• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Хотела бы долечится нетрадиционными методами. Киев.

LikaKiev

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
1
Добрый день. Подскажите пжста контакт в Киеве доктора к которому можно обратиться после курса антибиотиков (21 день) или того кто лечится или прошел лечение в Киеве? Лечение прошла в стационаре, но беспокоят суставные появившиеся проблемы и слабость, хотела бы долечится нетрадиционными методами, но учитывая другие вопросы по здоровью не самостоятельно себе назначать))
Благодарю!
 

LikaKiev

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
1
Я тут новичок, с БЛ столкнулась в августе, прошла лечение в стационаре, клещ укусил в мае этого года. Тут был вопрос про Киевлян. Киевляне, отзовитесь), давайте объединяться и сможем контактами и опытом поделиться более детально. И на западную Украину собираюсь, может тут есть кто) и ищу хорошего травника и апитерапевта (подчитала тут), буду благодарна за контакт
 

LikaKiev

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
1
Привет всем кто с Украины и из Киева. Подскажите пжста может вы встречали хорошего травника/апитерапевта/доктора, который может сопровождать после курса антибиотиков. Курс прошла у инфекциониста, но симптомы остались и не хочу запускать процесс на самотек так как и так поздновато кинулась лечиться. Заранее спасибо! И вообще хочется поговорить с кем-то реальным о лечении...
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Привет всем кто с Украины и из Киева. Подскажите пжста может вы встречали хорошего травника/апитерапевта/доктора, который может сопровождать после курса антибиотиков. Курс прошла у инфекциониста, но симптомы остались и не хочу запускать процесс на самотек так как и так поздновато кинулась лечиться. Заранее спасибо! И вообще хочется поговорить с кем-то реальным о лечении...
Пожалуйста, не задавайте однотипные вопросы в разных темах на форуме. Все Ваши сообщения перенесены сюда. Вы можете отредактировать их самостоятельно на свое усмотрение и дождаться ответа форумчан.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
начал ходить вот сюда.
Центр инновационной медицины «i-MED»
По лайму что то есть. Программа показала слабую активность по лайму, собственно что и показал элиспот - 2 по всем трем параметрам.


Вот в Киеве Александр пробил новое место, есть смысл попробовать.

Я посещаю апитерапевта + хожу на БРТ на Копыловскую, но там нет Лайм частот (

Апитерапевта нужно посещать 3 раза в неделю, лечение не дорогое, но нужно ездить за город, за 30 км. Это (с учетом бензина и оплаты за лечение) - около 1000 грв в неделю, кроме того что по пробкам поездка занимает несколько часов : 2 в идеале без пробок, и 4 , например, если попасть в трафик (
 

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
Я когда была в Новосибирске доставку пчел заказывала через услуги такси, чтобы самой не мотаться. Я заранее передала сумму авансом апитерапевту за пчел и за оплату такси в мою сторону. Можете поискать попутчиков, с кем пчел передавать. Перевозить их можно в стеклянной банке. Но крышку завинчивать не надо - задохнуться. Лучше обмотать плотно материей и закрепить резинками. А пчел можете ставить и сами. В группе лечение пчелами весь процесс описан:
Лечение пчелиным ядом
 
Последнее редактирование:

Нора

Читатель
Сообщения
98
Лайки
61
Баллы
19
Я когда была в Новосибирске доставку пчел заказывала через услуги такси, чтобы самой не мотаться. Я заранее передала сумму авансом апитерапевту за пчел и за оплату такси в мою сторону. Можете поискать попутчиков, с кем пчел передавать. Перевозить их можно в стеклянной банке. Но крышку завинчивать не надо - задохнуться. Лучше обмотать плотно материей и закрепить резинками. А пчел можете ставить и сами. В группе лечение пчелами весь процесс описан:
Лечение пчелиным ядом
Лена, скажите, как долго пчелы в банке могут прожить? Можно ли их в банку на неделю набирать?
 

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
Лена, скажите, как долго пчелы в банке могут прожить? Можно ли их в банку на неделю набирать?
Нора, заходите к нам в группу Лечение пчелиным ядом- мы там на все ответим как хранить и в чем хранить/транспортировать пчёл. А то, здесь начнут возмущаться, что мы не там пишем
Лечение пчелиным ядом
 
Сверху Снизу