постов.
    Можете немного рассказать о себе, о причинах , что вас привели на форум, о лечении которое вы быть может проводили уже и о его результатах. В общем расскажите немного:)
    Кроме того, так участникам проще будет Вам советовать .

3. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Про КМТ писал доктор Клингхард. Не знаю, насколько это похоже на программы из Имедиса, но мне кажется, что смысл тот же. Взять частоту паразита и тупо убить его. А потом взять частоту для детоксикации и вывести наружу все осколки.
    Про паразитов я говорю в широком смысле. В первую очередь, это простейшие вроде остриц и нематод. Внутри этих организмов скрываются всевозможные бактерии в том числе это могут быть и боррелии. Поэтому пока у бактерий будет резервуар в виде нематод, где они могут прятаться, лечение боррелиоза антибиотиками бесполезно.

4. Milla
    Оффлайн

Milla Новичок

Симпатии:
    3
    Ох... до сих пор крепилась, но как Вы спросили - слезы сразу навернулись на глаза...
    Болеет моя 17-летняя дочка. Сейчас, найдя на этом сайте ссылки на Брускано (надеюсь, правильно пишу, все время хочется сказать Берлускони) и Клингхарта, окончательно ясно что это именно БЛ, а не разные виды артиртов, которые нам приписывают ревматологи.
    Клещ кусал 2 или 3 года назад, мы так и не смогли вспомнить точнее. Никаких проявлений после укуса не было - ничего. Потом, где-то через полгода после этого она переболела чем-то вроде гриппа по проявлениям: лихорадка, температура, головная боль. Ну грипп и грипп - вроде ничего особенного. Высокая температура держалась стандартно - не больше 5 дней. Вот правда, выходила она из этого оч. долго - слабость, вялость, не аппетита. Ну, однако, выздоровела. Но после этого похудела оч. сильно - и самое главное, у нее была такая упругая попка, грудь уже росла - и вдруг! Попка обвисла, а грудь так и вовсе - не то, что перестала расти, а уменьшилась, и так остается до сих пор. Теперь читаю у Клингхарта что это есть одно из проявлений БЛ - угнетение половых гормонов.
    Походили мы по врачам - но что нам предъявить? Похудела? Грудь перестала расти? Поправится, кушайте больше. На этом и все.
    Прошло 2 года, и в июне этого грянул гром: острейший артрит голеностопа. Все лето по врачам, по больницам, анализам и пр. Она грустно шутит "теперь бы я могла написать увлекательное сочинение на тему, Как я провел лето".
    Вобщем, в результате, выявили антитела IgG к Borrellii burgdorferi.
    Пропили\прокололи антибиотиков, разных. Причем, цефтриаксон кололи в\м, а потом я здесь прочитала что это нельзя.
    Потом развели руками - мы вам антибиотиков уже много дали, а антитела еще долго в крови будут. Наверно, бактерий у вас уже и нет. А суставы не проходят, так что вот вам метатрексат. Но тут я грудью встала - нет, никогда! Как можно иммунодепрессанты?? А если и они не помогут, то что?? И кстати, слава богу, т.к. и Брускано и Клингхарт отрицательно пишут об иммунодепрессантах.
    Пить АБ в нашем положении - 2-х летней болезни я не вижу особого смысла. Да и честно, я не очень представляю как может быть положительным результат 787-дневного пролечивания АБ... Мне на это вспоминается рассказ "Хохот шамана", где человек, здесь уже неважно чем болевший, счел что его жизнь настолько зашла в тупик, что отправился пешком в тайгу к шаману, не по-таежному одетый. Пока он шел, все паразиты покинули его организм, т.к. посчитали рисковым для себя оставаться с ним дальше. Когда он дошел до шамана, тому осталось только вылечить ему все обморожения и домой он вернулся совершенно новым человеком. Что живого может остаться в организме после 2-х летнего приема АБ? Хочу подчернуть, что это лично мое имхо, как сейчас говорят, и я не собираюсь вступать в дискуссии на эту тему. И м.б. когда-нибудь мое мнение изменится. Но сейчас я хочу попробовать методы, альтернативные антибиотикам, ну или хотя бы совмещать. Вот как-то интуитивно чувствую, что АБ не помогут, а кишечник и так слабый.
    На данный момент мне кажется перспективным метод БРТ в сочетании с гомеопатией. Но не хочется тыкать палкой в небо и пробовать одного, второго врача (как мы уже делали все лето), т.к. время уходит, а хочется уж сразу пойти к тому врачу, который имел хоть какой-то опыт в этом вопросе.
    До сих пор голеностопы опухшие, стамые. А недавно появилась и шея - именно как Вы писали, не сам плечевой сустав, а мышща ближе к шее. То болит, то пару недель не беспокоит, потом опять.
    Везде пишу "мы", т.к. если это меня затрагивает, стало быть, проблема и во мне тоже. Соня, мне очень близка\ импонирует Ваша позиция. Вот как-то так (((.

Последнее редактирование: 11 сен 2014
    Olena и Lana нравится это.
  5. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    3.955
    Спасибо Милла за Ваш рассказ. Очень сочувствую Вам и дочке. Желаю скорее поправиться!

6. Milla
    Оффлайн

Milla Новичок

Симпатии:
    3
    Спасибо, Ватрушка! Попав на ваш сайт, как-то полегче стало, а то прям отчаяние накатывало. Девчонка только жизнь начинает.

7. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Ватрушка, я вижу, ты открыла для Милы отдельную тему. Я могу здесь писать про Брт , фито и гомеопатию? Или мне придется скакать по разным темам?

8. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    3.955
    Соня, эта тема открыта в разделе Альтернативные виды лечения, поэтому много скакать не придется))
    Но как обычно- только советы, личный опыт, без руководств к действию:)

9. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Мила, нет ничего страшнее , когда болеют дети. Я ни живу, ни дышу.
    Хорошо, что у вас дочка уже взрослая, очень важно, чтобы она сама очень хотела выздороветь. Помощь врача- это важно, но еще важнее, чтобы она сама себе поставила такую цель.
    Она будет лечиться, и я не сомневаюсь, что получит значительное улучшение. Но любое лечение без собственных усилий, без работы над собой- это даже не пол-дела.

10. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.138
    За 3 месяца прошла более 30 сеансов БРТ, сейчас перерыв. Никаким образом БРТ не повлияла на мою инфекцию, самочувствие даже хуже.

Jelena, Iva и Михаил-73 нравится это.
  11. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Мила, может быть лучше исправить это предложение, чтобы дочка не болела 17 лет.
    Слово очень много значит, это наши мыслеформы и наш посыл.
    Ватрушка, то же самое нужно сделать в названии темы.
    Впрочем, это не руководство к действию, а лишь мой совет и личный опыт.

April нравится это.
  12. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.138
    Было что-то вроде улучшения на одни сутки - подъем настроения, удовольствия от жизни, тонуса и появление некоторого возбуждения. Длилось одни сутки. Это все. Есть мысль купить домой Биомедис и лечить вирусы. А также Бартонеллу. Может тогда будет сдвиг.

13. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Лана, мне кажется, что количество и качество- это разные вещи.
    Я, например, получила примерно 10 сеансов в течении года.
    Что важно для получения результата?
    Во первых, это современная библиотека частот, которыми пользуется врач. Но еще важнее, чтобы этот врач имел опыт .
    Многие считают, что брт- это только "убить" паразитов.

14. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.138
    Соня, :) с врачом все в порядке, версия самая современная. В дискуссии вступать не хочу, просто делюсь своим опытом. Мне кажется, пройдя 30 сеансов за три месяца я вполне имею на это право.

15. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Посто убивать паразитов- это такой же тупик, как и моно терапия антибиотиками. Терапия, которая нацелена только на убийство паразитов - это лишь часть комплексной терапии.
    Предположим, что удалось найти какую-то очень хорошую таблетку, которая убила плохие бактерии. Пустым место не останется. На их место тут же придут другие бактерии и грибы. И они могут оказаться еще более зловредными.
    У биорезонанкой терапии есть два направления - это тупо убить и второй способ - это так перестроить сам организм, чтобы паразитам там просто было не комфортно и они сами ушли.
    По сей день врачи спорят, что важнее.

Последнее редактирование: 10 сен 2014
    Milla нравится это.
  16. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    3.955
    Соня, если автор темы посчитает это нужным то, не вопрос.

17. Михаил-73
    Оффлайн

Михаил-73 Активный участник

Симпатии:
    473
    Боррелии могут остаться живыми.... :) Ей-богу! :)

18. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.138
    Мне ставили разные программы, на оздоровление организма. Убийство боррелий начали не сразу, подходили к этому поэтапно. Так что все вроде сделано грамотно, врач нравится (это мой 4-й врач :D).

Раз 7-10 было улучшение, как я писала, на одни сутки - как будто была стимуляция нервной системы. Сейчас - месяц отпуска, время оценить свою жизнь без БРТ. Не стал мой иммунитет лучше ничуточки. Не стало лучше и самочувствие.

Но я буду продолжать ходить, только реже. Ведь столько надежд вложено в эту терапию. :) Также куплю Биомедис и буду дома лечить вирусы. Может, тогда дело пойдет?

19. Milla
    Оффлайн

Milla Новичок

Симпатии:
    3
    жесть...

20. Milla
    Оффлайн

Milla Новичок

Симпатии:
    3
    Да, Соня, спасибо. Конечно. Это очень важно.
    Ватрушка, если можно, поменяйте название темы. Спасибо.

Загрузка...

Поделиться этой страницей